Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Новости об актёрах,статьи


Новости об актёрах,статьи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

в этой теме

2

Эванджелин Лилли лицо «Karastan»? 22:24
Любимица зрителей - очаровательная звезда телесериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли теперь лицо известной фирмы «Karastan», которая специализируется на производстве ковров и ковровых покрытий. Эванджелин дала интервью «Karastan». Это очень увлекательная, задушевная беседа, которая, несомненно, вас заинтересует, если вы только не поленитесь ознакомиться с ней. Так же интервью сопровождается потрясающими фотографиями, которые были сделаны всё для того же «Karastan», на них Эванджелин предстаёт в различных образах - привычных для нас и не совсем. Вы ещё раз убедитесь, что она настоящая актриса, которая может сочетать в себе столько разных характеров – романтичная, шикарная, покорительница сердец и просто само очарование. Итак, читайте, наслаждайтесь и постигайте глубины души Эванджелин, ведь она делится подробностями своей жизни, рассказывает о том, как важен для неё дом и семья и говорит о многом таком, что, безусловно, порадует истинных поклонников этой красавицы-актрисы. Фотографии вы можете посмотреть на нашем форуме в этой теме.
Для миллионов телезрителей, которых зацепило шоу «Остаться в живых», получившее награду, Кейт – икона силы и выносливости, целостности и независимости. Актриса, Эванджелин Лилли, прекрасно смотрится в этой роли. В повседневной жизни голливудская красавица так же женщина с твёрдым характером и решимостью. Она избегает посредственности и стремится к совершенству. Внезапная слава сопровождалась успехом её шоу и помогла разобраться в личной жизни. Пока, у неё очень хорошая почва для сбалансированной карьеры и жизни. В эксклюзивном тет-а-тет интервью с «Karastan» Эванджелин Лилли поражает своей искренностью, открытостью и убеждённостью. Она настоящая… освежающая своей подлинностью… оригинальная… Она делает утверждение. Своё собственное.

Журналист:Насколько твой дом для тебя важен?
Эванджелин Лилли: Мой дом – моя крепость, и я трачу много времени, лелея его, трачу много времени на ремонт, перестановку, делаю свой дом уютнее, добавляя цветы и свечи. Каждую ночь я приношу домой цветы и жгу свечи. Я убеждена, что дом – начало чего-то внутри тебя. Если ваш дом тихий, мирный, то когда вы выйдите из него и ваш день будет мирным. А если ваш дом в беспорядке, то и день ваш будет суматошным. Прямо сейчас, у меня два соседа по комнате, так что это причина, чтобы держать дом таким, каким он мне нравится. Но я так же всегда меняю вещи вокруг. Я должна менять их всё время. Я переставляю мебель и снимаю картины, вешаю новый, покупаю предметы искусства. Я люблю свой дом. Это единственное, на что я действительно трачу деньги. На что-то ещё я на самом деле почти не трачу деньги. Никаких причудливых автомобилей. Никаких модельеров.

Журналист: Так как ты уживаешься с двумя соседями по комнате? У вас есть общее место, где каждый добавляет свои собственные идеи?
Эванджелин: Да. И моя спальня – моё прибежище. Это единственное место в доме, где есть мой любимый красивый пышный ковёр с лохматой гривой.

Журналист: Какого цвета?
Эванджелин: Такой клёвый… как бы описать? Такой зеленовато-золотистый. И затем моё постельное покрывало – не коричневое золото. У меня есть бамбуковые оттенки. Стены у меня цвета дерева. Некоторые из них побелены, некоторые – словно поддельный серый вид леса.

Журналист: Как ты опишись своё место на Гавайях?
Эванджелин: Это приятное, небольшое бунгало. Оно находится на канале, и довольно просто, оно действительно скромное, правда.

Журналист: Это твоё убежище. Ты приносила вещи из дома, чтобы украсить его?
Эванджелин: Нет. Я покупала почти все вещи отдельно, чтобы украсить свой дом в Армии спасения на Гавайях. Всё подержанное. Некоторое из этого в стиле ретро, а некоторые вы даже не должны знать.

Журналист: Как ты бы охарактеризовала свой стиль?
Эванджелин: О, я думаю довольно тяжело охарактеризовать его. Я думаю, мой стиль очень эклектичен, потому что я люблю так много разных вещей. На самом деле это проявляется почти в каждом аспекте моей жизни. Я могу перейти от действительно грубого изделия до сделанного на заказ, профессионального, я просто люблю изменять вещи. Вот так с моим домом. У меня есть предметы искусства из Бали, и у меня есть старая пластиковая мебель под ретро 70-ых, и я имею светильники, которые выглядят как пришедшие из 1950 года, старые, но простые. И у меня есть все виды разных элементов старинной глиняной посуды. Это действительно – смешивание стилей.

Журналист: Кажется, тебе всё ясно о себе самой. Ты всегда хотела стать актрисой?
Эванджелин: Я была абсолютно разной на разных этапах своего детства. Когда я была маленькой, я была неразговорчивой и вообще робкой и пассивной. Моей мечтой было стать балериной или фигуристкой – это должно было быть что-то деликатное. По мере того, как я становилась старше, у меня развивалась врожденная страсть к искусству. В этом я действительно довольно хорошо разбиралась. Так я решила, что хочу стать художницей, но затем это трансформировалось в желание быть аниматором. Только в юности я захотела, чтобы это было чем-то важным, чем-то, что изменит жизнь людей, оставит отпечаток в истории. Я стала делать всё, чтобы преуспеть, но обнаружила, что чем успешнее я становлюсь, тем больше люди недолюбливают меня. Так, когда мне была почти 17, я приняла сознательное решение стремиться к посредственности. Я совсем забросила идею быть великолепной и важной, я просто хотела быть посредственной.

Журналист: Потому что ты хотела гармонировать с остальным миром?
Эванджелин: Да, я просто хотела иметь друзей. И людей, которым я бы нравилась. Просто хотела быть простой и хорошей. Так, в течение пяти лет, я вела активные поиски посредственности.

Журналист: Что заставило тебя почувствовать наконец?
Эванджелин: Я чувствовала, что являюсь хорошей женщиной, хорошим человеком. Но я всё глубже и глубже погружалась в депрессию, потому что моя душа не жила. Я умышленно придерживала мою душу и мой дух. Всё это умирало внутри меня.

Журналист: Был ли поворотный момент, когда ты решила, что не можешь больше делать этого?
Эванджелин: Да, несомненно. Как ни странно, в юности меня постоянно преследовали разные, как бы это сказать, порывы к действиям. Но в течение пяти лет я говорила себе «Нет, я не интересуюсь. Я хочу простой жизни, я не хочу быть в центре внимания». Наконец, дорогой друг сказал мне: «Почему, когда ты веришь, что всё в жизни случается по причинам, и что всё ведёт тебя туда, где ты должна быть, ты игнорируешь то, что продолжает стучать в твою дверь?». И я приводила все эти действительно реальные причины: «О, ну в общем, это очень мелкая промышленность. Это увековечивает отрицательный образ женщины. Это – здесь, это – повсюду, и я не хочу быть частью этого». Он посмотрел мне в глаза и сказал: «Я думаю это бред, ты просто боишься свой собственной успешности, своей силы и мощности». Последнее, что он сказал, поразило меня, как тонна кирпичей, и я долго плакала. Этим вечером я всё обдумала, я обдумала, сколько я боролась, кем я была, как я боролась со своей мощностью, своей индивидуальностью, со своим врождённым желанием быть сильной и важной, выделяться и делать то, что я должна была делать. Таким образом, хорошенько всё обдумав, я вышла и сделала несколько прослушиваний. Это было в январе, 2004. В марте, 2004 – полтора месяца спустя – я уже была на Гавайях, мы снимали пилотный эпизод «Остаться в живых».

Журналист: С твоей жизнью, кочевой – ты живёшь в арендованном бунгало, путешествуешь и останавливаешься в отелях – что ты делаешь, чтобы чувствовать себя как дом?
Эванджелин: Для меня свечи – большая часть этого. Не знаю почему, но теплота и комфорт мерцающего пламени помогают. И огонь, в камине или на пляже, очень успокаивает. Я думаю, когда ты делаешь что-то последовательное и знакомое, это успокаивает. Я освещаю свечами каждую ночь в моём доме.

Журналист: Ты сказала, что хорошо адаптируешься к новой обстановке. И это звучит, как будто как только ты оказываешься дома или заселяешься в номер отеля, ты способна взять командование в свои руки. Таким образом, ты можешь всё контролировать и выражать себя.
Эванджелин: Это правда. И я обожаю принимать в своём доме гостей. Причина номер один этому, я просто люблю видеть людей, которые непринуждённо чувствуют себя в компании друг друга. Когда я занимаюсь домом – украшаю, переставляю мебель, ставлю цветы в вазу, освещаю комнату свечами – в голове всегда крутятся мысли: «Что мне нужно сделать для того, чтобы сделать это пространство мирным и успокаивающим, и комфортабельным, чтобы когда люди зайдут сюда, они почувствовали себя эстетически просвещёнными и возвышенными?»

Журналист: Давай окунёмся на пять лет вперёд в будущее – ты будешь иметь своё собственный красивый дом. Ты думала об этом? Что ты видишь там для себя?
Эванджелин: В течение долгих лет я имела глаз на дом на побережье Британской Колумбии. Это очень современный дом, который был задуман и построен архитектором, что жил там. Затем он продал дом каким-то людям, которые запустили его. Они просто не дали ему жизни, не сделали ничего для того, чтобы развить его каким-то образом. Я бы хотела купить тот дом, оживить его, как и было задумано архитектором и сдавать его в аренду, пока бы я работала на Гавайях или в Лос-Анджелесе. Я в конечном счёте хочу вернуться в Канаду, исчезнуть, чтобы меня никто не знал, и просто быть писателем и делать то, что хочу делать. И у меня будет это место, ждущее меня в океане.

Журналист: Я удивлён тем, что тебя привлёк современный стиль, даже притом, что ты признаёшь, что твой стиль эклектичен. Но вот место на воде… это, кажется, имеет смысл.
Эванджелин: Да, это только через улицу от воды. На самом деле, сначала парк, а потом океан. Когда я думаю о прекрасном доме мечты, что я хотела бы построить и жить в нём, это не тот дом. Но я хотела бы, чтобы тот дом был первой моей собственностью.

Журналист: По мере того, как ты подрастала, у тебя всегда был дом?
Эванджелин: Нет, мы много переезжали. Когда я была маленькой, я успела посетить пять разных начальных школ. Мои родители – очень беспокойные люди, вероятно, отсюда пошёл и мой кочевой образ жизни. Наши дома всегда были очень скромными. Родителя постоянно испытывали финансовые трудности. Они поженились очень молодыми, сразу завели детей, ещё до того, как поступили в университет. Моя мама сидела с детьми, поэтому, когда я была малышкой, вокруг меня было много детей. Я была довольно тихой девочкой, любила уединений, наверное, и до сих пор осталась такой. Мне всегда хотелось найти тихий угол и рисовать в своей раскраске. Теперь я вспоминаю, что сделала тот угол своим, не особенно заботясь об остальной части дома.

Журналист: То есть ты создала своё собственное пространство?
Эванджелин: Да. То же самое я делаю сейчас со своим домом. Я создаю своё собственное пространство. На самом деле, одна из причин, по которой я выбрала небольшое бунгало, в котором живу сейчас на Гавайях – это была крошечная бесполезная комната, присоединяющаяся к другой крошечной бесполезной комнате с раковиной. Я представила будто это нечётное место – укромный уголок моей мечты. Та комната с раковиной может быть моей комнатой ремёсел. Здесь нет пространства для мебели; есть место, чтобы можно было перемещаться, но и того в обрез. Но это ведь две комнаты, которые мне продали, чтобы я в них жила. Я люблю это маленькое место. Мне нравится создавать небольшие оазисы.

Журналист: Ух, ты! Это фантастика! Ты успешно сделала из ничего, что-то что позволяется тебе чувствовать себя уютно, когда ты находишься дома. Что ещё есть важного для тебя в твоём доме и образе жизни?
Эванджелин: Хорошо, вокруг меня должна быть природа. Я люблю землю и это безумно красивое создание, в котором мы живём. Я просто думаю, что это должно поражать и быть оценено. Это даёт нам жизнь. Природа вдохновляет меня. Неспособность дотянуться и коснуться этого или увидеть это, заставляет меня беспокоиться.

Журналист: Как для тебя важен цвет и текстура в твоём доме?
Эванджелин: Я думаю, что цвет и текстура – это реально важно. Но, нужно признать, мне ещё многому предстоит научиться в этой области. Я всё ещё смотрю на свой дом и думаю: «Почему там стоит не это? Почему эта вещь недостаточно прекрасна?». Приблизительно четыре года назад, я собиралась пойти на заочные курсы по дизайну интерьера и возможно быть дизайнером интерьера, потому что я действительно люблю этим заниматься. Я думаю, что смогла бы извлечь из этих курсов какую-то пользу для себя, ведь у меня не было специальных знаний, необходимых, чтобы скомпоновать некоторые структуры, цвета, формы, пространства для того, чтобы получилось что-то правильное. Я познаю всё это методом проб и ошибок, хотя это замедляет весь процесс.

Журналист: Мне кажется, что тебе нужно довериться своим собственным инстинктам. Как ковёр в твоей спальне – кажется, ты чувствовала, что он должен там находиться, и это сработало.
Эванджелин: Возможно, ты права. Фактически, я зашла в магазин ковров, чтобы приобрести для себя хороший, но не могла найти того, который бы понравился мне. Тогда я увидела настенный ковёр, который, на мой взгляд, был фантастическим. Я спросила, можно ли было обрезать его, чтобы сделать коврик с законченными краями. И она сказали, что можно. Так мы и поступили.

Журналист: О, превосходно. Так ты отчасти сама смоделировала коврик, и это маленький момент твоей работы. Ты сконструировала то, что хотела.
Эванджелин: Точно. И это было довольно важным в комнате, так как я узнала, что когда ты начинаешь украшать комнату, ты всегда начинаешь с пола. Ты прокладываешь путь от основного цвета и образца. Ещё, прежде чем я получила комнату, я была уверена, что она будет зелёной. Но как только я оказалась в комнате, я подумала, что она будет коричневой или золотой. Я уже купила вещи, думая, что коврик был как липа – подобно моим простыням, драпировке и некоторым другим вещам. Те вещи оказались в буфете, а в комнату я купила другие вещи, которые сочетались с ковриком. Помните, как я говорила, что мой дом не совсем там? Хорошо, моя спальня сейчас – единственное место в доме, которое является одновременно и местом работы. Это мне нравится. Недавно у меня были гости, и я только почувствовала, что гостиная должна была быть сделана более уютной. В последнюю минуту я вышла и купила совсем недорогой коврик просто, чтобы у меня на полу что-то было. Комната сразу оживилась. Всё сразу стало так сочетаться вместе и стало уютнее. И я подумала: «Вау! Я должна начать размещать коврики везде в своём доме, потому что они у меня отсутствуют.

Журналист: Эти слова определённо помогают создать образ, благодаря которому я понимаю, что нахожусь в твоей спальне. Позволь, я сменю тему и спрошу, какую вещь тебе необходимо делать каждый день, чтобы чувствовать себя хорошо?
Эванджелин: Необходимая для меня вещь, которую я делаю каждый день – смотрю в зеркало и думаю: «Ты та, кто ты есть. Этого не изменить. Так просто будь собой». Это и есть то, что я делаю каждый день. Я должна каждый день напоминать себе, что не могу быть кем-то кроме Эванджелин. Это то, что и будет из меня. И если я буду пробовать стать кем-то другим, то на моём лице не будет успеха. Если я просто продолжаю быть девушкой с высокоподнятой головой и контролирую себя, я остаюсь той, кем родилась, чтобы быть. И это приводит к тому, что я так и выгляжу. Я та, кто я есть, и я такая, какая я есть. И это прекрасно. И всё Окей даже, если ты не выглядишь так сексуально как модель Виктория Сэкрит. Это так же влияет на мои отношения с людьми.

Журналист: Кажется, у тебя очень развито самосознание, которое объясняет, почему ты так адаптируешься к жизни. Я представляю себе требования шоу и ведь, находясь в центре общественного внимания, нужно следить за каждым собственным шагом.
Эванджелин: К концу первого сезона я почувствовала, что от меня ждут, чтобы я была кем-то, кем не являюсь. Это огорчало. Почти месяц лета, когда я обычно занимаюсь чтением и письмом, я потратила на молитвы и размышления, на тихие попытки приспособить к этому – к всем этим вещам, которые пришли в мою жизнь вместе с шоу, и на повторное переживание этих событий. В течение лета я начала видеть плоды этого самоанализа. Это также касается почты от моих фанатов. Я читала каждое отдельное письмо. Некоторые просто раскалывали моё сердце на куски. Я плакала, читая письма от молодых женщин и женщин постарше, которые писали что-то в этом духе: «Вы знаете, вы заставили меня прекратить сидеть на диете и просто быть здоровой. Вы – мой образец для подражания. Я хочу быть похожей на вас». Благодаря этому я понимаю, почему делаю свою работу, и почему я решилась на эту работу.

Журналист: Как много Кейт в тебе и как много тебя в Кейт?
Эванджелин: Хмм… много. Много. Однажды, когда наша съёмочная группа обедала вместе, я сидела тогда рядом с Джошом Холлоуэйном, который исполняет роль Сойера, я повернулась к нему и спросила: «Джош, как много Сойера в Джоше?» Он посмотрел на меня с этими ямочками, которые появляются у него, когда ухмыляется, и спросил: «Они являются одним лицом, сладенькая». Затем я сказала ему: «Сколько Кейт во мне, как ты думаешь?» И он просто взорвался смехом. «Ты ещё спрашиваешь? Вы ребята – те же люди, что и ваши персонажи. Ты – Кейт». И я начала смеяться. И сказала: «Нет, правда. Я думаю, есть различия». Он сказал: «Нет ни малейших различий. Ты – Кейт. Правда ты – не преступница».
Да, большая часть меня может быть смелой и храброй… очень сильной и очень напористой и независимой, иногда это почти недостаток. Подобно Кейт, я боюсь быть уязвимой и я сама себя поддерживаю, я сильная и не собираюсь впускать вас в свой мир. Всё же, я очень чувствительная. Эмоционально, я очень легко могу сломаться. Я – Лев, это очень характерные признаки для моего знака зодиака.
Так для меня существует баланс – чувствительная сторона сдерживает войну внутри меня. Я уязвима, но откопать эту сторону во мне очень тяжело, как и в Кейт. Так, когда я играю Кейт, то всегда говорю людям, что единственная вещь, которую я делаю, чтобы из Эванджелин превратиться в Кейт – стискиваю зубы. Эванджелин не делает этого, поскольку я окружена людьми, заботящимися обо мне и любящими меня. У меня есть замечательная работа. У меня прекрасные соседи по комнате, которые заботятся обо мне. У меня есть семья, которая восхищается мной. У Кейт нет ничего этого. Так, главное отличие – в ней много о Эванджелин, а все препятствия на своём пути она преодолевает, сжав зубы. Ей жизнь состоит из препятствия, потому что ей суждено преодолеть их. Вот моё отличие от Кейт.

Журналист: Я заинтригован, твоим убеждением, что судьба привела тебя к этой роли. Очевидно, что работа на свежем воздухе даёт пищу для твоей души.
Эванджелин: О, безусловно! Кто-то спрашивал меня, будучи на показе всё время украшенная в неряшливую одежду, грязная и потная, в климате с высокой температурой, жарой, влажностью, жажду ли я при всём при этом скорее облачиться в дорогую одежду. Они полагают, что я не могу дождаться момента, когда надену эксклюзивное платье и пройдусь по красной ковровой дорожке. На самом же деле, мне нравится находиться в джунглях. Обожаю, когда визажисты приезжают, чтобы поработать с нами, они становятся грязными и потными. Я провожу свои дни в лазаньях по деревьям, я с кровати сразу бегу на съёмочную площадку, и при всём при этом, я должна хорошо выглядеть. Это Кейт. И это я, я думаю, если бы я делала какую-то другую работу, я была бы несчастным человеком. Я так рада, что имею возможность поддерживать практический образ жизни.

Журналист: Чтобы ты сделала, если бы не стала актрисой?
Эванджелин: Я бы всё ещё изучала международные отношения в университете. Я понятия не имею, какая работа у меня бы была, я просто не вижу себя выполняющей какую-то другую работу. Я меняла бы работу, как меняю рубашки. Так было бы, потому что я люблю пробовать себя в разных сферах. Первоначально, я хотела заниматься гуманитарной работой. В действительности я чувствую, что выполнение моей работы является окном и дорожкой к гуманитарной работе. Я всегда говорила, что хочу делать что-то важное. И я чувствую, что эта работа помогает мне делать это.

Журналист: Создаётся ощущение, что ты остро понимаешь власть твоей известности и у тебя есть планы использовать её для великих дел.
Эванджелин: Я люблю творческое окончания игры. Но я ненавижу славу. Я была в состоянии получить известность, осознавая, что это лишь способ, так сказать, выйти в свет. Хотелось бы надеяться, что мне вскоре выпадет шанс выхода и душевного разговора, потому что я действительно хочу разделить с женщинам всего мира своё убеждение, что нужно быть тем, кто ты есть.

Журналист: Кто твоя любимая актриса? Я забыл спросить, кем ты действительно восхищаешься. И это не должны быть актёр или актриса.
Эванджелин: Хорошо, как актрисой и как личностью я восхищаюсь Дианой Китон. Она сильная, красивая, талантливая и умная. Если же не касаться актрис, то человек, который восхищает меня – это моя мама. Может это выглядит, как банальный ответ актрисы, но я говорю вам честно. Если бы я захотела измениться или просто стать лучше, я бы равнялось на свою маму. Я очень ею восхищаюсь. Она такая нежная. Она самый нежный человек, которого вы когда-либо могли встретить.

Журналист: Она делала что-то особенное в доме, что тебе запомнилось, и что ты собираешься делать в своём доме?
Эванджелин: У неё три дочери. Она тратила много время только на разговоры с нами. Она сидела возле наших кроватей, пока мы не заснём и вместо того, чтобы спрашивать у нас что-то, просто поглаживала нас по голове. И затем мы начинали говорить о чём-нибудь, о первом, что придёт в голову – о чём мы сейчас думаем или что чувствуем. И поэтому я стала связывать большую часть себя именно с мамой, ведь она стала одним из моих лучших друзей. Я доверяла своей маме. Она знала всё, что можно было знать о моей жизни. Я ничего не скрывала от неё, потому что она выделяла время для того, для чего многие родители не выделяют – на то, чтобы выслушать меня. Я имею ввиду, чтобы действительно выслушать. Так что это как раз то, что я хотела бы делать для своих детей, когда они у меня будут. Я должна помнить, что независимо от своей занятости, независимо от того растеряна я или нет, я должна буду выслушать своих детей, должна буду действительно уделять им внимание.

Журналист: Что делаешь ты для расслабления?
Эванджелин: Читаю. Пишу. Занимаюсь спортом… плаваю, бегаю, гуляю, катаюсь на велосипеде и занимаюсь сёрфингом. Я получаю удовольствие и расслабляюсь, занимаясь. Я наслаждаюсь осознанием того, что даже если я отдыхаю, я достигаю чего-то, читая книгу. И когда я отдыхаю, я достигаю чего-то даже, когда шью рубашку, что намеревалась шить в течение нескольких недель. Это расслабляет. Это настолько тихо и приятно. Но по крайней мере я занимаюсь чем-то. В каком-то смысле я извлекаю из этого пользу. Для очень тяжело быть абсолютно бесполезной.

Журналист: Тебе нравится писать? Что ты пишешь?
Эванджелин: Писать – моя страсть номер один. Я уже написала два романа. И я написала сценарий. Я пишу три других сценария. Я так же пишу рассказы и работаю в области поэзии.

источник:lost-abc.ru

3

Вот небольшой отрывок интервью с Элизабет Митчел (Джулией) из журнала TV Guide:

Ваша героиня Джульетта, доктор по вопросам бесплодия, принятая Другими на работу станет центральным персонажем в эпизоде, который покажут 11 апреля. Что вы можете сказать об этом эпизоде?
Элизабет: Это неплохой, разоблачительный для меня (моей героини) флэшбек. Мой первый флэшбек был вполне прямолинейным и незатейливым, но предстоящий ФБ будет более запутанным и поэтому интересным. Определенно.

Может вы просто дразните нас? Или нас ожидают действительно ответы на многие вопросы?
Элизабет: Да, много вещей о Джулии мы узнали в прошлом ФБ, мы задавались вопросами "Почему она поступает так?", "Почему она такая холодная и бесчувственная?". На эти вопросы вы обязательно получите ответы.

Вы можете рассказать нам еще что-нибудь?
Элизабет: Мы увидим Джулию гораздо хуже одетую, чем раньше. Все, кто хотел "полить ее грязью" собираются сделать это. А то, что было между мной и Беном будет очень душераздирающим.

4

Одна из главных тайн раскрыта! Lost закончится в 2010 году
Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)редактировать

Фанатам таинственного сериала канала ABC Lost придётся подождать до 2010 года, чтобы получить ответы на все интересующие их вопросы. Сообщается, что продюсеры планируют закончить шоу после трёх укороченных сезонов по 16 серий. Серии будут идти непрерывно, без повторов, с февраля по май.
Такой смелый шаг ABC говорит о том, что канал откликнулся на просьбы продюсеров, которые давно хотели точно установить дату окончания шоу для того, чтобы продумать развитие запутанного сюжета сериала о потерпевших крушение и успокоить недовольных фанатов, которых преследует ощущение того, что сериал и не думает заканчиваться.

“Фанаты волновались, что посвящают своё время сериалу, который только запутывается, и нет даже намёка на разгадку ”, - говорит Дэймон Линделоф в эксклюзивном интервью, - “Вы сами знаете, чем это всё закончится?” Этот вопрос мне задавали постоянно и он был, на мой взгляд, довольно логичным”.

Сейчас, несмотря на то что окончание ожидает нас довольно нескоро, Линделоф говорит, что у них с Карлтоном Кьюзом есть необычные и неожиданные для зрителей планы концовок следующих двух сезонов, и обещает, что после финала нынешнего сезона (23 мая), который будет полон разгадок, зрители начнут понимать, что это за планы.

Финал закончили снимать на Гавайях в субботу, на следующий день после того, как Линделоф и Кьюз подписали новые контракты и подтвердили, что продолжат работу над сериалом вплоть до самого конца. На нынешний момент в шоу осталось 48 эпизодов, т.е. 60% запланированных 6 сезонов миновали.

Объявление даты окончания шоу настолько задолго до самого финала практически беспрецедентно для телевидения, по словам Кьюза. Стив МакФерсон, президент отдела развлекательных программ ABC, говорит, что заключение столь долгосрочного договора является уникальным случаем и не будет повторено для других сериалов. “Это одно из лучших шоу из всех, что когда-либо были выпущены. Великолепное развитие сюжета, отличная проработка персонажей… Оно может быть помещено на уровень выше всего, что сейчас существует на телевидении”.

Вместе с “Отчаянными домохозяйками” Lost обеспечил новый прилив сил каналу ABC и осенью 2004 года стал победителем десятки лучших сериалов. Но после двух перемещений по временной сетке, перерывов на повторы, характеризующиеся низкими рейтингами, и загадок, которые испытывают терпение фанатов, Lost немного сдал позиции. Рейтинги в этом сезоне упали на 14%, хотя Lost всё еще самый популярный среди молодежи и наиболее записываемый сериал.

МакФерсон признал то, что разделение этого сезона на два отдельных куска не было лучшим решением для развития сериала и заявил, что ведутся переговоры о том, чтобы вернуть шоу прежний временной слот, более ориентированный на семейный просмотр.

“Укороченные сезоны сделают сюжет более насыщенным и превратят каждую серию в настоящее событие, - говорит Линделоф. - Мы не хотим, чтобы в сериях персонажи просто сидели на пляже, смотря на воду и гадая, что же еще с ними произойдёт”.

Потеряет ли Lost зрительский интерес из-за перерыва на 8 месяцев? “Люди ждут новых фильмов и книг о Гарри Поттере дольше восьми месяцев и интерес не угасает. Мы надеемся, что наши зрители, уже зная, сколько осталось ждать до конца, останутся с нами вплоть до самой развязки”, - заключил Кьюз. Линделоф же сказал, что “последние пять минут финала этого сезона решат судьбу шоу”.

Статься написана Гарри Левином для USA TODAY
Источник: lost-media.com

5

Телекомпания АВС официально заявила, что в ЛОСТе будет еще 2 сезона.

АВС вместе с продюссерами договорились об установлении даты конца сериала и свое решение они озвучат в течении следующих двух недель. Это хорошая новость, тк теперь продюссеры могут спокойно распланировать даты выхода эпизодов, а также раскрытие тайн, которых так ждут поклонники сериала.

Согласно официальному источнику, АВС решило начать показ следующего сезона с января следующего года, и скорее всего расписание выхода серий тоже изменится.

И самое главное: ЛОСТ изменится! Он станет более "тяжелым", ошеломляющим, связь между героями будет другой. Это все мои намеки, я не могу рассказать вам все, тк я поклялся, что сохраню этот секрет. К тому же случится кое-что невероятное в конце сезона. (не могу дождаться момента, когда вы увидите это)

Лост-абс(с)

6

Официальный сайт Лоста:

http://abc.go.com/primetime/lost/index

7

Знаете,что Саид(забыла имя актёра) снялся в "Планета Страха"?))

8

3 сезон LOST'а нарушает все правила
28.06.2007 г.
Независимо от того, хорошо или плохо вы понимаете, что происходит в LOST'е, финал 3 сезона должен был поразить вас. И если вы теоретик, этот финал должен был научить вас никогда больше не писать свои теории. Я не уверен, что «поворот в игре» является достаточно сильным определением того, что обрушилось на нас в финальном эпизоде 3.22-3.23 «Сквозь Зеркало». «Остаться в Живых» на самом деле никогда не следовали каким-то телевизионным правилам, но сделать вспышки Джека из будущего ("флэшфорварды"), а не из прошлого ("флэшбеки")… это нарушило даже правила самого сериала. Так возможно это реальный урок, который учит нас тому, что мир LOST'а не следует никаким правилам. По крайней мере, понятно – ничего не застраховано от того, чтобы, в конечном счете, разрушиться.
Рассуждения Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза о финале сезона должны былы называться не «поворотом в игре», а «разрушением правил». Фактически, это было таким большим «разрушением правил», что они выпустили мораторий против разговоров о финале 3 сезона сериала в течение месяцев после его выхода. Кажется, они знали, что фанатам LOST'а потребуется много времени, чтобы вполне оценить важность поворота в сюжете, оценить одно маленькое решение – нажать FF, а не REW в истории жизни героя (не нужно больше называть это «историей прошлого», ладно?) – которое должно было повлиять и определёно повлияет на сериал. Телевизионное шоу, которое берёт на себя риск и разрушает какие-то правила, даже если это означает возможное оттолкновение некоторой аудитории, это как раз мой вид развлечения. Шоу, которое верно придерживается традиционных (и сохранившихся) принципов показа или собственной «библии шоу», как правило исчезает из моего телевизионного расписания в течении сезона или двух. Это становится слишком предсказуемым, а с таким большим количеством альтернативных источников развлечения, доступным в наши дни через Интернет, предсказуемость может стать похоронным маршем для шоу.
«Остаться в Живых» обвинялись некоторыми поклонниками в том, что поворот в сюжете был таким внезапным. И неужели это означает, что они вполне ожидали похищения Уолта в конце 1 сезона? Или того, что Дезмонд жил в люке? А сейчас это появление флэшфоварда той истории, которая ещё даже не была показана нам в сериале, поэтому я верю, что в действительности самое важное правило для зрителей LOST'а - ожидайте неожиданного.
Источник: lost-abc.ru

Только сейчас поняла,что это первый сериал,который невозможно предугадать..

9

ИНТЕРЕСНО

Карта Руссо,с сайта wwwlostrussia.net

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ce/b15657fb1e05t.jpg

10

Съёмки с риском для жизни.

Съёмочной группе сериала «Остаться в живых», очередной, третий сезон которого готовится к показу в этом году по Первому каналу российского телевидения, пришлось принять дополнительные меры безопасности и нанять вооружённую охрану из-за рекордно высокой преступности на райском гавайском острове, где они делают своё кино. Реальные угрозы существующие на острове Оаху, куда более серьёзны, чем, те, которым подвергаются «оставшиеся в живых». На острове в последние годы воцарился террор наркобандитизма, после того как здесь распространился сильный наркотический психостимулятор, как его называют, «лёд», вызывающий сильнейшую зависимость и побуждающий тех, кто его потребляет, к неспровоцированному насилию. И если в Техасе фунт «льда» стоит 2500 $, то на Оаху его цена подлетает до 30 000, именно поэтому сюда устремились со своим товаром наркоторговцы: в основном поставками «льда» на Гавайи занимаются китайские наркокартели из Гонконга. Остров уже называют столицей «льда», но власти США пока не в состоянии противостоять наркотической эпидемии, поразившей Оаху. Туристы, отдыхающие на острове, стараются не покидать пределов своих охраняемых отелей и пляжей.

Бандиты готовы пойти на всё, чтобы только купить дозу,- убийства, грабежи, похищения достигли на Оаху рекордного уровня. Кажется, что всё население острова сходит с ума от этого наркотика. 95% арестованных на острове преступников являются или потребителями, или распространителями «льда».

Джош Холлоуэй, играющий в фильме Сойера, установил в своём доме новейшую сигнальную систему безопасности после того, как он и его жена были ограблены вооруженным налётчиком. Он вломился к ним в 4 утра, забрал всего 35 $ и ключи от «мерседеса», который позднее бросил, вволю покатавшись. Джош до сих пор не может прийти в себя от пережитого унижения, когда он не смог защитить ни себя, ни жену. Сейчас он установил четыре видеокамеры наблюдения и обзавёлся огнестрельным оружием. В то же время его партнёрша по фильму Эванджелин Лилли недавно обнаружила, что всё её нижнее бельё было похищено из стиральной машины каким-то извращенцем. Другой актёр снимающийся в этом же сериале сообщил, что по всему острову за ним следила пара каких-то подозрительных типов, от которых он никак не мог избавиться. Он и его супруга раньше думали, что самым опасным местом в мире является их Лос-Анджелес, но теперь поняли, что на Гавайях обстановка гораздо хуже. Тем временем в США уже закончилась показ третьего сезона «Остаться в живых», а на Гавайях уже развернулись съёмки четвёртого сезона сериала, ставшего самым популярным в мире.

инфотрмация с сайта lost-abc.ru

11

Как  я хотела купить этот журнал,когда окончательно надумала,то его перестали продавать.
ВОт  так всегда=))

Несостоявшийся риелтор и обаятельный подонок из суперпопулярного сериала Lost (“Остаться в живых”) делится с нами своими соображениями по поводу важных для каждого мужчины вещей. 

Женщины
Да, я осознаю, что пользуюсь успехом у женщин, не в последнюю очередь благодаря телевизионной карьере. В каждом мужчине есть свой маленький Хью Хефнер. И повышенное женское внимание к твоей персоне, разумеется, вызывает желание на него реагировать — глупо это отрицать. Да, я мог уйти в загул, но был безумно влюблен в одну девушку еще до съемок и уже после того, как ко мне пришла популярность, женился на ней.

Моя жена (Джессика Кумула. — МН) доверяет мне. Я не мог бы жениться на ревнивой истеричке. И точно так же я не могу отгородиться от внешнего мира коконом, едва надев обручальное кольцо. Я люблю женщин, люблю флиртовать с ними, и моя жена это знает. Еще она знает, что я никогда не выйду за рамки простого дурачества.

Я не понимаю людей, которые боятся женитьбы. Не понимаю героя Винса Вона в “Старой закалке”, который говорит: “Одна вагина на всю оставшуюся жизнь?!” Они забывают, что предельно близкий человек, с которым можно поделиться всем, который принимает тебя таким, какой ты есть, — это одно из обязательных условий комфортной, счастливой жизни, о которой все мы мечтаем.

Фитнес
В моей профессии есть один минус — меня могут уволить просто за то, что я плохо выгляжу. Эти голливуд­ские стандарты — у всех белые улыбки, круглые бицепсы и непременно кубики. Все больше и больше кубиков. Я могу осуждать их в глубине души, но это реальность, с которой мне приходится жить. Каждый может, как я, смотреть свысока на этот культ тела, но едва ли кто откажется от рельефных мускулов и идеального пресса. Да, я тщеславен, и мне нравится, что другим нравится мое тело. Хотя сам я, если честно, никогда не бываю им доволен, и мне уже надоела моя тяга к совершенству. Я люблю пить пиво и пить его по-настоящему, не одну маленькую бутылочку, а пинту за пинтой. Надеюсь, когда-нибудь я смогу посмотреть на Брэда Питта в “Бойцов­ском клубе” без зависти. (Смеется.)

Никаких секретных формул в фитнесе не существует. Я всего лишь стараюсь доступными средствами преследовать три цели — быть худым, мускулистым и энергичным. Три раза в неделю хожу в зал, где быстро, активно прокачиваю все основные мышцы. По выходным иногда занимаюсь дома на гребном тренажере или вместе с женой катаюсь на велосипеде — наш дом в горах и нам удается как следует пропотеть.

Дом
В 2005 году меня ограбили. Я вышел из спальни в туалет, а там стоит этот парень с пушкой. Причем мы только-только переехали, дом еще до конца не отремонтировали, никаких особых сокровищ там не было. А он все орал: “Не п**ди мне! Отдавай все, или прострелю тебе башку!” А потом не мог выйти — стеклянная дверь отодвигалась, а не распахивалась. Тут он совсем с катушек съехал. Сейчас это все кажется смешным, а тогда было совсем не весело. И если такое происходит в твоем доме, когда ты только переехал в него, — дом перестает быть уютным и родным. Неприятное ощущение незащищенности долго преследовало нас с Джессикой.

Да, сейчас мой дом под охраной: зам­ки, камеры и прочая ерунда. В спальне лежит пистолет — я никогда не беру его с собой, но ночью он всегда под рукой. Хотя вряд ли я готов пустить его в ход. Сойер, мой герой в Lost, наверняка со мной не согласился бы, но я уверен: оружие — не лучшее средство против другого оружия.

Карьера
Верь в свою мечту и делай все, чтобы она осуществилась, — таков мой совет. Понимаю, что он звучит глупо и наивно, но я делал именно так. Я твердо знал, что никакая другая работа, кроме актерской, не сделает меня счастливым. Да, я не раз думал о том, что пора бросить детские мечты и заняться чем-то серьезным — мне уже заметно больше 30, а за душой ни гроша. Но, по счастью, я остался верен идеалам и добился своего, пусть мне и пришлось довольно долго ждать своего часа.

Я не считаю, что творчество и погоня за мечтой несовместимы с зарабатыванием денег. Но прежде всего надо быть реалистом. Да, я всегда мечтал стать актером, я знал, что никакая другая работа не сделает меня счастливым. И в то же время работал агентом по продаже недвижимости, потому что понимал: надо что-то есть. Делай то, что должен делать, отдавай работе всего себя, получай от нее удовольствие — и успех, слава, деньги последуют. Или нет! (Смеется.) Но даже если так, ты, по крайней мере, будешь честен с самим собой.

12

По словам Дэймона Линделофа, в новых сериях сериала будет меньше вопросов и загадок, более того, наконец-то начнут появляться ответы и разгадки. "Понятно, что мы не будем ждать последней 48-й серии, чтобы сказать: "вот она, разгадка всему". Все слишком закручено, раскручивать надо постепенно", - говорит Дэймон Линделоф. В то же время Карлтон Кьюз отметил, что поклонники сериала очень активны и уже сейчас построили такое количество предположений о том, что же все загадки значат, что продюсерам предстоит нелегкая работа, дабы постараться не слишком всех разочаровать. "Я не уверен в возможности сделать финал, который устроит всех, - отметил Карлтон Кьюз. - Могу только пообещать, что конец будет логично завершать всю эту историю". Говоря о содержании будущих сезонов, продюсеры заявили следующее: "Первый сезон был о падении самолета и жизни на необитаемом острове, второй – о загадочном люке, третий – о "других" людях, тоже живущих на острове. О чем будет четвертый, мы поговорим, когда он уже будет".

Поскольку поклонники сериала должны будут ждать его возвращения аж до следующего года, для поддержания интереса решено было снять несколько мини-эпизодов, которые появятся на Verizon Wireless и на сайте ABC.com. По словам продюсеров, их очень волнует тот факт, что между финальной серией последнего сезона и первой серией нового пройдет восемь месяцев – Lost вернется в эфир только в начале 2008 года. По словам Карлтона Кьюза, сквозные мини-эпизоды, хронометражом 90 секунд каждый, дадут поклонникам сериала много дополнительной информации, которую они не получили из самого сериала. Но это будет не мини-версия Lost, а нечто совсем иное. "Мы думаем, что эти эпизоды будут достаточно интересны, информативны и хорошо спродюсированны, - так, чтобы зритель был удовлетворен от того, что скачал их. Даже если скачивание не стоит денег, зритель все равно должен быть уверен, что он не напрасно потратил на все это время", - говорит Дэймон Линделоф.

На вопрос, почему действие разворачивается только вокруг 12-ти главных персонажей, тогда как выживших в авиакатастрофе значительно больше, Карлтон Кьюз ответил: "Поверьте мне, вам не было бы никакого дела до этих людей. Они своего рода куклы из носка, которые надеваются на руку. И в этом основное их предназначение". Также он признался, что периодически сценаристы попадали впросак, именно вводя новых персонажей. А продюсеры вынуждены были в срочном порядке исправлять ситуацию. Главной ошибкой прошлого сезона Карлтон Кьюз назвал линию героев Никки и Паоло. "Мы сразу же поняли, что история этих двоих – ошибка. И похоронили их еще до того, как зритель успел поплакать по этому поводу", - сказал он. Дэймон Линделоф добавил, что, как и в работе над любым другим сериалом, главное - не съемки как таковые, а соблюдение главного правила – соответствие основной линии сериала. Для сценаристов пример с Никки и Паоло стал показательным, еще раз разъяснив, что главное - соответствовать правде сюжета, даже если кажется, что зрителям это не придется по душе. Карлтон Кьюз также рассказал, что в настоящее время продвигается 37 видов сопутствующих товаров, связанных с сериалом: начиная от футболок и заканчивая заставками для мобильных телефонов и видеоиграми.

13

31 января выходит новый сезон в Америке!!
Все готовы к продолжению???

14

Еленка ну наконец-то. Мы дождались этого!!!!!!!!!!!!!!

15

Энди из Сан Диего: Увидим ли мы Пенни в следующем сезоне LOST'а?
Во-первых, слава Богу осталось 17 дней до долгожданной премьеры. А теперь ближе к делу: судя по событиям, происходящим в игре на сайте find815.com, Пенелопа Уилдмор все еще ищет Дезмонда и номер ее телефона появляется в записной книжке Сэма Томаса, человека, который пытается узнать всю правду о крушении рейса Oceanic 815.

Джулия из Сан Диего: Я где-то прочитала, что Сойер не протянет до конца сезона. Пожалуйста, спасите меня от приступа паники и скажите, что Сойер останется жив!  вот теперь внимание!!!!
Да, изначально Сойера хотели убить в 6 эпизоде, и это было бы его последнее появление в сериале. Зрителям никогда особо он не нравился, поэтому сценаристы решили, что будет лучше просто убрать его после какой-нибудь трогательной истории (Я шучу. Я боюсь, вы все заработаете себе нервный срыв. Сойер один из тех парней, кто будет в сериале где-то по близости и до самого конца).

Том из Кливлэнда: Я действительно старый фанат LOST'а, мне около 40 лет. У меня есть теория, которую вы, надеюсь, подтвердите. Она заключается в том, что Кейт.. будет вместе со спасателем! Ставлю, на персонажа Джереми Дэвиса. Если так, что придется нам вместо Скейтеров и Джейтеров стать Кейтерами (Keighters=Kate+Freighter)!
Действительно, много людей интересуются любовной историей Кейт. Ну вы и придумали! В любом случае, насколько я знаю, ни один из спасателей не намерен залезть в штаны кому-нибудь из островитян, но залезть в их мысли им удасться весьма интересным способом!

Сэм из Чихуахуа, Мексика: Заранее спасибо за то, что ответите на вопрос от Джекетов, нам уделяют меньше внимания, чем Джейтерам и Скейтерам и это печально. Мой вопрос: будет ли надежда у Джекетов в этом сезоне?
Терпение, мой друг, по крайней мере потерпите до шестого эпизода, который будет посвящен Джулиет. Вам, Джекетам, он точно понравится.

16

На этом сайте вводишь своё имя и Сойер придумывает тебе кликуху!
Я теперь sugarpop
http://abc.go.com/primetime/lost/index?pn=nickname

17

Никому не интересно,какие прозвища будут у вас??зайдите на ссылку выше

18

ЕленкаМне очень интересно, но я туда захожу, а там все по не русски, а английский я в школе к сожалению не изучала!  :(

19

Еленка у меня таже проблема))) с первым имя-фамилия я разобралась,а вот дальше не понимаю((((

20

ща вам скажу...
имя=фамилия
tall-высокая short- низкая
tan-загорелая или цвет кожи смуглый  pale-белая кожа,светлая
blonde-блондинка  brunette-тут понятно
(тут надо выбрать как минимум 1)
=>
smart-умная  slow=не очень...
creative-более креативная натура  logical-логичная натура
thoughtful-продумываешь действия   impulsive-импульсивная
(Тоже минимум 1 выбрать)))

я когда наугад делала мне написали никнэйм BETTY

21

у меня - mondrian = )

22

неплохо


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Новости об актёрах,статьи