Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Статистика » Опрос 2


Опрос 2

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Давольны ли вы качеством приема телесигнала ваших ТВ?
Да

44% - 4
Нет

0% - 0
Каналы показывают отлично, но при плохой погоде рябят

11% - 1
У меня вообще некоторых нет!! (напишите каких если нет)

44% - 4
Голосов: 9

1

Пожалуйста, отвечайте на опрос и оставляйте свои коменты. Не будте как инфузории)) Хочу увидеть энтузиазм!

2

У меня нет некототорых каналов:Vh1, Дарьял тв,Звезда,и ещё какие то неизвестные)))Не так давно Тнт включили

3

По поводу VH1, Лен, не беспокойся. Он начнет свою работу с декабря этого года))
У тех у кого не работает от антены на доме, то есть от кабеля, не переживайте. К телику дается антенна, попробуйте настроится с помощью нее. Я больше чем уверен заработают все каналы. Например на одном из наших теликов стоит антенна. Так вот благодаря ей у меня ловятся абсолютно все каналы, что должны приниматся в Москве))

4

Пабломы собираемся покупать усилитель антенны))
тогда всё начнут показывать,,,а я обожаю Vh1 поскорее бы его запустили))
ТАм лучшие программы

5

До этого дня я думала у меня все есть,оказалось что нет... Vh1-такой какал впервые слышу.А что понему показывают интересного?

6

Ленуся оченьмного программ для молодёжи,как NEXT,некоторые программыв  мтв берёт с этого канала,очень много музыки и клипов

7

VH1 - первый канал видео хитов расчитанный на аудитроию от 18 до 49 лет. Здесь каждый может найти свое по вкусу. 24 часа в сутки, 364-365 дней в году. Каналу уже 20 лет!)) Входит в пятерку лучших музыкальных телеканалов планеты

8

Еленка,Пабло спасибо,надо будет поискать эту прграмку!

9

Ленусь, не ищи. Канал начнет вещание для всех жителей РФ с декабря нынешнего года. Хотя на самом деле он уже вещает, но только для абонентов НТВ-Плюс))

10

Пабло спасибо,буду знать.

11

блин, вот у меня тоже VH1 не вещает,а так хочется....Там такие прикольные программы, не то что на MTV...захламили весь канал...А по Vh1 там такое все клевое...блин,поскорее бы его запустили...

12

Лухи
полностью согласна,но не факт ,что в нашем доме будут показывать этот канал,а хотелось бы

13

у меня Vh1 до сих пор нет((.

14

и у меня

15

148 каналов
в любую погоду ведут себя отлично)

16

maricca
везёт...я себе хочу поставить "Космо тв" и тоже много будет..

17

Еленка
ыы))
да...везёт..
особенно с учётом того что я ненавижу телевизор и всё что с ним связанно


Вы здесь » Forum about interesting things. » Статистика » Опрос 2