Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..


О себе..

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Ману класная фота,а я вот не решилась летом сфоткаться с орлом.

152

вы знаете...я дохну...ужасно по вам скучаю...
тут погода минут 12-16..ужас..шапку заставляют одевать,я не в какую..пусть новую покупают...все остальное обо мне в дневнике читайте

153

Еленка
БЕДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЩАС ПЛАКАТЬ БУДУ!!!!!

154

Лен,держись....терпеть все это недолго!

155

Еленка да холодновато!но ты вспомни ту зиму когда -30 было и тебе чуть теплее станет!и залазий на форум-здесь всегда тепло!!!

Отредактировано Ленуся (2006-12-31 00:03:40)

156

Ленуся моно тебя попросить выложить свою фотку,самую лучшую,какая тебе больше всех нравится,или 2 или на почту пришли,в асе я щас редко,хочу небольшой подарок-сюрприз сделать!!!!;)

157

Ленуся
спасибо огромное тебе)щас выложу)

http://p.foto.radikal.ru/0702/d440f18eba72t.jpghttp://p.foto.radikal.ru/0702/fd5ad47826a0t.jpg
вообщем не знаю...понравятся фотки или нет?!

158

фотки классные

159

Ленуся написал(а):

фотки классные

пасиб конечно;)

160

Вот смотри,надеюсь понравится
http://p.foto.radikal.ru/0702/1322410e0fdbt.jpg
это на кого из знаменитостей ты похожа и кол-во % сходства с ними!

161

Ленуся написал(а):

Вот смотри,надеюсь понравится

это на кого из знаменитостей ты похожа и кол-во % сходства с ними!

о,пасиб огромное))
люблю КОртни и Аманду

162

рада что понравилось  :)

163

Это Я!
http://p.foto.radikal.ru/0702/dd5a02a1da17t.jpg

164

Это моё сходство со знаменитостями:
http://p.foto.radikal.ru/0702/455209980555t.jpg

165

Ленусь.а че это за прога?

166

Надя это моя подруга сайтик нашла,но она не дает ссылку на него!Говорит что пока не даст,она у меня вредная!Может попойже поделится,как даст я выложе её!

Отредактировано Ленуся (2007-02-08 11:00:51)

167

спасибо

168

Ленуся
прикольно...

169

Всем привет!!
Меня зову Маша, 14 лет, живу в Москве, учусь в 8ом классе, обожаю ЯзЫки!.. изучаю английский, французский, планирую еще выучить испанский.., ну и немецкий по возможности. Люблю плавать, и вообще заниматься спортом, читать умные книжки и общаться с интересными людьми).

P.S: сайт у вас клевый... ReSpeCt создателям)).

170

mania Привет.Рада хоть кого видеть у нас на форуме,присоединяйся к общению )))Кстати я тоже хочу выучить испанский,но говорят что бы легко было учить иностанные языки надо сначало выучить немецкий.Интересно правда это??!!Я его в школе учила,немножко знаю английский.Тоже люблю плавать,ездить на лошадях и кататься на коньках!А вот в чтении мы с тобой отличаемся,я не любительница книжек...

171

mania
очень приятно познакомится)
приходи к нам почаще,мы всегда будем рады тебя видеть)

РАда,Что форум понравился)

172

Ленуся не-а не правда! я вообще учу языки легко, так что думаю и у тебя получится)).

Ленуся написал(а):

А вот в чтении мы с тобой отличаемся,я не любительница книжек...

:) смотря что читаешь, я тож когда-то нелюбила читать..)

Ленуся написал(а):

Рада хоть кого видеть у нас на форуме

почему?что тут так мало народу..?(

Отредактировано mania (2007-02-22 15:08:35)

173

mania
не так мало,но хотелось бы иметь больше,чтоб одновременно на форуме было много человек+активность повысилась чтобы

174

mania зарегистрировано много а приходят мало(((((

175

Меня зовут Денис(часть людей меня знают и в реале).Мне 17 лет.По знаку зодиака - Водолей. В детстве занимался фехтованием, но профессионально им заниматься не сложилось....Как я понимаю я единственный человек нафоруме, слушающий металл :) .(слушаю я его с 11 лет).Но это мне не мешает слушать и другие направления в музыке.За компанию готов послушать, что угодно.Веду здоровый образ жизни: не пью, не курю.
Добиваюсь своей цели: профессионально играть на гитаре.Увлекаюсь рисованием(карандашной графикой), фотошопом и многим другим....Даже не знаю чего добавить еще  :)

176

Металлика конечно неплохая группа, но не цепляет.....Я предпочитаю последнее время что нибудь потяжелее...Меня очень радует МДМ(Мелодик Дэт Металл).Это ошибочное мнение, что все металлисты народ безшабашный....Из одежды  я предпочитаю классику.Не особо люблю одевать что нибудь вызывающее.Металисты увлекаются выпивкой и наркотиками не больше, чем другие люди.Просто нам по телевизору говорят, что металисты плохие люди и тд, а репаки тд очень модные и все такое.Я ответственно заявляю, что это бред.Все зависит от самих людей, а не от того, что они предпочитают из музыки.

Меня практически все называют Деном....я уже привык....Многие мои друзья пьют и курят, но это не значит,что я тоже должен за компанию пить и курить....мне это не интересно...

177

Ну,что ,добро пожаловать на форум!

178

Спасибо =)

179

Dark tranquillity написал(а):

Многие мои друзья пьют и курят, но это не значит,что я тоже должен за компанию пить и курить....мне это не интересно...

Верно говоришь. Здорово, что есть такие люди, которые понимают как важно вести здоровый образ жизни...
и не берут плохой пример со своих друзей. У меня просто похожая ситуация).

180

Dark tranquillity привет.Рада познакомится!!!!!!))))Рада что не берешь пример со своих друзей,сама тоже не пью и не курю)))Люблю парней,которые не пьют и не курят)Уважаю тебя за это!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..