Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Заявки,благодарности,комментарии » Комментируем музыку


Комментируем музыку

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Знаешь я недавно видел выступление одного из новых ар энд би хип хоп исполнителей. Он читал рэп. Все бы было банально. Только вот что. Он читал его без подготовки, то есть сочинял по ходу. Это была фантасика, я весь день удивлялся как ему это удалось. Предтсавь себе. Он говорит две сторчки, а в это время в голове он уже знаел их продолжение, до того как законил первую. Это как сочинять стих только в несколько раз быстрее,без всяких пауз. Я честно признаюсь так не смог бы. Ну как это так можно? А еще у них афигенные танцы: на голове, на ОДНОЙ руке, это просто ахрененно. Посмотри как нибудь клипы Chris Brown его танцы. (на этом сайте: http://musicbox.sonybmg.com/ ) Все исполнители ар энд би отличные танцоры и порой выполняют такие пируэты от которых дух захватывает. У инх отлиное чувсто ритма. ритм энд блюз, как ты знаешь Ар энд Би. А еще не официальное название: Рич энд Бьютифул...У нас в стране это течение сранительно молодое. Но я не призываю никого к нему. Это дело каждого, точнее выбор ;)

Отредактировано Bad Bart (2007-06-23 09:13:42)

32

Имхо получается бред, музыка это музыка, танцы это танцы....От танцев музыка лучше не становится, только клип становится интереснее, но это уже наслаждение не от музыки, а от клипа....Собственно рнб, попса,рэп(382) и все направления такого сорта строят свою популярность на клипах...они нанимают красивых девушек на подтанцовку и бэк вокал, брейк дансеров  и тд....

Многие музыканты из металл групп играют соляки без подготовок, просто с годами вырабатывается техника....Они могут подобрать музыку прослушав ее один раз...Звучание любого инструмента, на мой взгляд, гораздо интереснее слушать, нежели речетатив...

33

Да ну тебя. Я же сказал что ты в этом ничего не поймешь. Ты пойми чтобы ты там не говорил против, все равно люди будут считать по-другому. Не ставь попсу рядом с ар энд би и хип-хопом, это обижает! Причем здесь клипы?! Я когда слушаю ар энд би с хип-хопом рэпом, ну не смотрю на клип, и при этом мое отношение к этому напралению не меняется после. А клипы куда прикольней твоих любимых исполнителей. Опять же, речетатив там занимает не весь трэк, многие именно что поют, голосом. Я не знаю что еще сказать. Все это на любителя, Dark tranquillity. Тебе значит это не нравиться, ну что поделаешь? ну не нравиться и не нравиться, зачем навязывать тогда.

34

Bad Bart написал(а):

Я когда слушаю ар энд би с хип-хопом рэпом, ну не смотрю на клип, и при этом мое отношение к этому напралению не меняется после. А клипы куда прикольней твоих любимых исполнителей.

Предложение написанно на очень русском языке, ты не соблюдаешь падежов xD

Вообщем смысл я понял =).

Я бы сказал, что старые попсовые песни в тысячу раз лучше р'н'б.Там у исполнителей и голос был хороший(профессиональный вокал , в основном, или весьма интрересный тембр голоса) и музыка была интереснее.
Я еще ни одного нормального клипа в р'н'б не видел...Тексты тоже оч интеллектульные =/

35

Я ху**ю! Как это мелочно. Ты молодец, рад что ты понял, точнее допонял!
Да ты дальше своего носа ничего не видешь. Я уже устал с тобой спорить!
Вот скажи, как ты можешь увидеть хороший ар энд бишный клип, если тебе это не нравиться?!
И ОПЯТЬ ЖЕ! НИКОГДА НЕ СРАНИВАЙ "ХОРОШИЕ" ПОПСОВЫЕ ПЕСНИ С R'n'B. ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СРАВНИВАТЬ НЕБУ И ЗЕМЛЮ, МОЖЕТ ТАК ТЫ ПОЙМЕШЬ РАЗНИЦУ. ЭТО РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ, ПОЙМИ ЭТО.
Тексты в клипах хип-хоп и ар энд би направлениях не должны быть интеллектуальными, но там есть много чего что заставляет задуматься. Не спроста они скандальные становятся, что затрагивают разные насущные проблемы, которые бывают неприятными для других.
P.S. Пожалуйста, не ставь мне два за грамматику и синтаксис :)

36

Я когда у друга на даче был, он меня этим пичкал....Клипов я тож очень много видел.Почти во всех этих клипах присутствуют полуголые девушки, это и делает их скандальными.Тексты песне направлены на наркоту, секс и тд.Это ты называешь насущные проблемы?

Это именно в металле поднимают насущные проблемы, которые для всех неприятны: неизличимые болезни, наркомания(они выступают против тяжелых наркотиков), алкоголизм....смерть, войны и тд....

Мне очень интересно, что тебе нравится в р'н'б ???Только один мой друг, слушающий  р'н'б смог объяснить что ему нравится....

37

Dark tranquillity, я не хочу ссориться с тобой ты умный парень. Я погарячился, у меня так много дел, прихожу сам не свой.
За что мне нравиться r'n'b? Как ты понял я его люблю и без клипов, и с клипами одинаково. Как тебе объянсить, я если честно не знаю за что любит твой друг, но скорее всего у нас буду различаться мнения. Мне нравиться как они смеются как над сабой так и над другими. Показывают свою роскошную жизнь, окруженную красивыми телками и машинами. Мне это нравиться. Мне нравиться ритм, он красивый. Вообще песни там очень красивые: как они поют я это имею ввиду, звучание песен. В неокотрых клипах танцуют, двигаются - это захватывает! Стиль - знаешь...ммм...стиль в одежде меня тоже привлекает. Он отличается от остальных стилей. Поэтому за это я тоже люблю r'n'b. Это то что МНЕ нравиться. Я выбрал это направление не потому, что его выбрал кто то другой, как щас принято говорить модна...нееее....я выбрал его потому, что он нравиться МНЕ. :)
Теперь я думаю, ты понял за что он нраиться мне ;)
P.S. ...ты упомянул своего друга, может быть скажешь, что он сказал тебе, почему ему нравиться r'n'b?. Мне интересно узнать и его мнение. Может у нас разные подходы, так часто бывает.

38

У вас тут такая оживлённая дискуссия,не хотела бы прерывать...
Я слушаю панк/поп рок,рэнби,диско,хип-хоп,рэп,хаус,джазз.и.т.д
Почему люди слушают рэнб ,я не знаю!
Иногда стоишь в магазине и слышишь мелодию...и тебя тянет в танец..тебя никто не может остановить...
Хочу сказать единственное,что для тех,у кого танцы-это жизнь... тот не сможет танцевать под металл и рок.
Ты слушаешь хип-хоп и понимаешь,что твоя душа поёт..тело тянет в танец..и это маленькое счастье......
....когда душа живёт в согласии с телом.
Конечно же ИМХО=)
Правда бред какой-то получился))

39

Еленка написал(а):

Хочу сказать единственное,что для тех,у кого танцы-это жизнь... тот не сможет танцевать под металл и рок.

Просто ты не слышала добротного металла....Медляков в металле очень много...Да и быстрых песен очень много, под которые можно танцевать....Фолк это вообще отдельный разговор =)

40

Dark tranquillity написал(а):

Просто ты не слышала добротного металла....Медляков в металле очень много...Да и быстрых песен очень много, под которые можно танцевать....Фолк это вообще отдельный разговор =)

ну ладно.ты не думай,что я наезжаю на металл,просто говорю,Что под него танцевать бы не смогла

41

Внимание!!
Некоторые ссылки из-за пройденного времени могут быть неактивными,как только заметите это,Сообщите пожалуйста мне и я обязательно обновлю ссылки!!

42

Еленка написал(а):

ну ладно.ты не думай,что я наезжаю на металл,просто говорю,Что под него танцевать бы не смогла

ты же толком не знакома с этим направлением ;)

43

Хммм...Dark tranquillity, ты или на меня обиделся или не заметил проста. Я давно уже так жду ответа на мой вопрос. Может все таки ответишь, я знаю волшебное слово, пожалуйста.
ты упомянул своего друга, может быть скажешь, что он сказал тебе, почему ему нравиться r'n'b?, что он смог тебе это объяснить. Мне интересно узнать и его мнение. Может у нас разные подходы, так часто бывает, но все же инстресно услышать еще одно мнение.

44

Bad Bart

Извиняюсь...просто собирался ответить, а потом запарка с подготовкой к устной математике....

Вообщем, он заканчивал музыкальную школу и потом еще дополнительно занимался(на фортепиано)...Он имеет представление о всех аспектах музыки...Ему вначале понравилось в р'н'б проигрыши на клавишных,так же  ему нравится такая незамысловатая музыка, без различных скоростных пассажей и тд....Далее, когда он стал слушать других исполнителей он стал привыкать к направлению, и находить для себя еще очень многое в этом направлении.Ему нравится такая манера исполнения, смесь речетатива и припева....Так скажем у него душа поет, вместе с таким ритмом ;)....Все мы такое чувствовали....Вообщем я все не вспомню, что он мне расписывал...вообщем вот наверное все основные аспекты....

В свое время он много меня заставил послушать из р'н'б....единственное, что запомнилось это P.Diddy feat Keyshia Cole - Last Night....за прикольные проигрыши на клавишных и неплохой припев...=)

45

Dark tranquillity написал(а):

P.Diddy feat Keyshia Cole - Last Night

уууу..да..а мне с Keyshia Cole ещё нравится песня -I changed my mind,там ещё Kanye West поёт

46

Еленка написал(а):

уууу..да..а мне с Keyshia Cole ещё нравится песня -I changed my mind,там ещё Kanye West поёт

Я может быть слышал, но уже не помню....Так что можно сказать, что с этим направлением я ознакомлен =)

47

Ленуся
я выкладывала песню Push  в теме R'n'b

48

У меня тут возник вопрос......С какими группами у вас ассоциируется такое направление в музыке, как metal ?

49

Еленка написал(а):

Ленуся
я выкладывала песню Push  в теме R'n'b

ну извини!я не увидела там такой песни!пропустила наверное!можешь удалить мое сообщение.

50

Лен перезалей песни которые ты выложила на ифолдер...а то у меня не скачивает с того сайта(((

51

Ленуся написал(а):

Лен перезалей песни которые ты выложила на ифолдер...а то у меня не скачивает с того сайта(((

окей

52

Ленуся))
Скачивай))
готово

53

Лен,оч.красивая песня,супер...по-моему она играла в тайнах смолвиля...в рекалме если честн не слышала...но Аэросмит это классика!

54

ага))
там реклама была росно страхование вроде))
там ещё мальчик падает с велосипеда))


Вы здесь » Forum about interesting things. » Заявки,благодарности,комментарии » Комментируем музыку