Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Музыка ,которая нам нравится


Музыка ,которая нам нравится

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:D

2

Мне нравится Green Day,Simple Plan,Avril,Ashlee Simson и многие другие!(Erreway конечно же)А вам что?

3

А мне как истинному фанату, тоже нравиться ERREWAY, а еще GORRILAS, AVRIL, SHAKIRA, DIEGO TORRES, ну и все что относиться к роу-попу и гитаре!

4

У нас в чём то похожи вкусы,мне много чт о нравится из твоего списка

5

Панк рок это жизнь! Simple plan,Green day,Busted,Korn,Tokio hotel,Slipknot,Good Charlotte,Kelly Clarkson,Avril Lavigne,.....

Иногда Eminem можно слушать,я вообще его очень уважаю!Ну и РЭП русский сушаю!
Ну когда перепью можно попсу,а вообще эт смерть!

6

Ну Erreway конечно!!! Ещё Ахра оч нравится!!! А так всё слушаю по чуть-чуть и в зависимости от настроения!!!!

7

никогда про Ахру не слышала

8

Еленка, а песенку Карие глаза тоже не слышала?

9

Слышала вроде

10

Ну это и есть Ахрик!!!

11

Leka
хм....не слышала не песню не Ахру

12

maricca
Зря!!!! Советую!!! Он супер!!!Он поёт о том, что хотят слышать все девушки! Если хочешь дам адресок его сайта...

13

Harett написал(а):

maricca
Ну у меня такие же престрасти только Sum 41 и Blink 182 не хватает :)

Blink- это тема,а ещё Simple plan,green day,и много другого

14

Leka
ну давай...послушаю)))))

15

maricca
Вот новый сайт: http://ahra.ru/
Только на мордочку он чуток не удался!!! ну ничё впринцыпе....Как оценишь напиши плиз.

Отредактировано Leka (2006-04-11 22:00:47)

16

Я слушаю:

Linkin Park, Rasmus, K.Maro,Kelly Clarkson, Avril Lavigne, Black eyed peas.

17

Раньше я слушала сборную солянку.
все, что нравилась то и слушала. не понимала как можно зацикливаться на одном стиле. но сейчас мне все-таки ближе поп-рок. типа SP и Avril Lavigne.
Я не могу сказать, что я слушаю абсолютно все песни из ниже перечисленного списка, некоторые.
Lumen
Black eyed peas
Mattifix
Paul Maccartney
The Beatles
Simple Plan
Avril Lavigne
Gwen Stefani
Rihanna
Nevada Tan
Monrose
Green day
Макsим
был бзик. слушала Билана. я не хочу никого обидеть, но он реально никакой. таких как он ооооооооочеееень много.и само собой лучше есть.вкусы разные у всех. у меня поменялось к нему отношение. мне не то, что песни его никак, он мне сам противен(фи) особенно то, как он ведет себя с остальными людьми. такое ощущение, что он о себе возомнил, что он ЛУЧШЕ ВСЕХ.
альбом я его , конечно, не выбросила. в конце концов, деньги платила за него. жалко...)))
раньше мне нравилась только одна его песенка."Never let you go"


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Музыка ,которая нам нравится