Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Статистика » Опрос 6 (Eurovision Song Contest)


Опрос 6 (Eurovision Song Contest)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как Вы относитесь к песне группы "Серебро", участвующей на Eurovision?
думаю 1 место займет...:-/?

0% - 0
полный отстой! не понравилась она мне!

100% - 6
в трокей призеров будет точна!

0% - 0
Голосов: 6

1

прослушать песню, для тех кто её не слышал, можно на сайте wwwzaycev.net на заглавной странице!

2

не знаю.мне например не очень понравилась...могли кого-нибудь посерьезнее послать на конкурс...конечно песня не полный отстой...но других вариантов там нет...

3

не мой стиль,Мне не понра

4

Мне песня не понравилась,и из тех песен которые я слышала(этой группы) мне ни одна не нравится!И я думаю что мы займем последнее место,ну уж в тройку стопудово не войдем!

5

просто ПИП

6

_NoT_FaKe_ написал(а):

Я их вообще не слышала

лучше и не слышать!

7

Группа серебро - очередной прект известнейшего продюсера Шаповалова, который как мы знаем сделал группу ТАТУ. А это уже о чем та говорит) В нашей стране три девчонки мало кому известны, а в Европе про них вообще ничего не знают. Все мы возлагаем надежду на них, и предлагаю все таки поддержать наших! Мы же русские и они русские. Мы же не будем поддерживать например аж 3-х (!!!) трансвеститов, котрые будут так же участвовать в конкурсе))

8

Если заставять я наверное проголосую за Чехию...Наверное самое достойное награды из всего, что представленно на евровидении в этом году.

9

_NoT_FaKe_ но ведь голосовать за свою стану нельзя!!!так что придется выбрать для голосования другую стануну...если ты конечно голосовать собираешься!Если б можно было бы голосовать за свою страну то я бы каждый раз голосовала бы!

10

_NoT_FaKe_  ааааа....ну это естественно каждый за всою страну болеет)))))я тя понимаю)))

11

Bad Bart написал(а):

нашей стране три девчонки мало кому известны, а в Европе про них вообще ничего не знают.

неа))со мной в комнате жила немка,так она говорит...а те самые тату,Которые были одеты ,Как школьницы и целовались?? прикольно...
я оч.удивилась,что их знают


Вы здесь » Forum about interesting things. » Статистика » Опрос 6 (Eurovision Song Contest)