Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Поздравляю всех выпускников!!     
И себя конечно))
Успехов и счастья вам в будущей жизни!

62

Еленка
Спасибо Лен! =)

Присоединяюсь к поздравлениям

63

Еленка поздравляю тебя с последним звонком!)))удачки на экзамене! и Наде тоже (если не ошибаюсь ты тоже заканчиваешь 11??!!)

Поздравляю всех кто в этом году заканчивает школу!!!!!!Желаю всем повеселиться сегодня!!!!

64

Ленуся,Dark tranquillity!
пасибо

65

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю ВЫПУСКНИКАМ поступить в тот институт,который они хотят, сдать экзамены только на 5, отлично отдохнуть летом, набраться сил. Так как после лета начнется их взрослая жизнь, студенческая. А я как студент, хочу сказать,что она будет обязательно интересная, не скучная,конечно со своими трудностями,но в большинтсве своем одной из самых незабываемых! с праздником! с окончанием школы

66

Поздравляю всех с последним звонком, с окончанием школы и вручением аттестатов! :)
Надеюсь каждый из вас уже выбрал тот путь, по которому он шагнет в будущую жизнь, студенескую и желаю всем поступить в институты и университеты, найти новых друзей и пройти через все трудности!

67

Bad Bart написал(а):

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю ВЫПУСКНИКАМ поступить в тот институт,который они хотят, сдать экзамены только на 5, отлично отдохнуть летом, набраться сил. Так как после лета начнется их взрослая жизнь, студенческая. А я как студент, хочу сказать,что она будет обязательно интересная, не скучная,конечно со своими трудностями,но в большинтсве своем одной из самых незабываемых! с праздником! с окончанием школы

Bad Bart написал(а):

Поздравляю всех с последним звонком, с окончанием школы и вручением аттестатов! :)
Надеюсь каждый из вас уже выбрал тот путь, по которому он шагнет в будущую жизнь, студенескую и желаю всем поступить в институты и университеты, найти новых друзей и пройти через все трудности!

огромное спасибо,Саш=)))

68

Ленуся

Поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю тебе всего наилучшего, и пусть все табой задуманное воплощалось в реальность!Удачи во всем!

69

Dark tranquillity спасибо огромное за поздравление!такого мне еще не желали)))

70

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

осталось чуть больше 12 часов)
Это мой любимый праздник! так что желаю вам его хорошо отметить) пусть все плохое останется в уходящем году, а новый, 2008ой год принесет много радости, счастья и веселья! Желаю вам сделать все, что вы не успели, чтобы исполнились ваши желания, а друзья и родные были всегда рядом!
И не забудьте как следует отдохнуть на каникулах ;)
http://i045.radikal.ru/0712/74/b67e2d3bf291.jpg

71

Присоединяюсь к поздравлением!И желаю чтоб новый год был лучше уходящего,чтобы новый год, Год Земляной Крысы был наполнен счастьем, любовью близких и друзей,чтоб все плохое осталось в прошлом...и отдохните хорошо. ;)))))

72

С новым годом,мои дорогие!
Самого лучшего вам в новом 2008 году!!
Будьте счастливы

73

:cheesy: Сегодня праздник всех влюблённых
и я хочу поздравить всех,
любовью пылкой окрылённых!
Пусть будет солнце, счастье, смех!

74

Надя Спасибо)

Я тоже поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!!

75

Поздравляю всех посетителей женского рода с Международным женским Днем!Пусть этот день подарит вам много незабываемых мгновений, теплоты родных и близких,и если в этот празник будет нанастная погода,пусть с лица Ваших улыбок не исчезает улыбка!!!!

Знаю,что рановато,просто завтра поздравить возможности у меня не будет,целый день буду работать...(((

76

Спасибо!!

Поздравляю тоже всех девушек с 8 марта!!!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Поздравления