Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Статистика » Опрос 4


Опрос 4

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

ребенок был зачат не по твоему желанию. Сделаешь ли ты оборт?
да

16% - 1
нет

83% - 5
Голосов: 6

1

Сегодня в испаноязычной стране граждане решают будущее обортов. Я решил задать этот серьезный вопрос Вам дорогие посетители форума и разобраться в том, а насколько наше общество, в частности Вы молодые девушки готовы к такому поступку.
Хочу зхаметить, все будут конфиденциально, ваши имена писаться не будут, ответьте честно. Просто да или нет
Спасиба!

2

Вот вам несколько способов,Как делаю оборты...почитайте все..
я никогда не хочу убивать ребёнка....
..это ужасно..

"Существует несколько видов абортов.
Если плоду не больше 49 дней, делают медикаментозный аборт. Выкидыш провоцируют с помощью таблетки.
Мини-аборт возможен на сроке до 7 недель. В матку вводят металлические прутья-расширители и трубку со специальным шприцем, через который плод высасывают наружу.
Вакуумная аспирация с последующим выскабливание возможна на 6-14-й неделе. Во время этой процедуры врач введенным в матку насосом разрезает ребёнка на части - их он выскабливает закругленным ножом.
На 16-й неделе используют солевой метод. Через живот матери в мешок плода вставляют длинную иглу и впрыскивают раствор концентрированной соли. Она отравляет малыша и сжигает наружный слой его кожи. Через 24 часа у матери случается выкидыш.
Если ребёнку больше 20 недель, расширители в матку вставляют на 2 суток. Затем медикаментами провоцируют роды. Врач за ножки вытаскивает ребенка наружу и ножницами проделывает дырку в его черепе."

3

нет*

я не настолько жестока что бы убить человека*
к тому же беззащитного,который не может мне ничем ответить..

4

В мире есть случаи, когда человек заберенминивает сам того не хотя.И происходит тот случай,когда он решается на оборт. Как вы считаете, что даже в этом случае нужно сохранить ребенка?


Вы здесь » Forum about interesting things. » Статистика » Опрос 4