Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Наши проблемы » Общественное создание


Общественное создание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что теперь важно в жизни?
Меня например очень интересует жта проблема

2

Для нашего поколения. например я лично по себе сужу: это положение в обществе. Деньги, одежда...хотя с деньгами и одежда будет. Хотя я иногда задумываюсь: зачем я в этом мире? Но другого ответа у меня больше нет: продолжить род - иметь детей. У нас на мой взгляд уже другие ценности, по сравнению с СССР. Очень сложно судить по себе. Но общение с людьми, с которыми я встречаюсь, каждый раз убеждаюсь: каждый хочет быть лучше другого. Плохо это? не знаю( по крайней мере плохо мне от этого не становиться. И помоему даже это было всегда. Только чейчас это имеет уже другие вещи. Я вот для себя отмечаю, важно:
быть богатым
молодым и здоровым
иметь значимое место в стране, мире
а там далее уже вилла на берегу моря, раскошный авто.
А семья отходит на задний палн. Бизнес...бизнес стал бичем. Это подтверждают и соц опросы в мире.
Эт моё мнение.
Но скока бы ни было денег, их никогда не будет многа(
Но не подумайте, что я на них помешен)) Деньги - это свобода!

Отредактировано Bad Bart (2007-06-06 11:31:33)

3

Последнее время мне кажется,Что все люди хотят быть идеальными,походить на звёзд Голливуда.Но нужно ли это?
Люди начинают терять индивидуальность..Телевидение диктует им то,что они должны делать,куда идти,как поступать..
Это оч.серьёзная проблема..
На эту тема даже есть песня Симпл Плэн

"CRAZY”
Tell me what''s wrong with society
When everywhere I look I see
Young girls dying to be on TV
They won''t stop ''til
They reach their dreams
Diet pills, surgery
Photoshoped pictures in magazines
Telling them how they should be
It doesn''t make sense to me
Is everybody going crazy?
Is anybody gonna save me?
Can anybody tell me what''s going on?
Tell me what''s going on
If you open your eyes
You''ll see that something is wrong
I guess things aren''t how they used to be
There''s no more normal families
Parents act like enemies
Making kids feel like it''s World War III
No one cares, no one''s there
I guess we''re all just too damn busy
Money''s our first priority
It doesn''t make sense to me
Is everybody going crazy? ....

Если нужно перевести,то я напишу...

4

Для меня всегда на первом месте была семья.
Можно скачать, что многие люди за деньги "продали" свои души.Им уже не интересны окружающие люди, им интересно получить выгоду для себя.
Конечно же я не имею ничего против денег, мне нравится их получать за свой труд, но я думаю они никогда не поработят мой разум.

Bad Bart написал(а):

Но не подумайте, что я на них помешен)) Деньги - это свобода!

Я скажу, что большие деньги это рабство разума, тебя начинает сильно беспокоить возможность потерять эти деньги.

Еленка написал(а):

Последнее время мне кажется,Что все люди хотят быть идеальными,походить на звёзд Голливуда.Но нужно ли это?

Люди скорее хотят походить на героев фильмов.Или быть такими же богатыми и известными, как звезды.Но становясь известным, ты загоняешь себя в рамки созданные обществом, кажыдй твой поступок будет известен всем.....

5

Еленка написала:
Последнее время мне кажется, что все люди хотят быть идеальными, походить на звёзд Голливуда. Но нужно ли это?
Более того, вся Голивудская красота - не натуральная( Это обидно. Кто то нос подпраил, кто то грудь увеличил, кто то подтяжку, липосакцию...так далее...эххх...а куда без этого? для многих это стало каким то смыслом жизни, для тех кто стремиться быть на миллион доларов. Не зря пояилась: голивудская улубка...Нада это? я думаю да. Человеку нельзя запретить быть красивым. Глаз радуется.

Отредактировано Bad Bart (2007-06-06 15:25:04)

6

Bad Bart написал(а):

голивудская улубка...

кстати зубы они тоже все новые вставляют

7

ппц :) вот я и говорю, всё там не натуральное. Пока еще части тела не научились менять. Ходили бы гуманоидами тогда


Вы здесь » Forum about interesting things. » Наши проблемы » Общественное создание