Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто выигает в этом году???Участники всех стран....все тут

2

Место встречи - Хельсинки

Город был основан в 1550 году. С 1812 года Хельсинки – столица Великого Княжества Финляндского, с 1917- столица независимой Финляндии.

Хельсинки – административная, промышленная и культурная столица Финляндии. Хельсинки – морской порт, т.к. расположен на берегу Финского залива Балтийского моря.

Достопримечательности Хельсинки:

Старейшая часть города - Сенатская площадь, в центре которой находится памятник российскому императору Александру II. Там же расположены Кафедральный собор, главный корпус Университета, Государственный совет.
Успенский собор – православный собор, построенный в 1850г. русским архитектором Горностаевым А.М.
Памятник Яну Сибелиусу - памятник выдающемуся финскому композитору Яну Сибелиусу, имя которого присвоено Хельсинской Академии Музыки.
Академия изобразительных искусств.
На площади Темппелинаукио, где проходят концерты органной музыки, можно увидеть необычную церковь, вырубленную в скале.
Недалеко от берега моря расположен музей-крепость Суоменлинна.
На берегу моря располагается Рыночная площадь – самое оживленное место в городе.
В городе большое количество музеев (Атенеум, Архитектурный, Национальный, Таможенный и др.), церквей, парков.
Национальная финская кухня изобилует большим разнообразием блюд из рыбы и оленины.

Время – на 1 час меньше, чем в Москве.

3

52-ой Конкурс Песни "Евровидение-2007" пройдет в Финляндии

Конкурс песни "Евровидение-2007" будет проведен в стране - победительнице прошлого конкурса - в Финляндии, в Хельсинки. В этом году в Конкурсе примет участие рекордное количество стран – 42! Среди них и два новых участника: Чешская Республика и Грузия.

Порядок выступления участников в полуфинале и в финале конкурса "Евровидение-2007" будет определяться на встрече Глав делегаций, которая состоится в Хельсинки 12 и 13 марта 2007 года.

Полуфинал. Четверг, 10 мая 2007 года

В этот день за место в финале будут бороться 28 стран:
Албания, Андорра, Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская республика, Дания, Эстония, Македония, Грузия, Венгрия, Исландия, Израиль, Латвия, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сербия, Словения, Швейцария и Турция.

Финал. Суббота, 12 мая 2007 года

14 стран уже обеспечили себе место в финале, включая 10 стран, набравших наибольшее количество баллов на Конкурсе 2006 года, и 4 страны-гранда Конкурса: Армения, Босния и Герцеговина, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Литва, Румыния, Россия, Испания, Швеция, Украина, Великобритания.

4

А ты не знаешь, кто представляет Финляндию в этом году?

5

Вот тут представлены все страны и их участники,и их песни которые они будут исполнять.К этим песням прилогается на песню.Можно просмотреть и проголосовать за 10 понравившихся номеров(кроме России соответственно)
http://www.mk.ru/zd/video/euro.asp

6

Ясно не одна приличная группа не приняла участие в этом деле. xD

7

конкурс который смотрят тока домохозяйки которЫм нех делать..
не смотрю и не слежу..тока мать берёт мой телефон что бы проголосовать..

8

было бы прикольна, если бы наша группа заняла 1 место. Хороший подарок к моему дню рождению. Ведь конкурс начнется 12, а закончится 13, в тот день кторый я родился) Нооо...я как истинный критик, хочу сказать, что скорее всего этого мне и всем нам это не светит - победа на конкурсе

9

The Ark глэм рок от Швеции.

От Чехии едут Hard Rock\Thrash metal команда Kabat. Очень даже ничего =)Хотя бы представители нормального направления в музыке.

От Исландии Eiríkur Hauksson- хэви\павер метал.

От Ирландии фолк рок команда Dervish.

Отредактировано Dark tranquillity (2007-03-27 17:09:42)

10

Будет чудо если "Серебро" займут первое место,хотя мне в это не верится,даже представить не могу!Им повезло,им повезло Билан пробил им дорогу в ФИНАЛ,они будут выступать один раз и с этого раза должны всем понравится и запомнится многим голосующим странам.Поживем увидим какое они займут место(1-14 место)!

11

Ну что ж в этом году в конкурсе "Евровидение-2007" победила Сербия с песней Молитва.На втором Украина,и на третьем Россия!Дима Колдун представлявший Белорусию лишь на 6 месте!
Меня голосование очень огорчило.....недумала что будут столько голосовать за Верку Сердючку  :aggressive: Я думаю наши девчонки выступили намного лучше чем он-она!!!И я думаю что это не нормально петь "Россия прощай"!!!!!!!!!!!это по-моему слишком...............я вообще в шоке от голосования в этом году!
лично мне понравились:Молдова,Белорусия,Россия (естественно,хорошо выступили,песня мне до сих пор не очень нравится,но все же они молодцы),Испания,Греция,Турция,Великобритания.

Отредактировано Ленуся (2007-05-13 02:20:26)

12

Дашусик

Я бы всяких там колдунов сразу бы отправил домой сушить сухари =)

13

Дашусик Два прихлопа, три притопа?

14

Дашусик Наверное великая песня....
Классика нервно в сторонке курит? xD

15

Дашусик Ужас....Попса окружает

16

Я надеюсь этого не будет.....Metal FTV =)

17

Дашусик написал(а):
Дашусик написал(а):

БЯКА!!!!!!!

Да я такой =).А еще я злобный подстебыватель.

18

:smile2:

19

Наконец-то мы выиграли евровидение!!!!!!!!!
Вот результаты голосования:
1. Россия - 272
2. Украина - 230
3. Греция - 218
4. Армения - 199
5. Норвегия - 182
6. Сербия - 160
7. Турция - 138
8. Азербайджан - 132
9. Израиль - 124
10. Босния и Герцеговина - 110
11. и 12. Грузия, Латвия - 83
13. Португалия - 69
14. Исландия - 64
15. Дания - 60
16. и 17. Испания, Албания - 55
18. и 19. Швеция, Франция - 47
20. Румыния - 45
21. Хорватия - 44
22. Финляндия - 35
23., 24. и 25. - Германия, Польша, Англия - 14
Разница в 42 очка!!!

Россия - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
хотя если бы в номере Билана не было б Плющенко и Мартона бумаю у нас бы не было 1 места!Еще мне понравились выступления...Греции,Украины.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Евровидение