Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Что хотите поменять?


Что хотите поменять?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всем отвечу ....ваши предложения

2

Еленка написал(а):

Всем отвечу ....ваши предложения

Тяжело быть первым, но у меня есть такое предложение...Лен, а ты бы не хотела поменять цвет...сделать не розовый, а унисекс...зеленый например, а то парни, боюсь будут игнорировать сайт...скажут девчачий...а нам нужны новые роли среди парней...Понимаешь...ничего против не имею, всего лишь предлагаю...:)

3

Пабло написал(а):
Еленка написал(а):

Всем отвечу ....ваши предложения

Тяжело быть первым, но у меня есть такое предложение...Лен, а ты бы не хотела поменять цвет...сделать не розовый, а унисекс...зеленый например, а то парни, боюсь будут игнорировать сайт...скажут девчачий...а нам нужны новые роли среди парней...Понимаешь...ничего против не имею, всего лишь предлагаю...:)

Нет проблем!Сделаю

4

Что всем всё нравится?что ничего не пишете? :cray:

5

Предложения есть??

6

Мануэль написал(а):

Может кружочки со стрелочками поменять на что-то другое?

КАКИЕ КРУЖОЧКИ СО СТРЕЛОЧКАМИ*?

7

Мануэль написал(а):

На главной!! Где темы!

А ну это от стиля зависит,щас посмотрю

8

rokko написал(а):

ДА НЕТО ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ПРОСТО УДЕЛИТЕ ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ИСПАНСКИМ ПЕСНЯМ ПОЖАЛУЙСТО :bye:

Нет проблем,я уже закачивала много испанских песен

9

Хотела бы добавить раздел "фото" ...  ну там всякие емо фотки, просто креатиФФные,кеды....
ну как бы что бы была тема "ФОТО" и разделы там уже всякие...обежаю что займусь этим( если ты согласишься на это)...
тока мне тогда надо желательно что бы ты сделала тему и под пароль её и дать мне неделю...и я всё сделала бы!

10

maricca
так..это как под пароль?так можно?
я могу заблокировать только доступ незарегестрированных пользователей и администраторов,но чтоб отдельный доступ...не уверена ,что я так умею..

11

Еленка
ну ладны...может на этих форумах нельзя так делать...

12

короче я начала делать...потом завтра продолжу...или ночью!

13

А не хочешь поменять снежинку у курсора мышки на что-нибудь другое?Весна пришла.УРЯЯЯЯ!!!

14

дадада
уже меняю

15

Еленка
блин...мой любимый цвет :)

16

М@рг@ритк@
замечательно)
рада,что все рады

17

Еленка
)))))

18

Лен у тя нет желания сменить дизайн??!!;)))) просто этот уже что-то надоел,хочется что нового.....

19

Ленуся
когда у меня будет время я займусь этим.

20

Кто сдизайном помогать будет??!!
сама я всё не могу на себя взять))

21

не нравится новый дизайн-делайте сами всё.нет моих сил больше

22

вот в чём дело...никто по-моему ничего не качает=>нет смысла выкладывать,я думаю так..выскажитесь,а то от вам не дождёшься высказываний

23

Еленка Я тоже это заметил....Но я думаю все равно имеет смысл выкладывать сюда музыку и видео, возможно это не интересно нынешним пользователям, но я думаю редкие альбомы и редкое видео будет привлекать новых пользователей.....Это твой выбор выкладывать музыку или нет....Я лично буду выкладывать, вдобавок у стрима повысили скорость(отдачи) в два раза.Хотя я думаю все равно никто не качает то, что я выкладываю......

24

Просто мне по душе,чтобы люди отписыались,качая

25

Еленка написал(а):

Просто мне по душе,чтобы люди отписыались,качая

Мне тоже, но я уже понял, что никто не будет отписываться....

26

Лен думаю пора поменять объявление на форуме!!!!уже лето ;)))

27

Ленуся написал(а):

думаю пора поменять объявление на форуме!!!!уже лето ;)))

да..я так замоталась)))
спасибо

28

Лен,молодец что поменяла приветственное сообщение на синий цвет,реально лучше в отличии от красного!!!(просто красный цвет у меня ассоциируется с цветом предупреждения)

29

Надя написал(а):

Лен,молодец что поменяла приветственное сообщение на синий цвет,реально лучше в отличии от красного!!!(просто красный цвет у меня ассоциируется с цветом предупреждения)

мне самой так больше нравится,по-спокойнее...

30

Лен, привет) У меня тут предложение. Я не знаю, понравиться оно тебе или оно бессмысленно. Давай ты сделаешь отдельную тему посвященную культурам молодежи, ну течения. Вот например: r'n'b молодежь, хип-хоп, хотя можно объединить с ар энд би, эмо, рок (металл)...эээ....еще какую нить культуру. Я знаю у нас есть уже такое, но это все музыка. А вот чтоб было где посетители могли не выкладывать песни, а общаться просто...ммм...я не знаю, думаю ты понимаешь о чем я хочу сказать. Ну как...помоему это было бы интересно собрать у нас на форуме людей с разными взглядами на культуру, где бы они могли поговорить о своем. Попробуем? Нада посмотреть что из этого получиться.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Что хотите поменять?