Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости о звёздах:)) » Скандалы, интриги, расследования


Скандалы, интриги, расследования

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

все самые интересные новости о звездах, их грязные дела, тупые поступки и многое другое в новой форме!)

2

И так...ура! свершилось...наконец-то она это сделала!
Сестричка Симпсон...нет не Лиза, а Эшли отважилась на такую простую в Халливуде операцию - ринопластику...Теперь обе сестренки точно разные)
А вот Джесс пока еще не собирается...зачем ей это?! она стремится перещеголять Пэм и Джей Ло...сиськи и попа - вот программа максимум старшей из детей Симпсонов...а ведь недавна Ждесс сделала еще и увеличение губ - но увы...они не понравились ей( Джес давно хочет перенять лавры мега секс бомб..посмотрим удастся ли ей?) Хотя мне она нравится и такой!

3

еще одна новость
Помните белокурую красавицу, Николь? Мы все знаем, что она австралийка...но оказалось что это не так...на самом деле, красавица родилась в  куда более райском месте, где нет кенгуру и панд - в Гавайах...Молодец, Николь, но не обвести тебе нас вокруг пальца!

4

В стране грез многое ненастоящее...и вот имена и фамилии звезд тоже...Дэми Мур, великолепная актрисса, на самом деле не Дэми, а Диметрия...представляете? Диметрия...как звучит!) зачем нада было менять, не понимаю( А Эштон Качер...да нет...он Эштан Джон Качер...хммм, и правда долгое какое то, уж лучше Эштан Качер

5

Как стала известно из достоверных источников (их я раскрывать не буду), Крис, парень из группы US5, не лестно высказался в сторону России, другими словами она ему попросту не понравилась! Что именно он сказал остается тайной, но я попробую это выяснить!

6

Дубай - город кантрастов, ультрасовеременных небоскребов, город сказака! Но похоже у него появится еще одна характиристика. Наши звезды поняли, что Куршевель - это не модно. Теперь все едут в ОАЭ...На пляже отдыхало очень...очень много известных российских звезд, там же была замечена Анастасия Волочкова. Настя - пылесос, занималась стриптизом, и достоянию общественности стали известны прелести знаменитой балерины. Насят в замешательстве! как это? ха ха ха! На своем недавнем дне рождении, она была удивлина. После морских процедур, Анастатсия отправилась в номер, но нужно было переодется. Блондинка не заметила, что неподалеку была раздевалака...хммм...ну и зачем, пральна!А Насте только и приходмилось отвечать разгоряченным журналистам - я питаюсь шпинатом!

7

Спорт
Секс символ Девид Бекхам, которые недавно, еще недавно уверял, что покорением американцев не будет заниматься, уходит в американский футбольный клуб! Посудите сами - Американцы - не футбольная страна, а Европа куда более заражена этим видом спорта! Контракты там на порядок выше, чем в Штатах. Но не смотря на это Дэвид все же решился...странна, странна это все. Многие поговаривают, что муж Виктории как впрочем и сама мисс Бекхам, намерены стать мега популярными личностями, ведь стала же популярной Анна Курнкова! Парочка вместе с чадами будет жить в раойне Беверли-хиллз...мммм, не в каком то холодном и туманном Лондоне, знают что выбирать

8

Ультрамодная,да именно теперь ее наконец можна так назвать, Кайли Миноуг попала в список 100 самых стильных женщин планеты, и наконец, да наконец!) дала пору Саре Ждессике Паркер, которая как всем известно, считалась долгое время самой стильно одетой. Умница, Кайли, так эту страшилищу!)))

9

Какая жалость...Перис сядит в тюрьму
Да именно так все могло бы для нее закончится, если бы она была бы не Хилтон...на днях ее задержали за вождение в нетрезвом виде. Пэрис была как всегда самой непосредственностью и всячески отпиралась, заявляя что количетсво выпитого никак не отразилось на ее вождении. В штатах за это дают приличный срок, а также берут и штраф. К счастью самопровозглашенная блонд-икона человечетва отдделалась 40000 долларами и условным лишением свободы до одного года.
Пэрис, будь осторожна за рулём и Вы тоже!)

10

И последняя на сегодня новость - пышно...губая актрисса Энджилина Джоли собирается уходить из киноиндустрии. Почему? А как и любая мать, она хочеть посвятить оставшееся время своим детям. Молодец Энджил! Это правленьный поступок :sorry:

11

Остаться в живых

Австралийская актриса Николь Кидман попала в больницу после автомобильной аварии, в которую она попала во время съемок одной из сцен в новом фантастическом фильме в Лос-Анджелесе, сообщает полиция.

39-летняя звезда Голливуда оказалась в больнице Сидарз-Синай после того, как увешанный кинокамерами автомобиль во время съемок одной из сцен фильма "Вторжение" потерял управление и врезался в фонарный столб. "Машина, ехавшая по шестой улице, вылетела с дороги и врезалась в опору уличного освещения", - сообщила AFP представитель Лос-анджелескогно департамента полиции Марта Гарсиа.

Всего в результате происшествия пострадали 8 человек, работавших на съемочной площадке, включая Кидман. Все они получили незначительные травмы, но все же решили обратиться к врачам.

ссылка: http://www.newsru.com/cinema/26jan2007/kidman.html

12

Кто бы сомневался....

Большой театр признан лучшим зарубежным театром 2006 года

Государственный академический Большой театр России признан британскими театральными критиками лучшим зарубежным театром по итогам 2006 года. Коллектив Большого театра, отметившего в прошлом году 230-летие, стал в четверг обладателем британской Национальной награды театральных критиков в области танцевального искусства (Critics' Circle National Dance Award).

Награду из рук устроителей церемонии в известном лондонском театре Садлер-Уэллс принял художественный руководитель балета Большого Алексей Ратманский. Он сам был номинирован на премию "Лучшая хореография" за постановку балета "Светлый ручей".

В номинации "Лучшая зарубежная танцевальная труппа" Большому театру противостояли Национальный балет Кубы и известная аргентинская труппа Tango por Dos, однако за свои прошлогодние гастроли на сцене Королевского театра оперы и балета Covent-Garden был премирован именно российский театр.

Между тем, не смторя на это звание, он уже вот который год остается на реконструкции..и назревает очередной скандал, в которм замешаны огромные суммы денег. На его реконструкцию были выделены несколько миллиардов (!!!) рублей. Стало известно, что некоторая часть этой суммы бесследно исчезла...Несмотря на это, реконструкция продолжается и по всей видимости завершиться в назначенный срок. Жители Москвы и гости столицы действительно ощутчят изменения и не в худшую сторону.

13

а Москва?... (

Billboard назвал самые музыкальные города мира

В пятерку самых музыкальных городов мира вошли австралийский Брисбен, Пекин, Бирмингем, Берлин и Марсель. Такие данные были опубликованы в американском журнале Billboard
Главный мегаполис австралийского штата Квинсленд стал "колыбелью" австралийского музыкального движения, откуда начали восхождение к славе коллективы "Powderfinger" и "Veronicas", а также непревзойденных исполнителей в стиле соло.

Отслеживая исторические вехи в культурной жизни Австралии, наблюдатели отметили также творчество легендарных исполнителей 1970-х годов "Bee Gees" и "AC/DC", кумиров 1990-х "Savage Garden".

По оценке музыкального критика Роба Келли, Брисбен на протяжении десятилетий представляет собой "кузницу" исполнительских талантов, став практически "домом музыки".
информация предоставлена: http://www.newsru.com/cinema/25jan2007/billboard.html

14

Дима + Шакира = ?

До сих пор кроется в тайне возможно главная препьера года - клип Шакиры и Билана. Дмитрий Билан подписал контракт со звукозаписывающей компанией, что он будет выступать дуэтом со всемирноизвестной латиноамериканской певицей Шакирой. Контракт уже подписан, остается только ждать. Как заявила главный продюссер Димы Яна Прутковская, действительно "победитель" Евровидения уже активно занимается созданием нового хита. Это она сделала на Европейской церемноии EMA в Копенгагене.

15

Сиськастый курьез

В США женщина, убив мужа, потратила страховку на силиконовую грудь и секс. Вдова так бурно веселилась, не выждав и месяца после смерти супруга, что это вызвало подозрения. Теперь на обновленный бюст любуются судья с прокурором.

Как сообщает Reuters, во вторник калифорнийский суд признал 33-летнюю жительницу штата Синтию Соммер виновной в отравлении мышьяком своего 23-летнего супруга Тодда. По версии обвинения, женщина убила мужа, польстившись на его внушительную страховку. Молодой супруг служил в морской пехоте США, поэтому его жизнь была застрахована на $250 тыс.

Прокурор считает, что Синтия Соммер убила мужа хладнокровно и не особо сожалела о содеянном. Уже через пять часов после его смерти, официальной причиной которой был признан сердечный приступ, она попыталась получить деньги. Из выплаченной ей суммы $5,4 тыс. она сразу же потратила на увеличение груди.

При этом американка даже не пыталась изображать печаль, а сразу же ударилась в веселье. Она начала устраивать вечеринки, и в течение трех недель после смерти мужа успела заняться сексом с тремя морпехами и одной женщиной.

Особое возмущение прокурора вызвало участие Синтии Соммер в «конкурсе мокрых футболок» в приграничном с США мексиканском городе Тихуана, куда она позже отправилась «показывать новую грудь». Помог ли силикон выиграть конкурс, не сообщается.

16

Спирс примкнет к Pussycat Doll

Известная хореограф Робин Антин заявила, что к ее танцевальной труппе вскоре примкнет небезызвестная и нашумевшая в последнее время Бритни Спирс.

Буквально на днях танцевальная группа Pussycat Dolls объявила набор. Желающие попасть в этот известный коллектив проходят достаточно жесткий кастинг. И только лишь Бритни не участвует в отборе. Ее желание принимать в этом участие было встречено незамедлительным согласием.

Робин Антин высказала свое мнение касательно принятия Бритни Спирс (Britney Spears): "Мы взволнованы, что Бритни согласилась вступить в ряды Pussycat Dolls. Она столь талантлива, что ее участие в наших шоу выведет нас на несколько иной уровень. К тому же, думаю, не надо рассказывать о чудодейственном влиянии танцев на израненную душу. Бритни, как никто другой, сможет немного отвлечься и восстановить силы. Положительные эмоции от танцев – это то, что ей сейчас нужно!"

Pussycat Dolls были созданы в 1995 году хореографом Робин Антин (Robin Antin). Поначалу PCD были чем-то вроде современного кабаре и устраивали танцевальные шоу в престижных заведениях Лос-Анджелеса. После выступления "кошек" в клубе The Viper Room, принадлежащем Джонни Деппу, он сказал: "Вот именно для этого я свой клуб и открывал!"

Очень скоро Pussycat Dolls заработали славу самых зажигательных девчонок Западного побережья, и у их продюсеров родилась идея приглашать разных звезд побыть участницами Pussycat Dolls на одну ночь. Актрисы, модели и певицы сразу выстроились в очередь: Кристина Агилера, Гвен Стефани, Памела Андерсон, Келли Осборн, Пинк — это только часть тех, кто надевал секси-прикиды и отдавался танцу с ними на одной сцене. Бритни Спирс уже принимала участие в шоу PCD. Ее желание вновь выступить с "кошками" говорит об одном - поп-певица начинает потихоньку приходить в себя.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости о звёздах:)) » Скандалы, интриги, расследования