Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

:D первый сериал о ночной жизни

2

класный сериал,жалко что мало смотрела,серии три.то никак не могу попасть на него,то родители не дают посмотреть:((((

3

а я смотрю...герои иногда переигрывают,зато приятно послушать любимую музыку....
хороший сериал

4

Ага, я где-то до середины досмотрела, а потом перестала, просто по времени не успеваю... А жаль...

5

Leka
я вот последнюю серию просмотрела

6

И что там было???

7

в том то и дело,что не видела...просмотрела в смысле не посмотрела

8

А! Я не правильно поняла!!!! Может кто-нить посмотрел ?

9

Leka
я только видела,как Стася целовалась с Даней,потом ,как она плакала(6 раз видела ППЦ)
потом их чемпионат по пик апу...и всё..

10

М-да-м! Ещё 100 бально будут не один раз повторять, посмотрим!

11

Leka
у нас всё так повторяют

12

Еленка
Ага, как обычно

13

у меня нет мтв, но я купила на двд сериал "Клуб", но только один сезон. В этот сериал просто влюбилась!!! Вася такая милая, Вик красавчик...так хотелось бы второй сезон купить,но в магазинах не продается. А как Стася поет - суперски!

14

Томочка мне тоже нравится как она поет!

15

Вот..кидаю вам сайт Стаси...там можно музыку её послушать,фотки покачать..
ТАКЖЕ ЕСТЬ ЕЁ ДНЕВНИК(можно комментировать)..много интересного

http://www.stasya.ru/

Сайт Вика(Ивана Николаева) есть..
много фоток и инфы..КРАСАВЕЦ

http://www.ivan-nikolaev.ru/news/

16

12 марта на MTV стартует третий сезон сериала "Клуб".Что ожидает нас и наших героев в новых сериях:
-золушка Васелиса начинает работать в клубе и уверенно шагает вверх по карьерной лестнице.Впрочем, о музыкальной карьере и своей большой любви к Даниле тоже не забывает.
-Данила же делает попытку остепенится. "Прекрасный клубный принц" найдет постоянную работу на радио и...невесту в придачу.Роль второй половины Данилы сыграет солистка группы "Блестящие" Анна Семинович.Желтая пресса то и дело будет обсуждать готовящуюся свадьбу. Однако бракосочетания не будет!!!
-Костя будет добиваться расположения Васелисы, тайком помогая ей в карьерных начинаниях.
-теперь Вик: у него бурный роман с невестой олигарха Ксаной.Чего только не случится в их любовной истории: слежка, тайные признания,похищения, драки и в конце концов романтическое путешествие на курорт.
-Роза не отстает!Она закрутит роман с Владом Топаловым.А к концу сезона поп-звезда даже сделает Розе предложение.
-грандиозная драка в клубе:Данила,Вик и Ксана против "Отпетых мошенников"
-мимолетный роман Васелисы и её первой,еще школьной любви - Серёжи Лазарева.
-автокатострофа Данилы и обвинение Васелисы в воровстве.
-приезд тети Моти - сумашедшей Васелисиной родственницы с Украины.
-ссора Данилы и Кости из-за Васелисы и нашествие лохов в клуб.
-сцена секса Васелисы и Данилы,снимавшаяся 15 часов подряд....
-и наконец триумф Васелисы на сцене клуба - финальная песня сериала!

17

здорово,попробую посмотреть

18

вчера смотрела клуб,очень понравилась любовная сцена Данилы  и Васи,незря ее 15 часов подряд снимали!!!Данила урод сбежал от нее как все сделали,но,а вообще-то это в его стиле!

19

Ленуся
а я не смотрела...я вообще не успеваю его смотреть,а где можно вчерашнюю серию скачать?

20

Ленуся,Данила вообще охренел...Вася ему так пмогала...а он...молчу

21

Надя ну блин,так с ней поступить!в один момент я подумала что он к ней вернется......да размечталась!
Еленка сама незнаю ищу где можно скачать,если найду кину ссылку,или если ты найдешь тоже кинь ссылку.

22

окей.я посмотрела повторение,там всё так подробно пказали,наверно не буду скачивать))

23

я прочитала в журнале, что в марте стартует 5 сезон клуба!!!
я жду -  не дождусь))

Отредактировано mania (2008-03-20 22:56:03)

24

Прикольно!
Я правда 3 не видела почти
Ну мне всё равно интересно,что там будет

25

я тоже почти не смотрела))) интересно с кем останется Вася?

26

кто-нить смотрит 5 сезон???я на него не попадаю по времени((((
сеня увидела кусочек,и как я поняла Алекс и Вася попали в аварию и Алекс погиб :'( Так жалко я думала что они вместе будут...а еще так какие-то новые герои помоему...и не увидела ни Вика ни Данилу,куда они пропали?

27

я посмотрела все новые серии!!!
какая сегодня была жестокая серия... я рыдала(((. это ужасно...
вот, что на сайте MTV:
С остальными героями также произошло множество событий: Вика забрали в армию, Костя уехал в Сочи готовить Олимпиаду, Марго вышла замуж за испанского стриптизера, а Стелла – за немецкого аристократа и зовется теперь Баронессой фон Вальдшнеп.
Именно Стелла теперь является продюсером Василисы, а ее бывший продюсер Леонид Аркадьевич Либерман стал директором клуба.
В клубе появляются новые персонажи – темнокожий растаман Ола, гламурная стерва Ева, милая и обаятельная девушка Полина и ее жених Филипп – сын богатого папочки.
Во время уральских гастролей Василиса познакомилась с молодым талантливым рэппером по имени Ярослав. По совету Василисы он приезжает в столицу – покорять небосклоны шоу-бизнеса.

про Данилу, естесственно, ничего не сказали..((
а вот Ярослав и Полина уже завязывают отношения..)) так мило!.. мне очень они нравятся, даже в чем-то больше, чем Вася с Данилой.
хотя старых героев тоже не хватает.. уже не тот сериал, что был до этого.. действия, в основном, вне клуба стали разворачиваться.. клуб стал просто какой-то формальностью..
ужасно жалко Васю.. я сначала плакала, переживала первые пять минут.. а потом подумала, что все как-то нелогично и неправдоподобно даже. как Алекс мог умереть, а Вася выжить, только потому что он ее заслонил?.. могли бы что-нибудь по реалистичней придумать.. перевернуться на машине, свалиться в овраг и погибнуть - это бред. Машина же не взорвалась! Да, я понимаю, что придираюсь, но осталось ощущение ненастоящего от этого эпизода, какой-то глупой выдумки... и переживать-то не из-за чего получается..(

28

я согласна что от клуба остолось одно название.В основном дейсвия разворачиваются вокруг новых героев(((((Я тоже не понимаю как Алекс мог погибнуть,может ей наврали???


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Клуб