Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Smallville/Тайны Смолвиля


Smallville/Тайны Смолвиля

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Кто смотрит этот сериал????
http://k.foto.radikal.ru/0612/bd58f56125a9t.jpg

2

я смотрю....обожаю пару Ланы и Кларка..конечно я не всегда успеваю смотреть,но всё равно смысл можно понять))
Я так рада,что они собираются снова быть вместе))Такие милые..
А ваще Кларк-это супермен,я когда смотрела нового "Супермена"в кино,так там тоже был герой по имени Кларк и оч.похож характер...вообщем одно и тоже почти...
Конечно  Кларк не совсем мой тип парней.но мне всё равно он нравится,кто не любит суперменов???

3

хорошо,что они с Ланой будут вместе

4

Надя
да..я тоже рада

5

Надя,Еленка я тоже люблю пару Кларк и Лана,они такие милые в 3 серии 5 сезона,я даже видео сделала,серия очень впечатлительная,я даже плакала-неудержалась!,а вы знаете что Лана в конце 5 сезона с Лексом будет!!!!!!!!

6

о ,нет!!!!!!!Ленусь,а что за серия???что в ней происходит(в смысле та серия,которая впечатлительная)

7

Ленуся
я так и знала,что ЛЕкс к ней не равнодушен.....чёрт..я так на Кларка надеялась.
Что сегодня в серии было?я пропустила

8

Надя вот видео к этой серии Smallville 5-03
Еленка У Кларка и Ланы будет все хорошо до 12 серии 5 сезона,он ей даже предложение сделает :man_in_love: все больше ничё не скажу,а то не интересно смотреть будет!!
Сегодня в серии:Кларк и Лана находят ребёнка!они его так няньчили,такие милые были  :) но ребенок росочень быстро,за сутки он вырос из младенца в 7-летнего ребёнка,потом до 14-летнего,но потом умер  :cray: жалко было!

9

Ленуся
спасибо....
только не говори,Что с окончанием школы,закончился сериал..((
надеюсь всё продолжится??

10

ЛЕнуся,посмотрела фидео))блин,какие они милые были...так хочу посмотреть эту серию,только бы не пропустить(
А скоро она будет?...
зачем же на с ЛЕксом будет((
Кстати,я так и знала,что Супермены не умирают!!!!!

11

можешь ,пожалуйста ,написать,что сегодня будет в серии или серию выложить,А то сегодня просмотрю,так как на танцы иду(

12

Еленка с окончанием школы сериал не закончится!ещё много серий будет!серия с видео будет в среду не пропусти!Серию к сожаления не смогу выложить,т.к.её у меня нет :((((Сегодня не очень интересно было:конец уч.года вовремя вручения типа аттестатов объявляют что через три часа в Смолвиль упадут метеориты,Кларк пытается предотвратить это....ну в конце Кларк оказываетсяна Аляске где-то,его перенес кристал туда,который получился из трех камней которые он соединил вместе!В вертолёт(точнее в хвост) Лана попадает метеорит,он падает...Лана выживает но у неё сломала нога,когда она выберается из уцелевшего вертолёта,то видит........космический корабль!!!!

13

Ленуся
вау..спасибо огромное.,постараюсь не пропустить

14

Блин,ну почему они стали показывать заново?!лучше бы тогда не начиналибы!но может это и лучше  я не смотрела 3 сезон!

15

Ленуся
что то они с дуба рухнули,Всё у стс через жопу,теперь всё сначала смотреть

16

Ленуся или кто-нибудь подскажите.Лана в конце всего сериала останется с Лексом????

17

ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!! Кларк лапочка!!! Они с Ланой замечательная пара, будем верить, что они все же будут вместе...
Извеняйте, просто не могу не выложить эту фоту....

18

Leka  я тоже обожаю этот сериал!Кларк и Лана хорошо смотрятся рядом!Мне не нравится пара Лекс/Лана они больше смотрятся как друзья,а не пара!Мне очень вот эта фотка нравится:
http://m.foto.radikal.ru/0612/cb587392c849t.jpg

19

а вы не ответите на мой вопрос или никто не знает?

Отредактировано Надя (2006-12-29 22:57:35)

20

Надя извини,сразу не заметила твой вопрос.Это пока неизвестно,т.к. он еще снимается,и как долго его ещё будут снимать и с кем режиссёры оставят Лану пока неизвестно.Я бы хотела чтобы с Кларком!

21

господи,слава богу ,что это еще решается и снимается!!!Лена меня уже напугала ,что Лана останется с Лексом.....все-таки я думаю реальнее оставить Лану с Кларком,все-таки они главные герои(я имею самые главные герои мужского и женского пола)

22

Надя
думешь я не рада))
хотя Лекс мне тоже нра))

23

Еленка
Лекс прикольный, но с Ланой никак не смотрятся....

24

Ленуся
А чья эта лялька?

25

Leka это ничья,Лана с Кларком нашли его!эту серию я описыла чуть выше!

26

Ленуся
Ой, не заметила... Спасибки!!! И правда так хорошо смотрятся с лялькой  :flirt:

27

О чём только думают сценаристы???????????Посмотрела 7 серию 6 сезона :swoon: ,там такая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там Лана в конце серии сказала Хлое,что беременна!!!!!Надеюсь она потеряет этого ребенка,я хочу чтоб у неё был ребенок от Кларка,а не от Лекса!

28

круто,молодцы,закрутили....

29

а че,она с Лексом тоже спала?

30

Кто-нибудь знает какая сейчас серия?
скажите мне,Когда они школу закончат,я продолжу смотреть


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Smallville/Тайны Смолвиля