Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
2. Верите ли в женскую дружбу? (просто некоторые считают, что таковой не существует, т. к. женщины изначально являются соперницами)

2

Я верю в дружбу между парнем и девушкой, хотя многие говорят, что этого не бывает...Уменя есть друзья - парни.Между девчонками существует дружба, только не между всеми... :)

3

....пока верю...но все может стать по-другому!))
а вот межу женщинами...мне кажется есть, и если в подростковом возрасте и в студенческом, она еще может быть сопернической, то уже в старшем только простая дружба, без соперничества. Особенно если женщины живут в семьях

4

1. Лучший друг для меня это парень. поэтому я верю в дружбу..
девушки по своей сути очень коварные существа,для них дружбы как таковой не существует.. они могут придать
парни же проще.. они менее коварны (я не о гламурных пикапирах, а о парнях) мне проще даверить секрет другу чем подруге
2. Хотя и буду противоречить самой себе, но я верю в женскую дружбу. есть человек на этой земле которого я могу назвать ПОДРУГОЙ. она далеко, сейчас живёт в другой стране, но когда её плохо моё сердце чувствует это. а когда мне плохо я всегда слышу телефонный звонок.. не знаю как это объяснить, но она мне очень дорога.

5

maricca
я в чём то с тобой согласно,но думаю,что не каждая подруга способна придать....
ведь есть настоящие друзья...

6

Еленка
возможно
я не встречала..
каждый способен придать..
просто причины разные....