Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости о звёздах:)) » Новости о звёздах и статьи


Новости о звёздах и статьи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут выкладываем новости с фотками,если возможно!Обсуждаем в другой теме

2

Аврил  - определенно девочка, которая знает то, что она хочет.
На недавнем показе вознаграждения  во Флориде ,прежняя девчонка - сорванец шагала, взявшись за руки с ее новым денди и затем прижималась к нему в течение вечера.

Они не говорят громко о своих отношениях,  певец не объявил дату большого дня. Она решилась выйти замуж в таком молодом возрасте. "Все было сверхбыстрым для меня, намного быстрее чем для большинства людей, " она сказала недавно. "Я не имею обычного образа жизни. Я только слушаю своё сердце, я делаю правильную вещь. "

Перевела Еленка ;)

3

Том Круз претендует на звание худшего актера [реклама вместо картинки]

В США объявлены претенденты на получение награды за самые сомнительные достижения в кинематографе – «Золотую Малину». Три номинации получил знаменитый голливудский красавчик Том Круз, в том числе – как худший актер года за роль грузчика в фильме «Война миров» Стивена Спилберга.
«Золотая Малина» - это своеобразный анти-«Оскар», который, в противоположность своему пафосному собрату, отмечает лишь самые худшие кинопроекты года. Вот и в этом году кинокритики щедрой рукой раздают «малины» севшим в лужу режиссерам и актерам.

Сразу восемь номинаций собрал фильм «Сын Маски» - продолжение знаменитой «Маски», но без участия главного героя киноленты Джима Керри. Картина претендует на приз в категориях «худший фильм» и «худший актер» (Джейми Кеннеди). Также худшими кинолентами были названы фильм ужасов «Дом воска», «Мужчина по вызову 2: Европейский жиголо» и «Грязная любовь», в котором снялась бывшая звезда «Плейбоя» Дженни Маккарти.

В номинации «худшая актриса года» были названы Джессика Альба, Хилари Дафф и Дженнифер Лопес. Досталось на орехи и невесте Круза Кати Холмес, которая претендует на «Малину» как худшая актриса второго плана. За это звание она «поборется» с Парис Хилтон, Джессикой Симпсон и ее сестрой Ашли Симпсон.

«Победители» будут объявлены 4 марта – традиционно за сутки до церемонии вручения настоящего «Оскара».

по материалам Ananova

4

Объяснительная Эшли Симпсон
27 октября 2004

Появившись в эфире американского MTV-шного шоу TRL, Эшли Симпсон объяснила, почему она ушла со сцены на концерте Saturday Night Live во время исполнения своей песни “Autobiography”. А началось все с того, что певица почувствовала себя плохо, и у нее пропал голос. «На репетиции все было здорово, но к шести вечера я окончательно потеряла голос. Отец сказал, что надо петь под фанеру. Многие так делают, но только не я. Ну, я вышла на сцену и почувствовала себя полной дурой, когда они даже фанеру не сумели включить правильно. Ну, и ушла».
с официального сайта Мтв

5

Эшли Симпсон купила дом в Калифорнии
24 января 2005 г.
   [реклама вместо картинки]
Американская певица Эшли Симпсон обзавелась собственным домом.
Особняк находится в Студио-Сити, штат Калифорния (США), где поп-исполнительница собирается жить с двумя своими подружками, известными поклонникам по видеоролику «La La». Эшли очень довольна своим новым приобретением и собирается обставить дом самостоятельно исключительно при помощи подруг, а не приглашенных дизайнеров.
Как отмечает агентство InterMedia , артистка счастлива, что теперь имеет свое жилье, и намерена перебраться туда уже в феврале.

6

Эшли Симпсон потеряла сознание во время шоу
6:25AM Wednesday, Dec 21, 2005
[реклама вместо картинки]
Популярная американская певица Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) была госпитализирована в Токио после того, как потеряла сознание прямо во время выступления. Инцидент произошел в пятницу, когда Симпсон выступала на японском MTV.

Певица совершает тур по Азии в поддержку своего нового альбома "I Am Me". Она должна была спеть несколько песен на в программе MTV Japan"s Cool. Однако во время исполнения второй песни Эшли неожиданно прервалась и ушла со сцены, хотя ее музыканты продолжали играть. Они закончили песню и начали следующую, однако Симпсон так и не появились.

Позже она вернулась на сцену в сопровождении ведущего, извинилась и сказала, что слишком много путешествует в последнее время и потеряла голос.

Затем Симпсон покинула студию и, уже спускаясь в лифте, потеряла сознание. После чего была госпитализирована.

Представитель певицы подтвердил, что в пятницу она была еще в больнице.

В понедельник, 19 декабря, Эшли Симпсон отменила участие в церемонии вручения наград Radio Music Awards в Лас-Вегасе

Корреспондент.net
По материалам Журнала Русской Америки

7

Мадонна спела и прочла мораль

Газета.ru
В Лужниках состоялся концерт Мадонны. Певица в течение полутора часов деградировала от Белой Богини до танцовщицы диско.

Концерт начался на полчаса раньше обещанного: разогревающий Мадонну диджей Пол Оакенфолд встал за вертушки ровно в семь, хотя обещано было, что концерт начнется в половине восьмого. Впрочем, на фоне безукоризненно организованного прохода публики на стадион это было сущей мелочью.

Оакенфолд проработал час, развлекая публику ремиксами поп-шедевров. Среди них было несколько русских: Земфира, обработанная ранее диджеями ППК пьеса Эдуарда Артемьева и бессмертный хит группы «Технология» «Нажми на кнопку, получишь результат». Ему удалось развеселить публику, но между его уходом со сцены и появлением на ней зеркального диско-шара, из которого родилась богиня, прошло не менее полутора часов.

Эти полтора часа, конечно, трудно дались всем, кроме самых преданных фанатов Мадонны. Над головами летал дирижабль – для разогрева он сделал, кажется, больше Пола Оакенфолда. На трибуну на свое законное место за 8 или 10 тысяч рублей вышел Басков – трибуны аплодировали ему стоя, устроили овацию просто чтобы не замерзнуть. Для этого же трибуны сами с собой начали играть в «волну»: очевидно, целевая аудитория Мадонны та же, что и у футбола – или просто все телевизор смотрят? Или холодно?

Вдобавок перед концертом пошел мельчайший моросящий дождичек – ровно то, чего так не хватало нескольким десяткам тысяч фанатов.

Стадион, кстати, был полон процентов на 80 – если бы это была не Мадонна, это был бы шикарный результат.

Забавно, что трибуны с правой стороны от Мадонны были заполнены гораздо хуже, чем с левой: последние были почти полны, в первых были целые пустые кластеры. Понятно, почему это произошло: при покупке билетов через интернет система назначала места автоматически и, видимо, считала их от первого до последнего. Если уж зашла речь о местах, то деление партера на фан-зону, партер и зону для опоздавших было эффективным, но условным: при помощи доброго слова и ста рублей можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

«Братан, Мадонна просто охренительно поет», – орал лысый молодой человек в очках своему другу в мобильный телефон. Это была грустная шутка: до концерта оставалось еще не менее сорока минут. Зато слова его оказались пророческими.

Примерно в половине десятого лампы на стадионе погасли и высветились вставшие на дыбы белые кобылицы, обрамлявшие сцену. На экранах стали показывать клип Мадонны с лошадками – тот, где она с голой спиной, хлыстом и трензелями в зубах, одновременно и лошадь, и наездница. А потом с неба спустился хрустальный дискотечный шар – и из него, как богиня из золотого яйца, родилась Мадонна, в полной сбруе и вооружении, всадница и лошадь, мученица и палач, женщина, давно вышедшая за пределы смысла.

В первой половине шоу было все понятно. Мадонна была никакая не поп-певица, не святая и не священница, разъезжающая по миру с тем, чтобы принимать от паствы исповеди (confessions) на танцполе. Она просто-напросто богиня, грейсовская Белая Госпожа, Астарта и Эпона – ночная кобыла, англ. Nightmare. Она родилась из спустившегося с неба золотого яйца, в цилиндре с конским хвостом, с уздечкой на лице и с хлыстом в руках, оседлала татуированного лысого жеребца и вместе с табуном слуг – других таких же человекоконей – стала скакать по сцене.

После этого она спела Like a Virgin, скача у стального шеста на мотоциклетном седле (кажется от Honda Magna, но уверенности в этом нет). Затем кони превратились в обезьян, и на песне Jump начался эротический паркур: гибкие мужчины прыгали по сцене через препятствия, влетали в «окна», подтягивались на турниках и создавали водоворот, как и полагается священным животным богини.

8

Беременная Бритни Спирс готовится вернуться на сцену

Несмотря на свою вторую беременность, Бритни Спирс (Britney Spears) продолжает подготовку к возвращению на сцену. Совсем недавно она побывала на студии Conway в Лос-Анджелесе, где работает над несколькими треками.

Певица, которая уже в сентябре должна родить второго ребенка, позаботилась о том, чтобы познакомить своего старшего сына Шона Престона с собственным творчеством – малыш посетил студию вместе с мамой.

9

Бритни Спирс родила второго ребёнка
   
Не смотря на заверения таблоидов и авторитетных Интернет – изданий, ночью со вторника на понедельник, 12 сентября Бритни Спирс родила именно мальчика!
На родах присутствовали её муж Кевин, сестра Джеми Линн и мама Линн. Шон Престон также был замечен в больнице на следующий день после родов. Роды состоялись в одном из лучших медицинских центров Лос-Анджелеса "Синайские Кедры" (Cedars-Sinai). Бритни как и в прошлом году рожала путём кесарева сечения. Роды прошли легко и будущая мама это знала, незадолго до родов она призналась что готова к ним в любой момент и никак не может дождаться появления на свет ещё одного маленького Федерлайна.
Нам остаётся только пожелать здоровья и счастья всей семье Спирс – Федерлайн. Сентябрь, для них месяц полный праздников. 14 сентября – исполнился год Шону Престону – первому ребёнку певицы, а 18 сентября состоялась вторая годовщина свадьбы, в которую Бритни и Кевин  возобновили свои любовные клятвы.

10

Кристина Агилера – теперь белая и пушистая
Опубликовано в ELLE GIRL № 39
wwwellegirl.ru

http://c.foto.radikal.ru/0610/bc18ebfbda4ft.jpg

Кристина повзрослела. Она больше не хочет скандальной славы плохой девчонки, и ей надоело соревноваться с Бритни Спирс. Певица перекрасила волосы, вышла замуж и объявила, что кардинально изменит имидж. Elle girl срочно помчалась выяснять подробности

Кто бы мог подумать! Самая непоседливая звезда в мире решила посвятить всю себя семье, а точнее своему мужу Джордану Брэтману. Теперь Агилера мечтает об уютном доме, мягкой шали, а еще (спокойно, только не падай!) беспокоится о том, хорошей ли она будет мамой! Правда, первое, что Агилера сделала после свадьбы, — посвятила мужу свой новый альбом “Back to Basics”. Так, может, она нас просто разыгрывает?

ELLE GIRL: Давай начнем с главного. Что для тебя означает любовь?

КРИСТИНА: Это удивительная штука. Она перевернула мой мир вверх дном. Я наконец-то нашла парня, с которым мы говорим на одном языке. Мне до сих пор не верится, что я вышла замуж за того единственного человека, которого просто боготворю! Я так счастлива, что мне нечего больше желать!

ELLE GIRL: Немая сцена. И все же позволь нескромный вопрос. Ты такая сексуальная, талантливая, богатая... Ты могла бы заполучить любого красавчика из Голливуда, а выбрала простого парня?

КРИСТИНА: Я не интересуюсь накачанными безмозглыми красавцами. Мне нравятся необычные мужчины, которые знают свою цель в жизни и умеют заинтриговать девушку. Я считаю, что парень должен быть искренним и креативным. Все это у Джорди есть, и не только это.

ELLE GIRL: Я слышала, ты очень хочешь родить ребенка и дала Джордану на все про все год?

КРИСТИНА: Ну, не так категорично. Конечно, мы хотим завести детей. Но, честно говоря, до встречи с Джорди я никогда не думала о том, чтобы стать мамой. Думаю, мы приступим к этому вопросу, когда закончится мой следующий тур. (Между нами, я страшно волнуюсь по этому поводу.)

ELLE GIRL: То есть ты решила остепениться, и роль sexy-girl в коротеньких шортиках и мокром топике тебя больше не интересует?

КРИСТИНА: Та Кристина идеально подходила для моего прошлого. Теперь я изменилась и собираюсь придерживаться более классического стиля — я как-никак замужняя дама. (Смеется.)

ELLE GIRL: Знаешь, видели мы уже одну такую замужнюю даму, которая стремительно набирает вес. Ты что, хочешь повторить ее путь?

КРИСТИНА: Ну, что касается фигуры, тут ничего не попишешь: склонность к полноте заложена в моей природе. Моя мама в молодости тоже была худенькой, а потом стала пышкой. Мне нравится, что у меня теперь есть бедра. Но я не собираюсь запускать себя. Нет, конечно! Знаешь, как только какая-нибудь звезда начинает набирать вес, пресса поднимает такой шум, словно от этого зависит успех всего шоу-бизнеса! На самом деле это печально, потому что как раз по этой причине у многих девушек возникают проблемы со здоровьем. Они перестают есть, а этого нельзя делать.

ELLE GIRL: Некоторые еще делают себе липосакцию и вставляют силиконовые груди.

КРИСТИНА: Лично я бы не стала этого делать, потому что считаю, что девушки должны гордиться тем телом, которое им подарила природа. Но если это кому-то спать не дает — почему бы и нет. Главное, не делать это ради каких-то непонятных людей, которые критикуют твою фигуру. Всех вокруг критикуют. Это задевает, и меня тоже. В конце концов, я всего лишь человек. Но я научилась игнорировать все эти разговоры. Я никогда не пыталась улучшить свое тело с помощью хирургии — только спорт. Я такая, какая есть, — и вполне собой довольна.

ELLE GIRL: Что скажешь о своей новой пластинке?

КРИСТИНА: Это особенный альбом для меня. Все песни сделаны в стиле ретро. Есть блюзы, джаз, соул — причем соул по-настоящему откровенный, реалистичный, жесткий. Так что у этой пластинки свое настроение. Я очень горжусь этим альбомом. Такого я еще никогда не делала.

ELLE GIRL: Тебя раньше так часто сравнивали с Бритни Спирс, но, похоже, теперь ваши пути окончательно разошлись?

КРИСТИНА: Я устала от этих сравнений. Мы с Бритни всегда были разными певицами и совершенно непохожими людьми. Многие сравнивают нас, потому что мы одинаково долго находимся на сцене. Сейчас все изменилось. Что делает Бритни, теперь касается только ее самой. И моя жизнь также никого не касается.

ELLE GIRL: Итак, ты выпустила альбом, собираешься в тур. Какие еще творческие планы?

КРИСТИНА: Сейчас читаю разные сценарии — ищу подходящую роль в кино. Мне важно, чтобы я не играла саму себя в фильме.

ELLE GIRL: Тебе нравится быть звездой?

КРИСТИНА: Я обожаю славу и в восторге от всего, что она дала мне. И жизнью своей я очень довольна. А моим фанатам я хочу подарить море замечательной музыки. Иногда мне даже кажется, что в 25 лет у меня все только начинается

11

Йен Сомерхалдер: он живой и светится!
Опубликовано в ELLE GIRL № 40
источник:ellegirl.ru
http://c.foto.radikal.ru/0610/3e043a8fcb12t.jpg

Elle-girl не суеверна: поэтому готова лететь одним самолетом с красавцем Йэном Сомерхалдером даже после того как он, по сценарию многосерийного фильма "Остаться в живых", сначала загремел на необитаемый остров, а потом и вовсе пал смертью храбрых. Фильм крутят на Первом канале в России, а ELLE girl Пеппа Смит берет интервью у Йена в Америке.
http://c.foto.radikal.ru/0610/13316434449ft.jpg
ELLE GIRL: Как тебе живется после "Оставшихся"?
ЙЭН: В целом - неплохо, я многому научился. Но я действительно скучаю - по тому времени, что мы провели с командой на Гавайях. За время съемок мы стали почти семьей, поэтому, когда я "умер" было реально тяжело прощаться и понимать, что я больше не вернусь туда. Но "Оставшиеся" никуда не делись, я их по-прежнему смотрю, и те, кого мне пришлось оставить там, продолжают участвовать в моей жизни.
http://c.foto.radikal.ru/0610/1c27d176ce53t.jpg
ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК
Рост: 175 см
Гороскоп: Стрелец. Верит в гороскопы и читает их ежедневно.
День рождения: 08.12.1978
Глаза: голубые
Комплексы: "Я слишком худой и поэтому лишней еда для меня никогда не бывает".
Модельные агентства: Click, Next, Arlen Wilson, Versace, лицо дизайнерской одежды Guess.
Награды: Young Hollywood Awards журнала MovieLine (за "Жизнь как дом"). Признан одним из 50 самых сексуальных мужчин осени 2002 по версии журнала "People" (после фильма "Правила секса")
Хобби: стрельба из лука, верховая езда, йога, водные лыжи.
В его наушниках: Doors - классический рок.
   

http://c.foto.radikal.ru/0610/67bf7108eedet.jpg

ELLE GIRL: Как тебе сообщили о том, что ты вскоре покинешь шоу?
ЙЭН: Они (продюсеры) сказали, что "похоронят" меня за пару недель до того, как нам вручили этот сценарий. Я был шокирован, но они приняли это решение, и все что мне оставалось - сказать "Ок". Что я мог еще сделать? Это ведь часть проекта - "Остаться в живых", - и вся съемочная группа это понимала.

ELLE GIRL: А ты бы вернулся, если бы тебя позвали обратно?
ЙЭН: Конечно! Никогда не знаешь, что может произойти. Эти парни такие креативные, что с ними ни в чем нельзя быть уверенным на все сто. Но я ни о чем не жалею. Ушел так, как ушел.

ELLE GIRL: Расскажи про фильм "Пульс".
ЙЭН: Ну, это была суперская идея и гениальный сценарий. В нем ставится вопрос, - ты только представь - что, если с информацией, передающейся от одного человеку к другому посредством беспроводных технологий, что-то вдруг произойдет? Мы ведь пользуемся этим на каждом шагу. Информация - это частоты, а частоты имеют способность путешествовать в пространстве и возможно даже достигать других измерений. Так вот в этом кино, эти души, приведения, как там их еще назвать - путешествуют по телекоммуникациям, и каждый, кто соединяется - заражается. Страшно?

ELLE GIRL: Очень! А насколько фильм близок к оригиналу, это ведь римейк японского ужастика?
ЙЭН: В целом близок. Но как у любого римейка, у него есть и свои отличия.
Мы использовали новейшие технологии и добавили разные элементы.

ELLE GIRL: Ты такой узнаваемый. Как относишься к популярности?
ЙЭН: В целом - неплохо -люди в основном милые попадаются. Девушки любят меня в основном из-за "Оставшихся". Но некоторые знают по "Правилам секса", "Жизни как дом", или "Молодым американцам". Как-то после съемок в "американцах" я вышел на парковку и обнаружил девчонок-подростков, облепивших мою машину! Это было нечто. Я надеюсь, что-то подобное устроят мне и фанатки "Пульса". Иначе как я узнаю, хорошо я отработал или нет?

ПРОВЕРЬ ПУЛЬС!
Возможно ты уже видела в кино римейк японского ужастика Каиши Куросавы под названием "Пульс". Йэн играет там Декстера - компьютерного гения, вовлеченного в борьбу против демонов телекоммуникаций, которые убивают людей через мобильные телефоны, модемы и даже факс-машины. Если не смотрела - обязательно сходи. Страшно - аж дух захватывает!
ELLE GIRL: Ты кем мечтал быть - актером или моделью?
ЙЭН: Ой, я куда только не хотел податься - и в морскую биологию, и в писатели, и в рекламу...

ELLE GIRL: Ну, а то, что ты сменил модельную карьеру на актерскую тебе нравится?
ЙЭН: При любых переменах возникают какие-то сложности, но я скажу так: когда я работал моделью, я был доволен. Но так комфортно, как сейчас, я себя не чувствовал. Я уверен - рано или поздно все равно оказался бы в кино.

ELLE GIRL: Говорят, в свободное время ты любишь пострелять из лука.
ЙЭН: Да, я с 13 лет обожаю это занятие. Правда, сейчас времени свободного совсем мало, а так хочется! Когда я в последний раз стрелял, мне показали углеродные стрелы. Это такая быстрая штука!

ELLE GIRL: Ну на девушку-то у тебя остается время?
ЙЭН: (усмехается) Звучит угрожающе. Ну, пожалуй, на одну хватает.

ELLE GIRL: Тебе какие девушки больше нравятся: которые всегда тщательно красятся и очень красиво выглядят, или те, кто оставляют мейкап для специальных случаев, зато собираются за 20 минут?
ЙЭН: Ужасно раздражает, когда девушка тратит целую вечность на сборы! В специальных случаях - ради Бога, но не для чашки же кофе?!

ELLE GIRL: Тебя многие запомнили по поцелую с Джеймсом Ван Дер Биком в ?Правилах секса? Какие у тебя воспоминания об этом?
ЙЭН: Вот уж не самое комфортное мероприятие из тех, что мне довелось пережить. У него лицо было как наждачная бумага. Теперь-то я понимаю, почему у девушек лица краснеют и шелушатся зимой!

ELLE GIRL: А в "Пульсе" ты тоже мужчин целовал?
ЙЭН: Нет (улыбается). Там этого, к счастью, не требовалось.

ELLE GIRL: А ты помнишь свой настоящий первый поцелуй?
ЙЭН: Помню. Мне было всего 9, представь. Я был на роллерской вечеринке, и там была девочка - намного выше остальных детей. У нас с ней была страсть!
Она решила, что мы должны укрыться от всех. Мы свернули за угол роллерской площадки, и могли видеть всех, но никто не мог видеть нас. Это было здорово.

ELLE GIRL:Если бы ты и впрямь оказался на острове как в "Оставшихся", как думаешь, ты бы выжил?
ЙЭН: Я бы запросто выжил, и даже не потому что прошел школу жизни в ?Остаться в живых?. Я рос на кемпингах, походах, много читал об этом, специально обучался практике выживания в затруднительных условиях - хобби у меня такое было. А из путешествий узнал, как выжить в любом климате. Так что я полностью готов к новой авиакатастрофе.

ELLE GIRL:Тьфу-тьфу-тьфу! А что бы ты прихватил с собой на остров?
ЙЭН: Лодку, ящик инструментов, льняные шорты и мобильник - чтобы позвонить кому-нибудь, если я вдруг вляпаюсь в неприятную историю.

ELLE GIRL: С кем бы ты предпочел оказаться на острове: с Мэгги Грейс, Эванжелин Лили или Мэтью Фоксом?
ЙЭН: Только с моей собакой. Иногда гораздо полезнее побыть одному.

НЕ ПРОПУСТИ!   
Многосерийный фильм "Остаться в живых" показывают одновременно в Америке, Европе, Азии, Австралии и России. Группа пассажиров потерпевшего крушение авиалайнера волею судьбы оказывается на таинственном тропическом острове.
Голод, дикая природа и бушующая стихия - далеко не полный список тех испытаний, что выпали на долю оставшихся после катастрофы в живых. Йэна (по фильму - Буна) на съемочной площадке окружали сплошь красивые люди, в том числе Мэгги Грейс (Шеннон), с которой у нашего друга и вправду завязались романтические отношения. Правда, только на время съемок

12

В прошедшее воскресенье стартовало мировое турне супер-гипер-мега поп-звезды Мадонны « Confessions on a Dancefloor ». Продолжительность этих «исповедей» – больше 50 дней, и певица планирует излить душу как в Лас Вегасе и Сан Хосе, так и в Париже, Амстердаме, Лондоне, а так же в Токио. Москва, похоже, опять в пролете… пока…

Так вот. Исполняя балладу « Live To Tell», Мадонна предстала пред зрителями, распятая на огромном зеркальном кресте, и венчанная терновым венцом.   В это время на экранах демонстрировались разные сюжеты о жизни нищих.

Англиканская церковь, не тут же, конечно, а поутру, выступила с критическим заявлением: "Почему человек, обладающий таким большим талантом, считает необходимым рекламировать себя, оскорбляя так много людей?"

  Дэвид Мюир из Евангелического союза также обвинил певицу в "вульгарной нечувствительности": "То, как Мадонна использует христианские образы, оскорбительно и опасно, - сказал он. - Она должна отказаться от их использования в ходе своего турне".
Растревожились церковники не по-детски… Но Мадонне не впервой будоражить религиозные устои. В 1990 году Папа Римский Иоанн Павел II призвал бойкотировать ее концерты, во время которых, исполняя песню Like A Virgin, она изображала мастурбацию (на огромной, с пол сцены, постели)… Эх! Отличное было шоу… А еще был скандальный клип на композицию Like A Prayer, с горящими крестами и чернокожим Иисусом. Ватикану естественно это не понравилось.
 
Представители певицы пока никак не прокомментировали все эти выпады против распятия миссис Ричи на зеркале. Да и зачем? И так отличный пиар. Билеты на все шоу распроданы – на аукционе eBay цена за два билета выше $1000! Сбор за каждый концерт составит 2.23 миллиона зелёных… а всего их 55… 2 лимона той же зелени стоят украшения на гигантском диско-шаре, задействованном в шоу. А еще есть 24 грузовика для перевозки всякой концертной всячины, 2 частных самолета, 18 тачек, 5 автобусов… Ну и кто тут рискнет отменить номер с крестом?
А сама Мадонна работает серьёзно. В свои 47, мать двоих детей, и пляшет, и поёт, меняет концертные костюмы, сшитые Jean Paul Gaultier, и струны на гитаре рвет, и зажигает десятитысячные залы. Молодец! Всем бы так… в возрасте «под полтинник»…

text: Euphrosyne

13

Голливудские знаменитости, уставшие от назойливых фотографов, принимают на вооружение новую тактику борьбы с папарацци. Они нанимают сотрудников охранных агентств, которые обязуются за условленную плату не упускать из виду изводящих звезд фотографов, строить им разные козни, запечатлевать каждый их шаг, а потом размещать полученные снимки в интернете, сообщает газета Independent.

Так, два вышедших в отставку голливудских полицейских основали собственное охранное агентство, которое, по их замыслу будет специализироваться как раз в доведении до белого каления самих папарацци. На сайте компаньонов уже размещены снимки обескураженных непривычным вниманием фотографов, известных своей назойливостью многим
знаменитостям.

Кроме того, компания неявно намекает на то, что для обеспечения полного спокойствия своих клиентов, ее сотрудники готовы воспользоваться не менее радикальными методами, чем те, которые используют папарацци ради сенсационных снимков. Из фото, выложенных на сайте компании можно понять, что в результате плодотворной деятельности ее сотрудников, любой надоедливый фотограф может "случайно" попасть в аварию, на него может свалиться тяжелый предмет или его могут надолго забрать в полицейский участок.

Известный актер Брэд Питт решил воспользоваться услугами бывших полицейских после случая на дне рождения его соседки Бритни Спирс. Направлявшийся к ее вилле папарацци получил пластиковую пулю в правое бедро, после чего попал в больницу. Откуда был произведен выстрел, установить не удалось, однако сотрудники агентства скрывать факт своего присутствия на празднике даже и не собирались. Сама поп-дива неофициально выразила благодарность "неизвестному" стрелку, лишь выразив сожаление, что он не попал "чуть выше и левее".

В объединении фотографов, промышляющих снимками знаменитостей, выражают обеспокоенность по поводу открывшейся на них охоты. Его глава уже поспешил осудить как самих папарацци, использующих недопустимые приемы в своей работе, так и тех, кто не стесняется в методах, ограждая от них знаменитостей.

14

http://b.foto.radikal.ru/0610/6c93dc6c8fbdt.jpg
После 17 лет бесконечной любви телевизионной публики The Simpsons выходят на большие экраны!
“The Simpsons - The Movie”, назначенный к релизу на 27-ое июля 2007-ого года, расскажет в полном формате о чудноватой спрингфилдской семейке в лицах Homer, Marge, Bart, Lisa и Maggie Simpson, а также об их не вполне стандартных соседях Moe, Mr. Burns и других.
Пока не известны детали сценария картины, но, по словам создателей, это будет самостоятельный комедийный фильм.

http://b.foto.radikal.ru/0610/919aa249a350t.jpg

Офф. статья:

Компания Twentieth Century Fox объявила сегодня, что мировая премьера долгожданных "Симпсонов" ("The Simpsons") состоится 27 июля 2007 года.
Это официальное заявление было сделано до конца недели, то есть явилось ломающим все каноны поступком, достойным "серийного шутника" Барта Симпсона.
Первым шагом была реклама во время программы "Американский Идол" (телекомпании Fox) в среду, когда мультипликационный корреспондент Спрингфилда Кент Брокман объявил, что долгожданные новости будут озвучены в воскресной серии "Симпсонов". Затем Fox показала заманчивый 20-тисекундный трейлер перед мультфильмом "Ледниковый период: глобальное потепление". Гомер Симпсон предстал перед массами в нижнем белье и в разношенной футболке с эмблемой Супермена "S". Была оглашена дата релиза.
В течение нескольких часов после показа трейлера, такие сайты, как Ain't It Cool News наводнились сообщениями об этом событии, и сетевые ботаники умерили свой энтузиазм скепсисом, полагая, что трейлер мог быть просто первоапрельской шуткой. Но это была не шутка.
"Этот трейлер появится на 7000 экранов в эти выходные, связывая нас обещанием презентовать картину в определенный день по всему миру", - заявил исполнительный продюсер Джеймс Брукс Daily Variety в пятницу, - "Это означает, мы должны начать."
Брукс и его партнеры находятся в начальной стадии производства после двух лет поисков сценария и трех тайных кастингов. Хотя новости о фильме стали известны, сценарий и стратегия выпуска были успешно скрыты от общественности Бруксом и председателем Fox Animation Крисом Меледандри.
"Наши попытки сохранить сценарий в тайне доходили до безумия. Очень помогло то, что мы написали его на арамейском языке", - язвительно заметил Майк Скаллай, который написал сценарий вместе с создателем "Симпсонов" Мэттом Гроенингом, Бруксом и такими ветеранами, как Ал Жан, Ян Макстон-Грэхэм, Джордж Мейер, Дэвид Миркин, Майк Рейсс, Мэтт Селмэн, Джон Свартзвелдер и Джон Витти.
Дэвид Силвермэн, режиссер-мультипликатор "Симпсонов", который участвовал в создании "Корпорации монстров" в 2001 г., привлечен в качестве режиссера фильма.
Контракт подписан со всей старой гвардией "Симпсонов": Дэн Кастеллейнта, Джули Кэунер, Нэнси Картрайт, Йэрдли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Ширер, Памела Хэйден и Локон МакНейл участвуют в проекте.
"Мы также пригласили Альберта Брукса, Минни Драйвер и настоящую Эрин Брокович, таким образом вам уже ясны масштабы замысла хотя бы исходя из этой информации," - сказал Жан, который является режиссером 17-ого сезона мультсериала.
"Удачной идеей было попридержать выход фильма, пока сериал не кончился", - сказал Гроенинг.
"Мы пытались сохранить его до конца сериала, но это намерение было похоронено высокими рейтингами," - сказал Гроенинг. В прошлом месяце компания Fox объявила о выходе еще двух сезонов сериала.
"Работа над фильмом так затягивала, и контракт всегда мог подождать, пока все мы не почувствуем, что сценарий подходит", - сказал Брукс, - "Мы в каждом эпизоде мультсериала показываем полнометражную историю, но сейчас мы чувствуем, что теперь у нас есть сценарий, достойный кино. Секретность была столь высока, что этот сценарий стал настоящим облегчением. Мы теперь в состоянии говорить о нем открыто."
Брукс выступит в качестве продюсера картины совместно с Гроенингом, Жаном, Скалли и Ричардом Сакаи

15

Давно хотела вам показать эту новость))Она запоздалая но всё же...

Я прогуливалась в Америке по супермаркету...решила купить журнальчик и тут я увидила Бритни,я её не большая поклоница,но я открыла журнал и была в шоке,увидев её опять беременной,причём почти обнажённой))Прикрывается руками ,А ещё ребёнка держаит на руках,которому тогда 11 месяцев было...она выглядела сексуально...меня это удивило...единственную фразу,которую я запомнила-это...."Теперь я себя почувствовала настоящей женщиной,которая может позаботиться о себе и о своих детях"
Потом пришла Селинка и сказала мне:"Пойдём купим мороженое".....ну мороженое -это мороженое...я броссила журнали  пошла выбирать))я бы купила,если бы журнал был не такой тяжёлый ну и места уже не было....
http://c.foto.radikal.ru/0610/18f4397a9bect.jpg

Власти Токио распорядились прикрыть Бритни Спирс на постерах с обложкой августовского выпуска журнала Harper's Bazaar, собщает BBC.
На обложке американская певица сфотографировалась полностью обнаженной и заметно беременной. Впрочем, все части тела, которые могли бы оскорбить общественный вкус, Бритни прикрывает руками.
Однако токийские чиновники сочли, что даже в таком виде огромные фото Спирс, развешенные в городской подземке, "слишком возбуждают" японскую молодежь.
В итоге нижнюю часть певицы (все, что расположено ниже локтей) на плакате закрыли. Закамуфлированный плакат содержит заметку администрации: "Мы извиняемся за то, что скрыли часть прекрасной фотографии будущей мамы".

16

Новости Голливуда!!!!!!

Демографический всплеск, который устроили в Голливуде Бритни Спирс, Анджелина Джоли и Кэйти Холмс не оставил безучастными и других жителей американской фабрики грез. Умиляясь тем, как бывшая вечная девственница, самая сексуальная актриса современности и девушка Тома Круза сообща изнемогают от радостей материнства, их коллеги по цеху срочно озаботились вопросом собственного потомства и прикладывают все усилия, чтобы в самом ближайшем будущем пополнить строй счастливых матерей и отцов. Причем желанию иметь детей все возрасты покорны.

Актриса, певица и просто красавица Дженнифер Лопез заявила о намерении пойти на искусственное оплодотворение. На этот смелый шаг Джей Ло сподвигли недавние результаты анализов, которые показали, что ей в очередное раз не удалось забеременеть естественным путем. 37-летняя актриса уже давно хочет родить своему мужу Марку Энтони ребенка, а еще лучше двух, и создать полноценную семью, и теперь она надеется, что у них все получится.

Желание стать отцом преследует и Брюса Уиллиса. Несмотря на то, что у знаменитого "крепкого орешка" уже есть трое детей от брака с Деми Мур, а по возрасту он и в дедушки годятся, актер вдруг осознал, что хочет изменить свою жизнь. А сделать это он сможет только, снова почувствовав себя молодым счастливым отцом. "Я хочу, чтобы в мою жизнь вошел новый человек", – признается актер.

Однако будущий малыш не будет Уиллису родным. Как и мать-героиня Анджелина Джоли, взявшая себе двух чужих детей, Брюс намерен усыновить дитяте. Правда, четвертый ребенок может оказаться не последним. Поведав миру о своих отцовских планах, актер не исключил, что когда-нибудь он снова женится. А уж там может появится и пятый и шестой.

17

Дочь Тома Круза бесплатно вышла в люди

источник:lenta
Татьяна МОРЯКОВА, 07 сентября, 12:57

http://b.foto.radikal.ru/0610/1640b7620d4dt.jpg

Всем злопыхателям, которые в порыве подозрительности утверждали, что дочка Тома Круза не зря не показывается со своими родителями на публике, нынче утерли нос: фотографии Сури вместе со звездными папой и мамой появились в журнале Vanity Fair. Теперь всем стало ясно, что с малышкой все в порядке, она выглядит совершенно здоровой и довольно-таки хорошенькой для своего нежного возраста.

Попытавшись через некоторое время после рождения своей дочери продать прессе ее фотографии за внушительную сумму и потерпев неудачу, Том Круз и его подруга Кейти Холмс выждали некоторое время и согласились предоставить снимки для публикации "за спасибо". Злые языки уже успели посудачить о том, что по сравнению с успешным релизом кадров с изображением Шило Нувель – дочки Брэда Питта и Анджелины Джоли – маленькой принцессе Круз еще долго предстоит ждать, пока какое-нибудь СМИ согласится озолотить счастливого ее папашу за право поместить на обложке фото его пухлощекой дочурки. Но ожидание длилось всего полгода – и теперь лицезреть "красную розу" Сури может любой читатель журнала Vanity Fair, эксклюзивную фотосессию для которого провела Энни Лейбовиц.

18

newsru.com

Журнал People назвал Дженнифер Анистон самой стильно одетой женщиной 2006 года "за ее естественное чувство моды".
Номер с наиболее и наименее стильными знаменитостями выходит в пятницу. В нем каждой звезде дали своеобразную характеристику, описывающую ее вкусы, передает Reuters.

Так, удостоившуюся Оскара актрису Хэлли Берри окрестили "Классика". Она заняла второе место после Анистон, а на третьей позиции расположилась дебютантка - 25-летняя звезда Джессика Альба.

Элизабет Споркин, редактор журнала, говорит, что впервые список был составлен не редакторами журнала, а читателями, голосовавшими через интернет. По ее словам, Анистон, получившая прозвище "Естественность", получила 54% голосов. "У нее очень понятное чувство моды, - говорит Споркин. - Она носит джинсы, футболки и блейзеры. Она одевается как обычный человек".

Споркин добавила, что Альба в большей степени следит за тенденциями, а Берри мастерски выбирает наряды, которые хорошо ей подходят.

В том, что касается мужчин, певец Джастин Тимберлэйк получил характеристику "Самый модный", а английская звезда футбола Дэвид Бэкхем выглядел лучшим в номинации "жакет и джинсы".

Джордж Клуни вошел в список благодаря своему "одноцветному стилю". "Он - новый Кэри Грант", - сказала Споркин относительно Клуни. "Все эти мужчины действительно уделяют внимание и заботятся о том, как они выглядят", - добавила она.

В этом году не обошлось и без наименее стильных знаменитостей. К ним, в частности, журнал отнес Пэрис Хилтон, которая показалась на публике в пижаме и Тэри Хетчер с ее склонностью демонстрировать свое нижнее белье. Целую страницу People посвятил Шэрон Стоун. "Это стильные люди, но они облажались, - говорит Споркин. - Сегодня не их день".

19

Джоли и Питту не разрешили снимать фильм в Пакистане

08.10.2006 05:25 | lenta.ru

Голливудским кинозвездам Анджелине Джоли и Брэду Питту пришлось отказаться от планов снимать фильм на территории Пакистана.

Джоли и Питт планировали работать в Пакистане над картиной о погибшем журналисте Wall Street Journal Дэниеле Перле (Daniel Pearl). Однако пакистанские власти сообщили, что не смогут гарантировать безопасность съемочной группы, сообщает AP.

"После длительных переговоров с властями Пакистана, - говорится в заявлении, распространенном представителями Джоли и Питта в субботу, - было принято решение перенести съемки фильма в Индию". Знаменитая пара также сообщила, что огорчена отменой съемок в Пакистане - "стране, чьей культурой и людьми они искренне восхищаются".

Продюсером картины о гибели в Пакистане журналиста Wall Street Journal выступает компания Брэда Питта Plan B Productions. Сценарий фильма, носящего название "A Mighty Heart" ("Большое сердце"), основан на книге вдовы Дэниела Перла - Мэриан. Роль Мэриан Перл сыграет Анджелина Джоли. Когда "A Mighty Heart" появится на экранах, пока неизвестно.
lenta.

20

Мадонна усыновила ребенка

Мадонна усыновила годовалого африканского мальчика. Эту информацию, опровергнутую неделей ранее пресс-секретарем певицы - видимо, чтобы не вызывать преждевременного ажиотажа - подтвердили официальные власти Малави, маленького государства на юго-востоке Африки, откуда родом ребенок. В четверг, 12 октября, Мадонна получила официальное разрешение гражданского суда на усыновление Дэвида Банда и, после подписания соответствующих бумаг, через несколько часов покинула страну. Новостные агенства не приводят информации о том, находился ли с ней мальчик, однако служащие центра усыновления Лилонгве указывают на то, что разрешение на вывоз ребенка из страны также было получено.
Дэвид Банда лишился матери спустя месяц после своего рождения и его отцу пришлось отдать ребенка в сиротский приют. Последнее время мальчик находился в центре помощи лишившихся родителей детям «Home of Hope», расположенном в поселке Мчинджи возле границы с Замбией. «Они (Мадонна и Гай Ричи) выглядят любящей парой, - говорит Йохан Банда. - Мне кажется, ему будет хорошо у них. Я счастлив за него. Мадонна пообещала мне, что когда Дэвид подрастет, она обязательно привезет показать его мне».

Мадонна, напомним, растит двух собственных детей - девятилетнююЛурдес и пятилетнего Рокко. В настоящее время 48-летняя певица вместе с мужем и детьми проживает в Лондоне.

Визит Мадонны в Малави - одну из беднейших стран африканского континента - не ограничился хлопотами по усыновлению. В ходе своего частного визита певица также посетила несколько сиротских приютов, привезя с собой подарки для детей, и лично ознакомилась с ходом возведения центра медицинской помощи оставшимся без родителей африканским детям. Сообщается, что Мадонна потратила 3 миллиона долларов на развитие программы помощи африканским сиротам и собирается потратить еще миллион долларов на съемки документальной ленты, которая бы рассказала всему миру о проблемах Малави.

Население Малави составляет около 12 миллионов жителей, из которых 1 миллион приходится на беспризорных детей, родители которых умерли от СПИДа.

21

Green Day столкнулись с американским идиотом

Не думали не гадали американцы Green Day, что название их последнего альбома окажется таким пророческим. На днях музыканты столкнулись с реальным прототипом того собирательного образа, который воспели в «American Idiot» - 30-летним мужчиной из Орегона, заявляющим, что это он является автором песен пластинки.
Пол МакПайк, работающий в бакалейной лавке, утверждает, что написал «Jesus of Suburbia» и другие песни («оригинальные версии этих песен, так как Green Day изменили тексты», - уточняет МакПайк) еще десять лет назад, когда учился в колледже. И даже исполнял их на различных вечеринках. МакПайк предполагает, что кто-то из его знакомых отослал демо-запись то ли на адрес лейбла Green Day, то ли самим музыкантам - и они подло воспользовались чужими наработками.

Green Day никак не комментируют заявление «автора».

Судебные приставы, к которым обратился Пол МакПайк, не приняли дело к рассмотрению, посоветовав ему перед подачей иска удостовериться в том, что он располагает неопровержимыми доказательствами «кражи». А то как бы не вышло конфуза. Все-таки на многие миллионы замахивается.

22

Кайли Миноуг возобновила прерванное турне
12.11.2006 18:42 | НТВ
Тысячи поклонников Кайли Миноуг собрались в сиднейском центре развлечений. Именно здесь австралийская звезда дала свой первый концерт за последние полтора года.

Шоу проходило в рамках турне по городам пятого континента, прерванного в прошлом году из-за болезни певицы, сообщает НТВ.

Свое выступление несравненная Кайли в розовом платье от Джона Гальяно начала с нового шлягера "Белый алмаз", который она написала совсем недавно.

НТВ

23

Пруф: альбом с того света
15 декабря 2006 года

Рэппер Пруф (Proof) трагически погиб в перестрелке, но дело его живет. В следующем году выйдет в свет посмертный альбом участника D-12, получивший название «Time A Tell». 18 песен, составивших основу этого диска, были записаны в январе 2006-го года - за несколько месяцев до смерти Пруфа - в домашней студии его друга и коллеги Джулиуса Майерса в Детройте.
По словам Майерса, альбом был сочинен и записан на спор - всего за 24 часа. Тем не менее, этоне значит, что слушатели получт «сырой» продукт. «Запись продемонтрирует, насколько серьезно Пруф относился к своей работе», - говорит Майерс.

Напомним, что Дешан Холтона (настоящее имя Пруфа) был застрелен в детройтском клубе «Triple C» 11 апреля этого года. Ему было 32 года. Убийцу Пруфа - охранника клуба - оправдали, найдя его действия «оборонительными».

24

Заворотнюк идет под венец
10:32 / 28.12 
Скандальный роман актрисы Анастасии Заворотнюк и ее партнера по "Прекрасной няне" Сергея Жигунова очень скоро может завершиться свадьбой. На днях Сергей преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо.

Кроме того, парочка заявила, что в их планах значится свадьба. С точной датой Жигунов и Заворотнюк пока не опредились. К тому же формально Сергей все еще женат на другой. Развод с актрисой Верой Новиковой на некоторое время затягивается, но влюбленные запаслись терпением и ждут своего часа.

"Мне пока неудобно сейчас делать громкие заявления, потому что официально я еще не разведен, - говорит Жигунов. - К сожалению, такой у нас суд. Думал, разведут быстро, но, как назло, заболела судья. И в этом году не успею. Поэтому ждем!"

Обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами стоимостью около 400 тысяч рублей Сергей уже приобрел, пишет "КП-Санкт-Петербург".

Сначала Сергей сказал, будто дарит украшение на Новый год, но потом все же признался: "Да, я выбираю Насте непростое кольцо, вы верно догадались".

Свой подарок актер тут же надел на безымянный палец правой руки возлюбленной, куда обычно надевают обручальные кольца. Обрадованная Заворотнюк сначала замерла от неожиданности, а потом принялась целовать Жигунова.

"А я не буду снимать это кольцо! - сказала она. - И прямо в нем пойду сейчас на съемки, всем буду показывать и хвалиться!"

Новый год звездная пара планирует встретить дома, а второго января - в день рождения Жигунова - влюбленные улетают отдыхать на Сейшелы.

Дата свадьбы "прекрасной няни" пока неизвестна, но Сергей и Анастасия уже строят планы на этот счет и надеются, что все неприятности остались в старом году.

Отредактировано Ленуся (2006-12-28 20:54:47)

25

Бритни заснула в НГ ночь

http://l.foto.radikal.ru/0701/c0827025b5d8t.jpg

Бритни Спирс с триумфом продолжает шокировать окружающих своим неадекватным поведением. Вот, например, на новогодней вечеринке в одном из ночных клубов Лас-Вегаса Бритни сладко заснула прямо в увеселительном заведении через час после того, как пробило полночь.
Впрочем, все было бы ничего, если бы Бритни вдруг не проснулась и не попыталась встать на ноги. После первой же попытки певица вдруг оказалась лежащей на полу.
"Бритни вела себя так, как будто была в состоянии наркотического опьянения. Она не совладала с собой, а ее охранники пытались скрыть ее от глаз свидетелей как можно быстрее", - рассказывает один из очевидцев.
Рассеянную и до смерти уставшую звезду тут же обступили ее телохранители. Стоит отметить, что служба охраны среагировала отлично – папарацци не удалось сделать ни одного компрометирующего фото. Чуть позже знаменитость укутали в огромное пончо и вынесли, словно Клеопатру, сквозь толпу из клуба.
По словам представителя певицы Ларри Рудольфа, Бритни просто устала, а вовсе не была пьяна. Поэтому молодую маму двух сыновей побыстрее доставили к машине и увезли.
По информации Рудольфа, Спирс была приглашена в клуб Pure в качестве ведущей новогоднего шоу. Рудольф также уверяет, что после того, как звезда была доставлена к машине, ей не понадобилось помощи медиков. А тем временем около двух ночи машина Скорой помощи подъехала к дверям отеля, в который отнесли Бритни, однако никто не знает, к кому именно была вызвана Скорая. По заверениям представителя поп-звезды , в поведении госпожи Спирс нет ничего скандального.
Также стало известно, что позорно изгнанный из семейного особняка мятежный супруг Бритни Кевин Федерлайн встретил новый 2007 год на Майами в клубе Mansion, в компании с некой привлекательной блондинкой. Стоит отметить, что в Mansion собралась весьма звездная тусовка с Мэнди Мур, Хилларии Хэйли Дафф, Линдси Лохан и многими другими.
 
Marianna
Thursday 04 January 2007 - 16:25:48

26

43 летняя актриса Деми Мур и ее 25 летний актер Эштон Катчер готовятся стать родителями,для Деми это уже четвертый ребенок, в отличии от Эштона который станет папой впервые. Сейчас Деми находиться на 7 месяце беременности, кто будет сынишка или дочурка, еще не известно. Деми сказала, что воспитав своих трех дочерей от первого брака с Брюсом Уильисом, готова родить и вырастить еще целую дюжину. Надеемся, что после рождения Деми МУр и ее малыш будут чувствовать себя хорошо, а пока будем ждать когда же родиться это маленькое чудо!
Р.S. Всем спасибо за внимание, надеюсь напсиала неплоохо!

27

Выпускники последней "Фабрики звезд" Юля Лысенко и Прохор Шаляпин недавно были замечены в свадебном салоне. С помощью Прохора Юля выбрала для себя роскошный наряд невесты. По словам очевидцев, Юля перемерила не одно платье. Больше всего ей приглянулся наряд с пышным подолом из гипюра и расшитым мелкими цветочками верхом. Прохор заботливо расправлял подол платья, когда Юля осматривала себя в большое зеркало.

28

Новый нос Дженнифер Энистон

http://n.foto.radikal.ru/0701/6a1688470c12.jpg

Ни для кого не секрет, что люди публичных профессий часто поддерживают свой роскошный и неповторимый облик не только с помощью диет и омолаживающих кремов. Речь идет о пластической хирургии.

Когда на прошлой неделе бывшая жена Брэда Питта Дженнифер Энистон легла под нож пластического хирурга, она понимала, что слухи об этом не заставят себя ждать.

«Дженнифер поправили перегородку в носу» - гласило официальное заявление представителей актрисы.

Однако никто не сомневается, что на самом деле Энистон переделала себе форму носа – усовершенствование, о котором она давно мечтала. И вот на прошлой неделе ее мечта сбылась. Надеемся, нос стал именно таким, каким она всегда желала его видеть.

29

Ксения Собчак: неприятности продолжаются

Posted in Светские Новости on апреля 5, 2007

Эта жуткая история случилась после инцидента в цирке, когда Ксюша едва не сорвалась с каната на съемках передачи «Цирк со звездами». В тот раз телеведущую спас страховочный канат…

Далеко за полночь вместе со съемочной группой программы «Блондинка в шоколаде» Ксюша приехала к своему знакомому стилисту Максиму в новый элитный дом под названием «Гименей» на Кутузовском проспекте. Закончив съемки, девушка заторопилась домой. Собчак и режиссер программы Юра зашли в кабинку лифта и нажали на кнопку первого этажа. Двери кабинки плавно закрылись, а секунду спустя она резко дернулась и стремительно рухнула вниз с 34 го этажа!

– Я заорала от ужаса, – до сих пор с содроганием вспоминает светская львица. – Я сильно ударилась головой о стенку лифта. В кабине висела картина, так она сорвалась со стены и разбилась вдребезги рядом со мной. Помню только сильный удар и дикий страх от того, что ты не понимаешь, что происходит. Свет мигает, вокруг что-то гремит. Я же не знала, что в новых лифтах предусмотрена страховка на такие экстренные случаи. Думала, сейчас рухнем на [цензура] и все…

Лифт завис над шахтой на уровне 16 го этажа. Телеведущая набрала номер службы спасения и со слезами в голосе стала умолять вытащить их. Их вызволили из неисправного лифта уже через несколько минут, но эти минуты были для Ксюши самыми страшными в жизни.

Спасение

– Вы не представляете, чего мы там натерпелись! В ужасе мой режиссер начал кричать, что лифт держится только на одном тросе и что мы сейчас рухнем в пропасть, – продолжает Собчак. – У меня и без того голова кружится и душа от страха замирает. В общем, довели друг друга до такой истерики, что словами не передать. Уже потом, когда мы вырвались из этого ада, я набросилась на своего режиссера с обвинениями: «Юра, блин, с какого хрена ты решил, что мы должны сорваться! Вот люди нам объяснили, что существуют специальные тормоза, подпорки…» В общем, напугались мы страшно. Сейчас я знаю, что в новых лифтах установлены специальные системы, которые не позволят им рухнуть вниз и разбиться, а вот в старые лифты, думаю, ни за что после этого случая не зайду. Знаете, уже потом я поняла, что этот случай для чего-то был нужен. Сначала та история в цирке, когда я буквально зависла под куполом, теперь вот лифт… Это как «звоночек сверху», чтобы я переосмыслила свою жизнь. И самое трагичное, что на следующий день я купила прессу, в которой на первых полосах были статьи про погибших на кузбасской шахте «Ульяновская» горняков. Бррр, до сих пор мурашки по коже…

30

Шарапова и Бритни Спирс сражаются за принца Уильяма 

После того, как 24-летний принц Уильям расстался со своей подругой Кейт Миддлтон после пятилетнего романа, букмекеры стали принимать ставки на новых потенциальных невест наследника британского престола. В списке значатся российская теннисистка Мария Шарапова и американская поп-звезда Бритни Спирс.

Свое решение принц Уильям объяснил тем, что больше времени хочет уделять армии. Букмекеры авторитетной британской конторы "Уильям Хилл" уже составили список самых вероятных претенденток на руку и сердце королевской особы. Лидирует друг семьи Тара Палмер-Томкинсон. Ее шансы оценивают как 8 к 1.

Следующими наиболее вероятными претендентками являются австралийская певица Кайли Миноуг и наследница сети отелей "Хилтон", светская львица и тусовщица Пэрис Хилтон. Ставки на то, что та или другая станет невестой принца Уильяма принимаются из расчета 14 к 1.

Помимо них в списке потенциальных невест принца Уильяма фигурируют американская поп-звезда Бритни Спирс (20 к 1) и российская теннисистка Мария Шарапова (33 к 1), пишет британский таблоид "Сан".

А вот наименьшие шансы стать невестой принца Уильяма имеют американская певица Келли Осборн и бывшая жена Пола Маккартни Хитер Миллз. На них ставки принимаются из расчета 100 к 1, сообщает РИА "Новости".


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости о звёздах:)) » Новости о звёздах и статьи