Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Книга отзывов!


Книга отзывов!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что вы думаете о нашем форуме?что нравится,а что нет??

2

мне лично нравится все,здесь есть столько инфо о Мд,что о большем я и не мечтаю,тем более чтобы я не попросила,ты выкладываешь....молодец

3

Спасибо,очень стараюсь,но всё это мне помогли сделать ещё и модеры!Вам спасибо

4

Я Вам по секрету признаюсь, что как лезу в инет, сразу же  открываю этот сайт. Отличный форум с отличными поситителями и гостями. Лен, ты молодец! Знаешь, как добиться своего. Знай, что у тя есть твой постоянный посетитель.
Всем хочу сказать спасибо, с Вами очень весело. Не знаю, что бы я делал без этого форума. Навреное гулял бы на улице....правда и гуляю, но сайт обязательно посещаю

5

Пабло
Спасибо,ты такой молодец,что оставил коммент..для меня так это важно...очень!Спасибо огромное,дело в том,что у меня зависимость от этого форума я сюда вхожу каждый день,даже если у меня крупная запарка..я люблю его и пытаюсь делать всё,что в моих силах..хочу ,чтоб всё было идеально,но не всегда выходит так,как я хочу!  Вот теперь решила с айт сделать,но конечно не такой получился,о котором я мечтала!Вот так...а модеров,посетителей,всех очень люблю и пытаюсь со всеми общаться!

6

Мне нравится все.Но когда зашла глаза разбежались- столько тем.

7

Bonita
спасибо,вседа рада видеть новые лица..дело в том,что мнасала было мало тем,но со временим ыорум подрос и за 4 месяца оброс темами,которые рады видеть все)))Распологайся у нас и приходи ещё

8

Еленка
Конечно.Буду заходить наверно каждый день.

9

Bonita
Хорошо..я рада

10

Давно тут никто не писал.Так возобновим это дело.

11

Какие вам разделы нравятся,А какие нет?
чтО ДОБАВИТЬ ХОТИТЕ?

12

НУ ответьте...
мне интересно
какие разделы нужны?какие добавить?какие нравтяся?какие хотите,Чтоб чаще пополнялись..
скажите недостатки

13

Еленка))
все здорово, только на вашем форуме нет тем для обсуждения... здесь гораздо больше информации.
думаю поговорить на любую тему всем захочется)).

Отредактировано mania (2007-02-26 17:11:41)

14

mania
предложи тему,я создам спец.раздел и будем обсуждать...
спасибо,что отозвалась,это очень важно)

15

все на форуме кончено хорошо, но есть несколько вещей....
1.Мы выкладываем музыку, которая нам нравится, но мало кто ее скачивает, ибо всем лень качать.Проще выкладывать на youtube.Если народу понравилось, то можно и выложить.
2.Если выкладывать, то в каком качестве?
3.Как я понимаю выкладывать полную дискографию групп никто пока не собирается..
4.Лен, ты наверное задаешься вопросом почему такой кислый форум...Ответ прост, здесь собираются люди, которые друг друга(в основном) знают и могут пообщеться по аське или созвониться по телефону.И по этому мало тем для обсуждения.А новые люди редко натыкаются на твой форум....
5.Далее возникает вопрос, как привлекать народ на форум....Честно говоря не знаю.Я лично(когда занимался своим форумом) на других форумах в подпись ставил адрес своего форума.....
Мы тут выкладаем свежие новости, которые нашли в интернете, но мы берем их с других известных сайтов => люди уже их читали.
Если выкладывать дискографию групп - это конечно привлечет много народа, т.к. все люди хотят скачать на халяву музыку.Но тогда форум станет с музыкальным уклоном....

Вот, что я пока заметил и какие предложения внес

16

А я считаю, что форум подразумевает общение. И здесь, пользователи делятся тем, чем бы хотели поделится с другими. Будь то музыка, статьи, или что - либо еще. Это на каждом форуме. Они практически ничем не отличаются. Люди общаются на различный темы, читают информацию, скачивают песни - банально? да...конечно хотелось бы каких то инноваций. Но я к сожалению не могу придумать, то что было бы просто таким, чего бы ни было бы на других форумах...а у вас есть какие то идеи? - продолжу Ленкин вопрос только от своего имени уже

17

дайте подумать.
не называй меня Ленкой.

18

Я просто уже сталкивался с проблемой нехватки народа....
Вообщем когда  мы только создал форум(на пару с дургом), нам было просто интересно разобраться, как все устроено и тд. Мы хотели привлечь туда побольше народа, но ничего не вышло...Из народа там обитали только наши знакомые и одноклассники...Другие люди туда заходили очень редко, и то потому,что мы там выкладывали полезный софт и тд.Писали о каждой программе отчет и все такое.Вообшем был полезный форум.Плюс стандартный набор тем, как и тут.Вообщем со временем форум превратился просто в помойку с сылками и флудом.Вот так со временем он и затух.Я там время от времени появлялся и постил раз в месяц примерно.Но потом надоело.

Просто есть более развитые форумы и люди, когда хотят пообщаться с народом идут именно на крупные форуме, а не на такие, как наши....Что с этим делать я не знаю....

Вообщем Лен, если потребуется помощь, я рад помочь)Мне тут понравилось...

19

ну всё не совсем так.
На этом форуме в живую я знаю только 4 человека.,что могу сказать по проблеме посещаемости и кол-ва человек?!ну слишком много зарегестрированных А от силы приходит человек 13-15.Постоянно посылаются сообщения тем,кто долго не приходил.
Ну ты гоовришь,Что нужно ставить в подпись,я это практиковала,ничего не вышло.Администрация форумов и сайтов чаще всего запрещают рекламу в подписях и это логично.
Далее,по поводу музыки.Могу сказать,Что ты не прав.,как ты можкшь понять скачивают люди песни или нет?!
Конечно же я согласна с тем,что не хватает тем для обсуждения,но это я уже знаю и занялась этим.
13 марта форуму 1 год,за это время он очень много раз усовершенствовался и многое поменялось в лучшую сторну.
С посещаемостью большие проблемы и я пока не вижу никакого решения её.,мне кажется,Чтоя  использовала уже все возможные способы рекламы .
Вот и всё пока.

20

Нашему форуму сейчас 2года и 2 месяца..Но максимально зашло одновременно 6 человек и то с моей помощью....
На счет музыки могу сказать, что то что я выкладывал скачали только один раз и то я догадываюсь кто =)

Собственно зачем я говорил на счет дискографии...Смотри, на форуме выложена дискография группы.Человек в поисковике вводит название группы.Натыкается на наш форум, где ее можно скачать на халяву...Возможно он тогда и останется на форуме...

21

да.я как раз занималась тем,чтобы выложить каждого исполнителя,разделить все форумы про музыку на разделы,
исполнитель=>вся его дискография.и.т.

22

Dark tranquillity
я кстати так инашла этот форум)).

23

дискография-это действительно хорошая идея..этим я сейчас и занимаюсь.

24

I.Это самый лучший способ привлекать народ на форум)Я плохого не посоветую....Если нужна помощь с дискографиями, я готов помочь...
Как оформлять дискографии - дело хозяйское, но вот так мне кажеться самое то : Дискография

1.Стиль
2.Из какой страны
3.Год основания
и тд. как там сделанно

Далее каждый альбом будет выложен в отдельной теме , где будет ссылка(ссылки предлагается спрятать от незареганых пользователей).И кем выложены альбомы + обсуждение альбома...

II.так же можно создать раздел видеография :Видеография
Представленная видеография созданна мной.

III.Это полезный софт...Я думаю никто не откажится от софта на халяву)Так, что это привлечет народ....

Если что пиши в аську)

Отредактировано Dark tranquillity (2007-02-28 23:15:04)

25

Очень много сменилось разделов,мное поменялось,выскажитесь те,кто тут появляется.
Удобно ли вам?
Нравится ли?..

26

мне нравится как ты все сделала,все подразделила.Умничка....чтолько сделала!Ну правда не привыкла к кое-чему,путаюсь....ну это уже лично мое....а там очень хорошо!

27

Ленуся
спасиб,я тоже иногда путаюсь,но мы привыкнем,поотому что так удобнее

28

Че на форуме почти никто не делает интеренсых тем, новостей. Толька Леночка, умница, пополняет...а так я очень редка вижу другие работы( Никого не хочу обидеть, но ведь лето, времени хвататет... И ваще куда все пропали. Я уже начинаю терять интерес. А я как делаю какую нитьтему так на одно два сообщения хватает. А некторые и без ответа остаются. Я что так скучно придумываю темы?!?!? Вы скажите. Я попробую, постараюсь...жду предложений. Что интересует Вас. Вопрос уже правда задавался, но продолжения я не видел. Предлагаю это обсудить в спец теме. Да опять, вновь. А что поделаешь? Поактивнее....пожааалуйста) Знаю гулянка, экзамены, гулянка, экзамены...но я и то и другое успеваю...и на форум даже хвататет! Спасиба)

29

Я вот согласна..буду делать всё возможное..

30

Лен, спасиба, правда, спасиба, что согласна. Для меня эт тоже важно :)


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Книга отзывов!