Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Куда собираемся летом?


Куда собираемся летом?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Надя
Это точно!!!! Уж этого тут выше крыши. На любой вкус!!! Вобщем жду в гости.

32

Пабло
Ни разу не была! Шумно там как-то!!! Может это просто кажется... Хотя говорят оч интересно!!! Но, как говорится, в гостях хорошо а дома лучше!!!! Жду в гости

33

Leka написал(а):

Пабло
Ни разу не была! Шумно там как-то!!! Может это просто кажется... Хотя говорят оч интересно!!! Но, как говорится, в гостях хорошо а дома лучше!!!! Жду в гости

Зря, это один из самых красивых городов Мира, и это говорю не только я, но и многоисленный международные опросы...Москва прекрана летом,очень красивая, и мне она очень нравится, поэтому она для меня в женском роде. Я с тобой согласен на счет того, что здесь шумно..Но пускай тебя это не пугает, поверь мне. Как только ты приедешь сюда, сразу об о всем забывешь...Памятники, достопримечательности и многое другое, здесь есть все, кроме моря. И Сочи поэтому здесь в выигрышном положении
А Сочи, я так обожаю, ну просто не знаю даже как описать словами, так же как и Буэнос-Айрес.
P.S. Жду и тебя в гости. Не пожалеешь, я плохого не порекомендую. :)

Отредактировано Пабло (2006-04-26 18:43:00)

34

Пабло
Ой как заманчиво!!! Не знаю как получится, а то может летом всё же приеду. Ну Сочи просто грех не любить... Это так к слову!!!
Спасибо за совет!!!!

35

Да и тебе оже всего хорошего. Но все же надолго я надеюсь мы прощаться не будем :)

36

Пабло написал(а):
Leka написал(а):

Пабло
Ни разу не была! Шумно там как-то!!! Может это просто кажется... Хотя говорят оч интересно!!! Но, как говорится, в гостях хорошо а дома лучше!!!! Жду в гости

Зря, это один из самых красивых городов Мира, и это говорю не только я, но и многоисленный международные опросы...Москва прекрана летом,очень красивая, и мне она очень нравится, поэтому она для меня в женском роде. Я с тобой согласен на счет того, что здесь шумно..Но пускай тебя это не пугает, поверь мне. Как только ты приедешь сюда, сразу об о всем забывешь...Памятники, достопримечательности и многое другое, здесь есть все, кроме моря. И Сочи поэтому здесь в выигрышном положении
А Сочи, я так обожаю, ну просто не знаю даже как описать словами, так же как и Буэнос-Айрес.
P.S. Жду и тебя в гости. Не пожалеешь, я плохого не порекомендую. :)

Да ..Москва ...это что то...я её безумно люблю..знаешь,шум это ничего по сравнению с тем,как здесь красиво...Я не могу променять Москву на другой город..я люблю тут то,что ты всегда в центре событий...
Конечно тут нет моря...тут нет безумной жары летом,но онм по свойму привлекательна и романтична...
Пройтись по центру Москвы...погулять :)
В Сочи я к сожалению не была...но просто нет времени сьездить туда....обещаю,что посмотрю этот город

37

Пабло написал(а):
Leka написал(а):

Пабло
А ты с какого города?
Ну не всё так положительно в Сочи, как кажется на первый взгляд!!! Есть и отрицательные моменты! Хотя отдыхающие редко их замечают...

Я коренной москвич

Я не коренная Москвичка, я живу тут всего 10 год....но знаете,говорят ,Что ты считаешь родиной то место,к чему у тебя лежит сердце..
Я люблю очень Москву,хоть я  не родилась в этом славном городе...и не могу без неё прожить больше 2 месяцев

38

Ой!! Ну всё, теперь хочу в Москву!!!! Знаете, моё мнение сильно поменялось... Я всегда считала, что Москва такой злой город и люди там нехорошие... А теперь я вижу, что это не так!!!! Спасибо Вам, ребята!!!! Обязательно приеду в Москву!!!

39

Еленка
Приезжай в Сочи обязательно!!! Ты много теряешь!!!! У нас тут тоже здорово!! Море, солнце, воздух...-всё тут особенное!!!! Я тоже не тут родилась, но тут я уже 13 лет живу*(мне 15 сейчас) и тоже считаю его своим родным городом!!! Я с тобой полностью согласна, Родина не там, где ты родился, а там где стал настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, ЛИЧНОСТЬЮ!!!!

40

Еленка написал(а):
Пабло написал(а):
Leka написал(а):

Пабло
Ни разу не была! Шумно там как-то!!! Может это просто кажется... Хотя говорят оч интересно!!! Но, как говорится, в гостях хорошо а дома лучше!!!! Жду в гости

Зря, это один из самых красивых городов Мира, и это говорю не только я, но и многоисленный международные опросы...Москва прекрана летом,очень красивая, и мне она очень нравится, поэтому она для меня в женском роде. Я с тобой согласен на счет того, что здесь шумно..Но пускай тебя это не пугает, поверь мне. Как только ты приедешь сюда, сразу об о всем забывешь...Памятники, достопримечательности и многое другое, здесь есть все, кроме моря. И Сочи поэтому здесь в выигрышном положении
А Сочи, я так обожаю, ну просто не знаю даже как описать словами, так же как и Буэнос-Айрес.
P.S. Жду и тебя в гости. Не пожалеешь, я плохого не порекомендую. :)

Да ..Москва ...это что то...я её безумно люблю..знаешь,шум это ничего по сравнению с тем,как здесь красиво...Я не могу променять Москву на другой город..я люблю тут то,что ты всегда в центре событий...
Конечно тут нет моря...тут нет безумной жары летом,но онм по свойму привлекательна и романтична...
Пройтись по центру Москвы...погулять :)
В Сочи я к сожалению не была...но просто нет времени сьездить туда....обещаю,что посмотрю этот город

Ну вот наконец то! У нас первое разногласие :)  Это событие.
А я вот не соглашусь...Москва очень жаркий город, душный...и хотя здесь и нет +38, как это бывает в Краснодарском крае, но климат здесь на влажный и поэтому +36 для Краснодара, это все равно что +30 для Москвы :)

41

Leka написал(а):

Ой!! Ну всё, теперь хочу в Москву!!!! Знаете, моё мнение сильно поменялось... Я всегда считала, что Москва такой злой город и люди там нехорошие... А теперь я вижу, что это не так!!!! Спасибо Вам, ребята!!!! Обязательно приеду в Москву!!!

Ну вообщето не хочу тя расстраивать, но москвичи оень амбициозные и высокомерные, так уж у на заложено в генах. НО, есть одно НО, к састью не все жители такие, как например я...Ну конечно в разумных целях, это ведь везде, где то больше, где то меньше :)

42

Пабло
Да, я догадывалась! Просто успокаивает то, что есть нормальные, милые, приятные люди, с которыми можно общаться, которые могут подержать даже в Москве!!! Тем более кореные москвичи! Это для меня открытие!!!

43

Leka написал(а):

Еленка
Приезжай в Сочи обязательно!!! Ты много теряешь!!!! У нас тут тоже здорово!! Море, солнце, воздух...-всё тут особенное!!!! Я тоже не тут родилась, но тут я уже 13 лет живу*(мне 15 сейчас) и тоже считаю его своим родным городом!!! Я с тобой полностью согласна, Родина не там, где ты родился, а там где стал настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, ЛИЧНОСТЬЮ!!!!

Да,приеду...надо время найти,а ты к нам!

44

Еленка
Ну я точно приеду!!! Вы с Пабло меня так заинтересовали, что я прям рвусь туда!!!
Интересно же всё-таки...

45

я приеду тоже,только не на этих каникулах,так как в июне-я работать у папы буду,в июле-Америка,а в августе лучшая прдруга,с которой мы дружим 11 лет приглашает сплавлятся на байдарках,а я просто обожаю экстрим ,не могу отказать

46

Leka написал(а):

Еленка
Ну я точно приеду!!! Вы с Пабло меня так заинтересовали, что я прям рвусь туда!!!
Интересно же всё-таки...

Давай, давай, приезжай. Только не подумай, что я давлю. Просто это я так приглашаю. У нас отличная погода, вот уже который день на небе не облочка, и открылись фонтаны, а это очень красиво!  :)  :yes:

47

Пабло,Хи!!!! Нащел чем удивить!!! У нас фонтаны всю зиму работали!!!! (Это так к слову )А я даже не думала, что ты давишь. У меня там кстати лучшая подруга живёт... 
Еленка,Прекрасно тебя понимаю!!!! Подруга-это святое!!! Ну всё равно Жду и надеюсь что вы приедите и оцените всё по достоинству!!!!

48

Leka написал(а):

Пабло,Хи!!!! Нащел чем удивить!!! У нас фонтаны всю зиму работали!!!! (Это так к слову )А я даже не думала, что ты давишь. У меня там кстати лучшая подруга живёт... 
Еленка,Прекрасно тебя понимаю!!!! Подруга-это святое!!! Ну всё равно Жду и надеюсь что вы приедите и оцените всё по достоинству!!!!

Я не удивлять собирался, а всего лишь сказал, что когда в Москве фантаны включают, то это говорит о том, что в город пришла весна. Да  без них как то не так, город бу то оживает. Я в этом смысле имел...

49

Да я впринцыпе догадалась!!!! Вы наконец-то от зимы отдохнёте!!!! Ещё лето впереди...

50

Пабло написал(а):
Leka написал(а):

Еленка
Ну я точно приеду!!! Вы с Пабло меня так заинтересовали, что я прям рвусь туда!!!
Интересно же всё-таки...

Давай, давай, приезжай. Только не подумай, что я давлю. Просто это я так приглашаю. У нас отличная погода, вот уже который день на небе не облочка, и открылись фонтаны, а это очень красиво!  :)  :yes:

Да,а я ещё не видела фонтанов:(

51

Еленка написал(а):
Пабло написал(а):
Leka написал(а):

Еленка
Ну я точно приеду!!! Вы с Пабло меня так заинтересовали, что я прям рвусь туда!!!
Интересно же всё-таки...

Давай, давай, приезжай. Только не подумай, что я давлю. Просто это я так приглашаю. У нас отличная погода, вот уже который день на небе не облочка, и открылись фонтаны, а это очень красиво!  :)  :yes:

Да,а я ещё не видела фонтанов:(

А я даже на открытие приехал, погода еще такая стояла, вот как сегодня, ну просто очень классно, прикоснулся к воде, она просто была спасительной, жарко было. А еще я в Пушкинский музей потом зашел, а потом в Храм Христа Спасителя, потом в РИА- новости и еще в ГУМ ( в банк) и еще в Охотный ряд и даже не устал!!! Отлично провел время. Но вот что интересно, мои походы стали проявлятьнас на следующий день: ноги болели :)

52

Завидую...белой завистью..с детства люблю фонтаны..надо погулять по центру

53

тебе тоже клёво...

54

Эх народ! Прикольно у Вас! А тут город не большой, все друг друга знают! Спокойно не погуляешь... А фонтаны правда очень красиво!!! Я с детства очень люблю всё, что связано с водой!

55

Конечно, жить у моря и не любить воду...Классссс, я даже больше завидую, чем все остальные. Так охота ща нырнуть в морскую пучину...мммм...

56

Ага! Размечтались! вода 10 градусов! Бр-р! Сегодня гуляла около моря замёрзла аж! Но все равно подзарядилась положительной энергией, теперь мне её недели на две хватит!!!!

57

Leka написал(а):

Ага! Размечтались! вода 10 градусов! Бр-р! Сегодня гуляла около моря замёрзла аж! Но все равно подзарядилась положительной энергией, теперь мне её недели на две хватит!!!!

боже мой,гуляла по побережью...ммммммммммммм,я тоже так хочу,везет тебе,раз вышла и прогулялась.....

58

Leka написал(а):

Ага! Размечтались! вода 10 градусов! Бр-р! Сегодня гуляла около моря замёрзла аж! Но все равно подзарядилась положительной энергией, теперь мне её недели на две хватит!!!!

А я плавала в 15 градустной горной речке!

59

Еленка написал(а):
Leka написал(а):

Ага! Размечтались! вода 10 градусов! Бр-р! Сегодня гуляла около моря замёрзла аж! Но все равно подзарядилась положительной энергией, теперь мне её недели на две хватит!!!!

А я плавала в 15 градустной горной речке!

брррррр

60

класс,так освежает...
а я маленькая была..переодевалась и забыла на осторове верх от купальника..весело было :rofl:


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Куда собираемся летом?