Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Приключения


Приключения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:)

2

"Призрачный Гонщик"(Комикс о продавшем душу дьяволу мстителе-мотоциклисте.)
классный фильм,мне очень понравился...говорят,что  на роль главного героя пробовался и Джонни депп.но николас победил...знаете,Николас Кейдж прям плднялся в моих глазах...раньше не видела ни одного фильма с его участием(ну м.б. и видела,только не помню).а в "Призрачном гонщике" он был на высоте...очень интересный фильм...а какие спецэфекты!!!

3

МНе тоже очень понравился"Призрачный гонщик"
хорошая картина,интересный неизбитый сюжет,мне очень понравилис актёры!
Всем советую посмотреть
А ещё я вспомнила,где играла Ева Мендес "Метод Хитча или Правила Съёма"..а ещё она в играла в фильме "Двойной форсаж" и теперь хочу посмотреть"Однажды в Мексике"
я же говорила.Что я где то её видела)

4

она играла "Однажды в мексике"?

5

я смоетрела этот фильм и там играет сальма Хайек

6

Надя
ага)я только что фильмографию видела

7

точно,она играла в "Двойном форсаже"

8

Надя написал(а):

точно,она играла в "Двойном форсаже"

я не смотрела двойной.Только тройной

9

посмотрела пиратов 4...очень интересный фильм...я в восторге от него!!!вначале было немного скучно,но это лишь подготавливало зрителя к захватывающим битвам и необычному исходу картины...хоть бы были пираты карибского моря-4!!!

10

Надя написал(а):

посмотрела пиратов 4...очень интересный фильм...я в восторге от него!!!вначале было немного скучно,но это лишь подготавливало зрителя к захватывающим битвам и необычному исходу картины...хоть бы были пираты карибского моря-4!!!

мне тож понравились)Слава богу,что Орландо Блумчика не убили))

11

Наконец я посмотрела Пиратов-3!
1.  фильм весь очень интересный получился.Много смешных моментов,над одним мы с подругой смеялись аж до слез :haha:
2. порадовал отец Джека =))) собачка вернувшаяся с острова "на черепахах" =)))))) и конечно обезьянка по имени Джек)))
3. понравились сцены С Джеком и Барбоссой  :haha:
4. 4 часть будет по любому,это и дураку понятно:Джек ищек путь к бессметртию,впрочем как и Барбосса
5. не хочу 4 часть лишь потому что в ней собираются убить героя Орландо Блума-Уила :cray:

Орландо в бандане просто секси!)

12

Ленуся!!!Мне тоже понрававился Орландо в бандане...я не знаю конечно почему создатели фильма считают ,что для успеха им необходима Кира Найтли и Джонни Депп.это полный бред...Орландо тоже неотъемлимая часть сюжета...тем более они уже покушались на его жизнь в 3 части.Так почему бы им не успокоится?!и еще один вопросик,а там разве показывали отца Джека Воробья?

13

Надя да показывали.Он еще принес книгу "Кодекс пиратов".И порадовал моментик когда Джек спрашивает его как поживает мама он показывает череп или что на него очень похожее.)))у Джека сразу такое лицо становится!

14

Ленуся написал(а):

Надя да показывали.Он еще принес книгу "Кодекс пиратов".И порадовал моментик когда Джек спрашивает его как поживает мама он показывает череп или что на него очень похожее.)))у Джека сразу такое лицо становится!

это же брат Джека

15

да,мне тоже показалось,что это брат

16

нет,это отец его.актер - любимый музыкант Деппа.
Вот что о нем писали перед выходом 3 части:
"Неповторимый и яркий образ Джека Воробья Депп, можно сказать, придумал сам. В интервью он не раз подчеркивал, что позаимствовал многое для образа у своего любимого рок-музыканта, участника группы The Rolling Stones Кита Ричардса (он, кстати, появится в эпизодической роли отца Джека в третьей части фильма)."

17

Посмотрела "Звёздная пыль"/Stardust

Мне очень понравился этот фильм,отлично снят,отличная игра актёров.
Всем советую посмотреть,фильм на котором можно действительно отдохнуть и расслабится)

18

Еленка мне тоже очень понравился этот фильм...много смешных моментов...и актеры хорошие.Согласна с тобой,когда смотришь его он не напрягает,и мне нравится актерский состав)

19

мне очень понравился Роберт Де Ниро в этом фильме,я просто в восторге от его игры!!!!Посмеялись от души...


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Приключения