Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Меня тоже радует форум,и я поздравляю форум с 6 месяцами.

32

Ленуся
спасиб

33

Забыла поздравить всех с Днём Конституции России-12 декаюря,хоть мы не отдыхаем,но праздник очень значимый..(а ещё у моего братика была днюха в этот день)

34

Еленка
Да, я вот присоединюсь к твоим поздравлениям,и тоже всех поздравлю с Днем Конституции... И братика твоего поздравляю с прошедшим днем рождения!!!

35

Стася
пасиб

36

И я,и я тоже поздравляю всех,а братика особенно!!!

37

Ленуся
спасибо,спасибо,спасибо

38

Поздравляю себя с днем студенчества и и всех, кто меня сегодня поздравил. К счастью таких оказалось не мало. Всем спасибо, и всех студентов тоже от меня поздравление!)
И конешно же с окончанием сессии! Ураааааа)))))))) Каникулы!

39

Пабло
Спасибки! ТЕБЯ ТОЖЕ!!

40

Я оже поздравляю всех с Днём студента и с Днём Татьяны...но поскольку я ещё не студентка.мне далёк этот праздник,По крайней мере на год;)

41

Я присоединяюсь ко всем вам и поздравляю всех с Днем Татьяны!!!!!И с Днем Студента!!!!!!!!!!!

42

Поздравляю всех с прошедшим Днём Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss3:

43

я тоже!

44

Поздравляю всех мужчин,защитников,всех с Днём ЗАщитника Отечества.
Защищайте и дальше нашу страну.
Мир во всём мире.

45

Я тут один мужик? ну раз так, то принимаю поздравления.
Спасиба, Лен)
Родина не забудет тебя ; )

46

Спасибо, Лен =)

47

я тоже поздравляю всех мальчиков с Днем Защитника Отечества!!!

48

С 8 МАРТА !
Люблю всех
счастья и любви вам)

49

Ыыыы....Лен,ты меня опередила(

Поздравляю всех женщин с наступившем 8 марта!
Девушки, вы самое прекрасное создание на Земле, вы источник любви, счастья, молодости, красоты. Оставайтесь такими же всю жизнь. Желаю вам море любви, но смотрите не утоните в нем, женского счастья, солнечного настроения и здоровья!!!!

50

Bad Bart
спасибо,Саш)

51

Bad Bart спасибо! :)

52

Присоединяюсь к поздравлению Bad Bart'a=)Пусть в вашей жизни все сложиться, как вы хотите.С праздником вас!

53

Dark tranquillity Спасибо! :)

54

С Днём Космонавтики!!

55

Еленка присоединяюсь!

  С Днем Космонавтики!!!

56

Сёня 1 мая. Еще один повод отдохнуть. Но что этот день означает? Давайте немножка углубимся в историю))
В России Первомай как день международной солидарности трудящихся начали регулярно отмечать с 1890 года. После Октябрьской революции праздник стал официальным: в этот день проводились демонстрации трудящихся и военные парады (первый первомайский парад РККА состоялся в 1918 году на Ходынском поле). На второй день праздника, как правило, во всей стране проходили так называемые «маёвки» — массовые празднования на природе.
1 мая 1990 года руководство СССР и КПСС поднялось на трибуну, чтобы в последний раз принять участие в официальной первомайской демонстрации. С 1992 года всенародно любимый праздник переименован в Праздник весны и труда. Этот день, отмечаемый частью мирового сообщества как день солидарности трудящихся, в России используется для проведения политических акций профсоюзами, партиями и движениями различной направленности — при этом все они выступают под своими лозунгами.
А что еще отмечают в этот день? Давайте посмотрим. И так:
Россия, Праздник Весны и Труда.
США, День лояльности.
США, День детского здравоохранения.
Маршалловы Острова, День Независимости и День Конституции.
Казахстан, День единства народов республики.
Литва, День Матери.
Гавайские острова, День Леи — праздник гавайских танцев.
Канада, Саскачеван, День суслика.
Корея, День рождения Будды.
Франция, День ландыша.
И еще много других стран, помимо России, которые тож отмечают его как праздник солидарности трудящихся. )
И наконец, поздравления. Пользуясь случаем, я кстати, пока первый :), поздраляю всех гостей, пользоателей форума с этим замечательным праздником. Желаю много отдыхать, в хорошем смысле этого слова, побольше веселиться, побольше значит веселых событий, а будет смех - будет и отличное настроение, а будет отличное настроение, будет и любовь, а будет любовь, будет и здоровье! ) Ну и сделайте сегодня что-нибудь хорошее, например, примите участие в субботнике. Сделайте свой город красивым, благо погода я вижу солнечная, это в Москве.
Еще раз с праздником!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif

Отредактировано Bad Bart (2007-05-01 09:56:57)

57

Праздник, которым мы привыкли гордиться. Праздник ПОБЕДЫ, праздник 9 мая. 62 года как мы отмечаем победу над фашшитсами. Светлый праздник для всех нас. Я хотел бы в первую очередь поздравить ВЕТЕРАНОВ, бабушек и дедушек, которые ценой своей собственной жизни защищали мою, нашу страну от немцев. И сделали это. В мире его отмечают как праздник солидарности и мира. И этот день наш, он касается каждого. Поэтому я поздравляю ВСЕХ, всех кого я знаю, с кем общаюсь уже долгое время НА ФОРУМЕ и не только. С величайшим днем, с днем победы. Хочу пожелать всем мира, здоровья и счастья!!! Ура)

58

Да.,это великий праздник.

Это празднование нашего Мира.

Спасибо всем,кто воевал за то,что они сделали!

А ещё надо беречь героев,ведь их осталось очень мало.

59

присоединяюсь к поздравлениям!!!здоровья нашим великим ветеранам...огромное спасибо все-всем,кто воевал за нашу родину!!!!УРА!

60

присоединяюсь к всему выше сказанному!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Поздравления