Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Supernatural/Сверхестественное


Supernatural/Сверхестественное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто смотрит?мне нравится этот сериал.Кто не знает у нас его начили показывать недавно по рен-тв по воскресеньям в 20.00.

и мальчики там симпотичные  :man_in_love:

2

Jensen Ross Ackles (роль - Дин)
http://u.foto.radikal.ru/0703/d62af49f41cat.jpg
Дата рождения: 1 марта 1978 года
Место рождения: Даллас, Техас, США
Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Рост: 183 см (6’0”)
Семья: Родители Алан и Донна Эклз. Отец – профессиональный актер. Брат Джош на три года старше, сестра Макензи на 7 лет младше.
Образование:  1993 – Окончил среднюю школу Apollo Junior High School в Ричардсоне, Техас
                       1996 – Окончил LV Berkner High School в Ричардсоне, Техас

Карьера Дженсена началась ещё в детстве, во время съёмок в рекламе детских товаров. Повзрослев, он решил выучиться на медика в Техасском университете, чтобы стать физиотерапевтом. Тем не менее после того, как по совету друга он принял участие в семинаре по актёрскому мастерству, Дженсен решил переехать в Лос-Анджелес.

Среди ранних ролей Дженсена роль Эрика Брэди в "Днях Наших Жизней" и постоянные роли в сериалах "Тёмный Ангел" и "Тайны Смолвиля" (Smallville).

Дженсен - фанат Далласских ковбоев. Он обожает спорт, в частности, верховую езду.

Цвет глаз: Ореховый

Любимое время года: Рождество – его дух, праздники, мороз, огни.

Как я стал актером: Мой отец Алан Эклз – актер в Далласе. Я вырос в соответствующем окружении. Не с чувством, что буду актером, но со знанием всего этого мира и индустрии, видел, как отец читает сценарии у нас дома.

Новые увлечения: Сноуборд и Серфинг

Любимый актер: Харрисон Форд

Любимая актриса: Мэг Райан

Как тебя открыли: Когда я заканчивал старшие классы средней школы, один знакомый предложил пойти на актерские курсы вместе с ним. Там двое парней (будущий менеджер Эклза Крейг Варго и его будущий агент Майкл Эйнфилд) очень заинтересовались мною и предложили приехать в Лос-Анджелес. А я хотел закончить школу. Я думал, они про меня забыли, но они выждали эти два года и вернулись за мной.

Самый большой страх: Измениться. Стать слишком «голливудским»

Как я хочу провести Рождество в 1999 году: С моими близкими друзьями в Техасе

Любимое ТВ шоу: Практика

Образец для подражание: Мой отец. Он дает мне отличные советы. И у него великолепное чувство юмора

Полная фильмография:

1995 - Wishbone - телесериал
1996 - "Школа  Sweet Valley" (Sweet Valley High) - телесериал - приглашенный актер, роль Брэда в эпизоде #3.17 "All Along the water tower"
1996 - "Мистер Родес" (Mr Rhodes), в роли Мальколма
1997 - Cybill - телесериал - приглашенный актер в роли Дэвида в эпизоде  #3.22 "The Wedding"
1997- 2000 - "Дни Наших Жизней" (Days of Our Lives), в роли Эрика Брэди
2001 - минисериал "Блондинка" (Blonde) в роли Эдди
2001 - 2002 - "Тёмный Ангел" (Dark Angel), в роли Алекса (2й сезон)
2000 - 2001 - "Тёмный Ангел" (Dark Angel) эпизод #1.17 Pollo Loco, Бен ( X5-493) (1й сезон)
2002 - 2003 - "Бухта Доусона" (Dawson's Creek), в роли Си Джея (6й сезон, 12 эпизодов)
2003 - 2004  - "Все Еще Жизнь" (Still Life), в роли Джейка (был снят только Пилот)
2004 - The Plight of Clownana - короткометражный фильм - продюсер, а также в роли Дженсена (водителя джипа)
2004-2005 - "Тайны Смолвиля" (Smallville), в роли Джейсона Тига (4 сезон)
2005 - "Пожиратели Душ" (Devour) фильм ужасов , в роли Джейка Грея
2005 - "Сверхъестественное", в роли Дина Винчестера.
2006 - Ten Inch Hero (кинокомедия, в производстве)

Награды и номинации:

1998-1999  - номинирован на Daytime Emmy Award  как самый молодой выдающийся актер телесериала
1997 - премия Soap Opera Digest Award  как выдающемуся дебютанту

  Jared Padalecki (роль - Сэм)
http://u.foto.radikal.ru/0703/bdcd6426e837t.jpg
Досье
Полное имя: Джаред Тристан Падалецки
Дата рождения:19 июля 1982 года
Место рождения: Сан-Антонио, штат Техас, США
Родственники: страший брат и младшая сестра
Рост: 194 см.
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: шатен
Любимая книга: «Великий Гетсби»
Любимый фильм: «Умница Уилл Хантинг»
Любимая группа: Our Lady Peace
Любимая пища: чизбургер с картофелем «фри»

Уроки актёрского мастерства Джаред начал брать в возрасте 12-и лет, а уже в 1999 году победил в конкурсе, который подарил ему возможность появиться на премии "Выбор Молодёжи" (Teen Choice Awards). Джаред учился в школе Джеймс Мэдсон Хай и после выпуска в 2000м году отправился в Лос-Анджелес чтобы сделать карьеру актёра.

Фильмография

1999 'A Little Inside' в роли Мэтта Нельсона
2000 'Безмолвный свидетель' в роли Сэма
2000-2004 'Девушки Джилмор' в роли Дина Форестера
2001 'Скорая помощь' в роли Пола Харриса
2002 'Кольцо бесконечного света' (A Ring of Endless Light) в роли Закари Грея
2003 'Юный МакГайвер' в роли Клея МакГайвера
2003 'Оптом дешевле' - эпизодическая роль
2004 'Мгновения Нью-Йорка' в роли Трея Липтона
2004 'Полёт Феникса' в роли Дэвиса
2005 'Дом восковых фигур' в роли Уэйда
2005 'Новичок' в роли Тома
2005- 'Сверхъестественное' в роли Сэма Винчестера

Любопытные факты
• Джаред был самым молодым и самым высоким в составе съемочной группы «Девочек Гилмор» - на 5 сантиметров выше Скотта Петерсона (Люк) и на год младше Алексис Бледел.
• Джаред обожает носить футболки и рекламировать нижнее белье.
• Актера рассматривали как основную кандидатуру на главную роль в фильме «Возвращение Супермена», но из-за съемок в «Сверхъестественном» он даже не поехал на пробы.
• Действительно младшего своего экранного брата Дженсена Эклза на 4 года, как и в сериале.
• За роль в сериале «Девочки Гилмор» получал премию «Выбор молодежи» как Лучший актер, а за роль в «Сверхъестетственном» был признан одним из самых сексуальных мужчин на американском телевидении и вместе с Дженсеном Эклзом возглавил список «Самых сексуальных охотников за привидениями» по версии журнала People

3

знаю этот сериал,собираюст скачать его серии,так как много уже пропустила)

4

Еленка если сегодняшние серии не считать то ты пропустила всего 6 серий.

5

я думала штук 10. сегодня 1 посмотрю

6

я скачала,а звук отвратительный.,смотреть не возможно,не расскажешь мене,Что было в этих сериях?

7

описывать долго,вот почитай там подробно написано

описание серий


Вы здесь » Forum about interesting things. » Сериалы » Supernatural/Сверхестественное