Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Заявки,благодарности,комментарии » Комментируем музыку


Комментируем музыку

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ой,какая песня офигительная!!!!Точно играла в фильме "Больше чем любовь",красивая!!!!А она не играла в ОС?!

2

Норм песня, но ничего особенного....Слегка однообразная....

3

Лен, у меня никак не скачивается

4

Надя
она не проходит,Как саундтек к ОС,но у меня тоже ощущение,что она играла.Я мама в машину её записала,ей она тоже понравилась

5

А почему не качается?какая именно проблема??

6

ну вообщем я ввожу пароль,а там пишen либо неправильный пароль(его я проверяю очень тщательно),либо ошибка НА бАДОНГО...ЛИБО ЛИНИЯ NOW IS OUT

7

Попробуй сначала ввести пароль, а потом нажать на Download Your File Here с зажатой клавишей alt

8

Надя написал(а):

ну вообщем я ввожу пароль,а там пишen либо неправильный пароль(его я проверяю очень тщательно),либо ошибка НА бАДОНГО...ЛИБО ЛИНИЯ NOW IS OUT

так у меня без пароля))

9

Там нужно ввести буквы с картинки =)

10

лен,а выложишь Бьенс?

11

Надя написал(а):

лен,а выложишь Бьенс?

постараюсь...просто там недостаточно источников

12

Сейчас закачать попробую=)

13

спасибо!!!

14

Надя написал(а):

спасибо!!!

пожалуйста=)

15

красивая песня

16

Надя написал(а):

красивая песня

мне тоже нравится=))

17

Раздел covers и клипы(созданные мной) пополняются время от времени, но чтобы не флудить я дописывая ссылки в старых сообщениях!

18

Добавились новые каверы на Abba если кому интересно

19

Итак наверное многие из вас уже видели примерьерный показ клипа Рианны "Заткнись и поехали". Мы привыкли что Рианна принцесса R'n'B. Но в этом клипе все же мне показалось было больше рока. Но это совсем не плоха, хотя и необычно. Рианна эксперементирует. Пока не знаю как это обернется для её фанатов, но мне оч понравилось.

20

Мде.....клип весьма содержательный...Вообщем и музыкальная работа оч неинтересная, клип просто офигенно содержательный, после 40 секунд чуть не уснул, но все же решил досмотреть....Вообщем для попсовых направлений тянет на 3.5 из 10, а среди всей музыки, которую я слышал это максимум 1 из 10

21

Dark tranquillity спасиба и на этом хоть :) Уважаю честность. Только не понимаю причем здесь попса?! Хотя я знаю почему ты досмотрел, тебе он понравился..да да. Скажи, ведь Рианна симпатичная. И не говори, что нет. Я не поверю.

22

Посмотрела её клип.
Как фон пойдёт..Просто у Рианны былм клипы намного лучше,но я думаю она не продолжит петь в стиле рок.Она просто хотела доказать,что она способна на многое.
Сначала интересно было,но потом стало скучновато.
Хотя Рианне всё простят,чтобы она не сделала.

23

мне не понравилось как она была там одета в некоторых эпизодах....вообще песня притягательная и риана выложилась на все 100!!!конечно это не тяжелый рок...но все же мне понравилось...общая оценка :по пятибальной системе-4

24

Bad Bart написал(а):

Dark tranquillity спасиба и на этом хоть :) Уважаю честность. Только не понимаю причем здесь попса?! Хотя я знаю почему ты досмотрел, тебе он понравился..да да. Скажи, ведь Рианна симпатичная. И не говори, что нет. Я не поверю.

Тебе интересно почему я досмотрел?!Ответ очень прост, мне было интересно, что такого интересного в этом клипе, что все от него тащятся.Досмотрев до конца я еще больше осознал какое г(сорри за выражение =) ) нравится нашему обществу....

Честно говоря, она не в моем вкусе, можешь мне верить, можешь нет....

25

Dark tranquillity написал(а):

Тебе интересно почему я досмотрел?!Ответ очень прост, мне было интересно, что такого интересного в этом клипе, что все от него тащятся.Досмотрев до конца я еще больше осознал какое г(сорри за выражение =) ) нравится нашему обществу....
Честно говоря, она не в моем вкусе, можешь мне верить, можешь нет....

А откуда ты знаешь.,что это всем нравится?

26

Еленка написал(а):

А откуда ты знаешь.,что это всем нравится?

Там сообщения оставлены и еще где то в инете нытакался на сообщения о том какая у нее "крутая" музыка и тд... =/

27

я бы не сказал, что тащусь, именно этого клипа лично нет. Но ее песни имеют какую то особенность, неопхожесть. Единственно что я могу сказать ПРОТИВ этой певицы  - у нее слабый голос. И я думаю это отрицательная сторона её. Вот есть ссылка, где она поет и там ЯВНО видно как она НЕДОТЯГИВАЕТ (извиняюсь за флуд, что ссылки должны быть в отдельной теме, но чтоб не переходить с темы на тему размещу сразу здесь):

http://www.indarnb.ru/music/?id=8FB71750962D4DC8 - советую послушать всем. Клип Umbrella LIVE. Но кто знает, может мне показалось. Хотя и на форуме пишут что это просто ужасно, что она давилась просто

28

Проще говоря, голоса у нее совсем нет и музыкальная дорожка тоже весьма дерьмовенькая....На мой взгляд, эта песня не отличается от множества других в этом жанре.....

29

ты слишком катигоричен. Капризная царенва, извини за сравнение, правильнее конечно было бы сказать королевич. Соглашусь спела отстойно. Но по ее исполнению не советую судить по остальным.  Не советую  вообще абсирать жанр R'n'B. Я те не угрожаю конечно, но как его поклонник выстпаю в защиту. R'n'B не каждый воспринимает, впрочем как и твой любимый жанр. Мы все имеем право на свое мнение, но я все же думаю это не значит что ты его можешь так называть и всех исполнителей в том числе! :/

Отредактировано Bad Bart (2007-06-22 21:56:32)

30

Некоторые мои друзья слушают R'n'B, и даже аытались преобщить меня к нему....Некоторые песни есть ничего на мой взгляд, но Рианна это вообще если честно совсем не умеет петь....

Смотри, возможно металл немногим нравится, я никого не заставляю его слушать, человек должен сам к этом придти....Но все участники нормальных металл групп мастерски владеют своим инструментом, да и вокалисты обычно не подводят....
За одно это их уже можно уважать.А что умеют рнбэшники????


Вы здесь » Forum about interesting things. » Заявки,благодарности,комментарии » Комментируем музыку