Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Здесь мы поздравлем всех тех у кого сегодня или скоро праздник :)

2

Пользуясь случаем и тем, что мне довелось создать эту тему, я хочу поздравить всех посетителей сайта с праздником великой Победы. Очень надеюсь на то, что Вы поздравили своих дедов и баушек с 9 маем. Ну а у тех, у кого их нет,  например как у меня, поздравили простых ветеранов на улице и сказали им спасибо!С праздником: счастья, здоровья, любви!
Ура! Ура! Ура! :)

3

С днем Рожденья,я уже тебе написала в теме Дни Рождения,но все же....С днем!!!!(адресовано Саше)

4

Надюш, Спасибо большое. Я уже говорил, но скажу еще раз :)

5

Поздравляю Сашу и поздравляю наш форум,ему исполнилось сегодня 2 месяца!!! :D

6

Форум! с днюхой!!!! :D
и естественно Сашу поздравляю с днем рождения! [реклама вместо картинки] :)

7

Спасибки

8

Девчонки, спасибо Вам всем большое. Лен, ты кстати 15, кто меня уже успел поздравить. Поздравляю ты юбиляр!

9

Спасибо,хорошо,что не 100!

10

А если бы не поторопилась, то была бы и 150 :D

11

А я и так первым делом тебя поздравила :D

12

Саша поздравляю тебс с Днем Роддения!!!

13

Форум и тебя тоже поздравляю!!!!

14

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и поздравляю Сашу с Днём рождения,ну и обязательно поздравляю этот класный форум!!!!!!!!!!!!!!!! :)

15

Soffi написал(а):

Саша поздравляю тебс с Днем Роддения!!!

Soffi, я очень тебе благодарен за твою открытку. Спасибо большое!

И еще раз всем СПАСИБО за поздравления!

16

Ленуся
Soffi Спасибо!Для меня это важно!

17

Поздравляю всех с быстрой работой форума!!!! Урааааааа!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

18

оу, хи хи....точно :D

19

Давайте поздравим Диму (Билана) за ПОБЕДУ в евровидение, хоть и он занал второе место, но фины-их можно и не щитать. они вышли на сцену, повеселились и ушли, а Дима готовился к этому очень сильна, и он вообще молодец!!!! Дима-лучший!!!

20

да,я его обожаю,я вообще не понимаю как кто-то вообще мог голосовать за финов,этих монстров тупых(извините ,если оскорбляю чье-то мнение о них)!!!!!Димина песня класс,он настоящий молодец!!!!!

21

Дима!!!Ты самый лучший,он выкладывался на полную...я вчера чуть не плакала от обиды....
он заслуживает победы....все остальные были недостойными
а этот hard-rock не заслуживает победы...
и вообще,кто заметил,что страны голосовали за тех,кто рядом с ними находстся по географическоиу положению и кто имеет какие связи со странами,поэтому это не правильно и нельхя обьективно ценить про творчество людей

22

эххххх....я сам надеялся на чудо...но вот как всегда, ни одно, так другое...почему так происходит? Эти фины, чтоб их...действительно не заслужли победы, но с другой стороны, с точки зрения постановки, костюмов, сцены они действительно были конкурентами. Для многих это показалось, что это цирк...возможно и так...но к сожалению, как и было предсказано, этот конкурс всегда считается не предсказуемым. Лично для меня, Дмитрий Белан, то есть Билан, будет первым, потому как ни кто больше на сцене из выступавших и рядом с ним не стоял. Многие иностранные гости очень удивились: а правда ли, что эту песню написали русские?. Это уже о чем то говорит...вообщем я считаю, что он первый. И так считают не только граждане России, но и европейцы. А это самое главное. И пускай фины подавятся своей песней, своей победой, уверен, что ее никто слушать не будет, а вот песню Билана будут. Я уважаю таких талантливых людей, хоть и не являюсь его поклонником. Молодчина!

23

Да и еще. 18 мая, было день рождение у главной, то есть одной из главных героинь телесериала Мятежный дух, Луисаны Лапиато. Я знаю, что она не узнает о моем поздравлении, и не прочтет его, но как то игнорировать его все равно бы не хотелось. Мия, поздравляю от имени всего форума с Днем рождения! Желаю творческих успехов, здоровья, а так же счастья в личной жизни!

24

Обожаю Лу!И поздравляю её от души!

25

Так видео с ними!Кто хочет ешё раз посмотреть?качать не надо!
http://www.youtube.com/watch?v=OqBGffYpE9I

26

Never let you go

Heavy clouds, no rain
And every move causes pain
Ready kiss, but no love
I feel I'm torn in half
Ardent look, but no heat
It's not you really need
Baby, now it's happened with us
We are dancing on broken glass
Can't stand no more -

Never, never let you go
You are the one I'm searching for
Flesh of my flesh, bone of my bone
Love's carving it in the stone
Never, never let you go
Return the days we had before
Soul of my soul, blood of my blood
Love's carving it in my heart

Gentle words, no aim
It seems we're playing a game
Easy smile, but no fun
Sweet music for no one
Close embrace, but no more
Cold Champagne we forgot to pour
Baby now it's happened with us
We are dancing on broken glass
Can't stand no more -

27

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Луисаны,С Днём Рождения Лу!!!!

Дима - ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!
P.S. А насчёт голосования-все страны голосуют не за понравившуюся песню,а за ту страну,с которой голосующая страна находится в дружеских отношениях!Я считаю так не честно голосовать.Для меня Дима на 1 МЕСТЕ!!!

28

если хотите скачать клип Билана,то заходите на наш сайт
http://supersait.sitecity.ru/

29

Нашему форуму 6 месяцев,пол года)))
Поздравляю!!!
Моё детище))

30

Мануспасибо огромное,очень приятно))я рада,что форум радует хоть кого то))


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Поздравления