Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..


О себе..

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Расскажите о себе

Ваш админчик:
1.Лена
2.16лет
3.стрелец
.Я занимаюсь латино-американскими танцами +Dance mix,учусь в 10 классе,так как день рождение у меня в декабре 89 года,за свою жизнь я попробовала очень иного(дайвинг,скалолазанье,стрельба из лука,фихтование).В следующем году заканчиваю школу, точно пока не решила куда я пойду,но наверно на Российско-Швейцарскую программу,буду изучать отельный бизнес,хотелось бы учиться в Швейцарии,  !Я настоящий стрелец,лёгкая на подьём,стараюсь быть лидером,но только в своей компании!Если вобью себе что-то в голову,мне трудно будет от туда это выбить,очень криативный человек и творческий!Не люблю оставаться одна ,без друзей и общества,мне всегда кто-то нужен!!!Я очень общительная и мне стыдно говорить в лицо человеку о том,что он не прав!!Не всегда добиваюсь того,чего хочу!легко разочаровываюсь в людях!Не навижу не справедливости !За своих друзей я стою горой,всегда готова помочь всем!
В своей жизни я всегда мечтала выучить испанский,научиться профессионально заниматься скалолазаньем(ходить на какие-то курсы в Москве)и попробывать бокс!!!Но не всё в нашей жизни выполнимо!

2

А ты обо мне мало знаешь? :rolleyes:

3

Про тебя  я знаю много,но так не про всех!!!
Жаль,что ты не в Москве живёшь!

4

Здразти,меня зовут надя,Еленка ты знаешь обо мне меньше всех!!!!!!!Мне 16 лет и люблю сериал Мятежный Дух!!!! :D

5

Надя написал(а):

Здразти,меня зовут надя,Еленка ты знаешь обо мне меньше всех!!!!!!!Мне 16 лет и люблю сериал Мятежный Дух!!!! :D

Да я ,по моему о тбе знаю всё! :D или почти всё!(За флуд простите,Высокий ,мужественный......Ха ха!Поняла о чём я? )

6

ну да,а это здесь причем?

7

проехали,просто о том,что я много знаю о тебе

8

здрям!меня зовут Вика!я тут самая маленькая...мне почти 14!воть...кстате еленка у меня тоже дневник есть в Liveinternet.ru!!!!у меня тама ник 99 процентов ангела! :D

9

я знаю,ты там у меня в постоянных читателях!

10

Марисса написал(а):

здрям!меня зовут Вика!я тут самая маленькая...мне почти 14!воть...кстате еленка у меня тоже дневник есть в Liveinternet.ru!!!!у меня тама ник 99 процентов ангела! :D

нет я самая маленькая мне 13! :)

11

lizik1 написал(а):
Марисса написал(а):

здрям!меня зовут Вика!я тут самая маленькая...мне почти 14!воть...кстате еленка у меня тоже дневник есть в Liveinternet.ru!!!!у меня тама ник 99 процентов ангела! :D

нет я самая маленькая мне 13! :)

Всё равно мы тут собраны из-за общего интереса!и плевать сколько кому лет!

12

Еленка написал(а):

Всё равно мы тут собраны из-за общего интереса!и плевать сколько кому лет!

Замечательно! мне летом тоже 14 будет! :D

13

VITA написал(а):
Еленка написал(а):

Всё равно мы тут собраны из-за общего интереса!и плевать сколько кому лет!

Замечательно! мне летом тоже 14 будет! :D

зДОРОВО!

14

Привет всем!Меня зовут Лена!Мне 16 лет(летом 17 будет). :bye:

15

Я Дашутка.Мне 16.Люблю всякие разные форумы и где-нибудь шлятся на улице,если есть с кем! ;)

16

Ну короче ладно...только ради вас!
Зовут меня Лена,мне 16 лет....живу в Латвии,в Риге.....с мамой,папой и попугаем Розой!Счас у нас ремонт...поэтому я нервная немного....а вообще я ваш злой модератор!
Люблю мятежку....а ещё скейт,бмх и всякий экстрим!Люблю прикольные фотки....
короче незнаю что вам ещё рассказать!Если будут вопросы пишите,отвечу)))))

17

Со всеми прятно познакомится,с теми кого знаю и кого знаю не очень то хорошо :bye:

18

Ну во-первых мое уважение к Юле: иметь такую разрядность в спорте, в таком возрасте. Это классно, уважаю!
Меня зовут Александр - это мое полное имя, друзья меня называют Санек, Саша, Шурик, Санчо, Алехандро и так далее...Хех! Очень многопользовательское имя.
Родился в Москве, 13 мая, по гороскопу Телец, ну  принципе как и Мия, у нас с ней чуть было не совпали дни, она 18 мая. Ну если знаете Распутину, вот у меня с ней одинаковые даты. Очень веселый я, общительный, правда мне надо раскрыться, понять с кем я общаюсь, люблю путешествовать, разлекаться. Веду очень здоровый образ жизни, и этим очень горжусь: не пью и не курю, вот так вот! :tongue2: Да в принципе и все тут, а че еще добавить, не знаю... :)

Отредактировано Пабло (2006-05-04 17:50:07)

19

Уважаю то,что любишь путешествовать,общительный!что не пьёшь и не куришь,а наши дни это редкость! :D

20

А раз уж пошли на тему имён....меня вообще называют по-разному:Еленка,Ленуся,Лена,Ленчик,Ленок,Люся,Нюся(От Ленуся) в детстве Лёшей называли,вам разрешаю как хотите

21

Мануэль написал(а):
Пабло написал(а):

Ну во-первых мое уважение к Юле: иметь такую разрядность в спорте, в таком возрасте. Это классно, уважаю!
Меня зовут Александр - это мое полное имя, друзья меня называют Санек, Саша, Шурик, Санчо, Алехандро и так далее...Хех! Очень многопользовательское имя.
Родился в Москве, 13 мая, по гороскопу Телец, ну  принципе как и Мия, у нас с ней чуть было не совпали дни, она 18 мая. Ну если знаете Распутину, вот у меня с ней одинаковые даты. Очень веселый я, общительный, правда мне надо раскрыться, понять с кем я общаюсь, люблю путешествовать, разлекаться. Веду очень здоровый образ жизни, и этим очень горжусь: не пью и не курю, вот так вот! :tongue2: Да в принципе и все тут, а че еще добавить, не знаю... :)

Спасибо!!! Я стараюсь.....А сколько тебе лет??
Я так люблю парней которые не курят и не пьют...меня как будто тянет на них
И вообще я думаю ты классный парень, да еще и романтик.....СУПЕР!!!!

18 лет, через 5 дней день рождения :D  Я не старый :D
Спасибки... БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А я люблю таких искренних и веселых людей, особенно мастеров спорта :D Меня действительно удивляет, потому как наша молодеж только курит и пьет. Я бы сказал, ты самая уникальная девушка. Без преувеличения!

Отредактировано Пабло (2006-05-08 12:09:31)

22

Приветик всем!!!!
Меня зовут Гульдана.Живу в Бельгии (Брюссель).День Рождение у меня 15 августа, будет 15. Учусь в двух школах в Бельгийской и в русской в 8 классе. Занимаюсь спортом: большим теннисом, плавнием. Год назад занималась спортивными танцами. Знаю три языка (русский, английский, французский). Очень общительная. Люблю гулять общаться с веселыми людьми. Ходить в клубы. Не могу прожить без путешествий.
Была во Франции, Германии,Испании.Собираюсь еще в Грецию и Италию.Не пью не курю наркотики не принимаю. :D
Вот кажется и все.

Отредактировано Soffi (2006-05-09 16:26:12)

23

Пабло ты конечно в наше время просто уникальный парень не пьешь, не куришь.
Вот у нас все пацаны курят, и не которые пьют(пиво или бакарди).

Я тоже не пью и не курю.

Отредактировано Soffi (2006-05-09 16:24:40)

24

Да, Саша выложи нам свою фоту.
Мне кажется что ты симпатичный.

25

А я если хочешь посмотреть на меня заходи на мой форум.
Ссылка в подписи.

26

А мою ты видел,чё вы парня атаковали,может у него фотки нет?

27

значит так....
Меня зовут Виталия, так меня никогда не называют, просто Вита...меня назвали в честь дяди :)
Я родилась в России...город Москва! здесь я и живу :)
Мне 13 (15.07.92)-рак
учусь в школе, пока в 8 классе...Закончила муз.школу.
Очень люблю путишествовать по странам!
3 года занималась теннисом, обожаю этот вид спорта, с удовольствием бы продолжила, но пока нет времени, скорее всего начну в следующем году...
Люблю смотреть хорошие фильмы, слушать музыку, спорт-волейбол, теннис и баскетбол, люблю праздники, ФОТОШОП...вообще много чего люблю...не люблю предателей!!! не пью, не курю СОВСЕМ! :) и не буду :)  :)  :)

28

ОЧень приятно:)

29

VITA написал(а):

значит так....
Меня зовут Виталия, так меня никогда не называют, просто Вита...меня назвали в честь дяди :)
Я родилась в России...город Москва! здесь я и живу :)
Мне 13 (15.07.92)-рак
учусь в школе, пока в 8 классе...Закончила муз.школу.
Очень люблю путишествовать по странам!
3 года занималась теннисом, обожаю этот вид спорта, с удовольствием бы продолжила, но пока нет времени, скорее всего начну в следующем году...
Люблю смотреть хорошие фильмы, слушать музыку, спорт-волейбол, теннис и баскетбол, люблю праздники, ФОТОШОП...вообще много чего люблю...не люблю предателей!!! не пью, не курю СОВСЕМ! :) и не буду :)  :)  :)

а давно музыкалку закончила?

30

Мануэль написал(а):
Еленка написал(а):

А мою ты видел,чё вы парня атаковали,может у него фотки нет?

Нет если можешь то тоже пришли мне свою....Я на него не нападала, а просто спросила? Мне просто интересно посмотреть на такого клевого парня!!!

куда послать?


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..