Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..


О себе..

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Лухи Мне тоже интересно,выложи!

122

НУ че вы ко мне пристали,хотите увидеть меня и не спать потом от страха,что я вам приснюсь в страшном сне???

123

Лухи
дурочка,так даже и не говори,я же фотку выставила..и ты давай

124

Еленка ладно,уговорила,смотрите на меня все.....
http://c.foto.radikal.ru/0606/df15415bf602t.jpg

Отредактировано Лухи (2006-06-11 22:20:24)

125

А чем вам эта не нравится???

126

Камилочка написал(а):

Пабло выложи пожалуйста свою фотку, а то я не посмотрела на тебя

Посмори на Ману и ты увидишь там меня:)

127

Камилочка написал(а):

Я другому Саше (Пабло)

а,ну извини тогда,просто меня саша зовут и я последняя выкладывала фотку,я думала мне,ну извини,ошиблась...

128

Саша нет ты на много симпотичней Ману. :)

129

Лухи
а без маски?

130

Еленка ну какя же ты настырная!
Так и быть,выложу!
http://d.foto.radikal.ru/0606/b443ab46ad1ft.jpg

131

Лухи а обманывать не хорошо.Очень даже симпатичная!

132

Я просто не люблю,когда на мою харю смотрят....

133

Лухи
симпотичная.....а ещё не =хотела выкладыывать....ах ты

134

Еленка Да я такая еще ЖОПА....

135

Ману ну спасибо за комплимент.

136

Ману :D

137

15 мне,а тебе???

138

Лухи
ТЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИМПАТИНАЯ.

А ЧЕГО БОЯЛАСЬ Я НЕ ЗНАЮ.

139

Soffi Я не боялась,просто как-то не хотелось выкладывать фотку... Все на тебя так смотрят потом и у каждого свои мысли всплывают и всякое мнение....

140

Фууууф....я прилетел, по дороге я написал небольшое эссе о моей поездке, в ближайшее время я его размещу. Всех кстати с приветом! Но...но скора я опять улетаю

141

Hotite uznat' pbp mne bol'she....zaidite v dnevu..pishu  4asto o svlih prikly4eniah

142

У меня было много времени в полете, чтобы написать то, что произошло…хотя если честно признаться, здесь вы не увидите каких то там супер приключений вдухе Голивуда, но тем менее я предлагаю Вам прочитать мое впечатление от поездки.
Что рассказать? Наш самолет приземлился в аэропорту “Пистарини”. Буэнос-айрес встретил нас солнечной, а впрочем я и не ждал, что будет облачно, погодой. Здесь практически всегда светит солнце.  На такси мы доехали до столицы. Господи, как я люблю этот город! Он чертовски прекрасен! Передать словами всю его красоту не возможно, нет слов, это надо увидеть. Небольшая гостиница, четырехзвездочная, я ее кстати так и не видел, впервый раз смотрел на нее. Конечно можно было и в пятизвездочную, но зачем? Че пантоваться то? Да и съэекономленные деньги пошли бы на пользу, чего стоил билет Москва – Рим – Буэнос-Айрес. Ну да ладна. Я в первые же минуты прилета решил прогуляться по городу. Но планы моих предков нарушили мои. Мы тут же отправились за город. На шашлык и бар…черт! Забыл как пишется, лучше по английски напишу barbecue. Было прохладно, поэтому мне пришлось одеть свою футболку с длинным рукавом, которую я кстати купил в Охотном ряду, за 4 часа до отлета в Буэнос-Айрес. В ней ко всему прочему ходит сам Диего Марадонна. Поэтому на улице я получил неоффициальное название Диего. Да, так просто и коротко, вместо длинного Алехандро
В прошлый раз, когда я летал с отцом у меня не было так много времени, тобы пройтись по улицам города. А ведь тогда я больше всего хотел увидеть тот самый колледж, где как бы проводились съемки. И поэтому я не стал упускать этой возможноти. Однако я даже примерного адреса не знал. Спросить у прохожих? Даааа…идейка хорошая, но это все равно, что спросить мне у китайца…впринципе, я мог спросить, что и зделал своим языком…Встретив ребят, примерно им я бы дал лет 15-17, красивая аргентинская девочнка и два молодых парня с ней, я подошел к ним. Первое, что я произнес: пэрдон. На их лице появилась озабоченность. Кстати, молодежи здесь очень много. Они все такие доброжелательные, одно удовольствие с ними говорить, причем не смотря на то, что я не знал язык, на меня не наплевали и пытались вникнуть в то, что я говорю. Хех…donde esta colledg Elit Way….Rebelde way… - ксожалению, ответа я так и не услышал, Но очень оживились когда услышали Ребелде вэй. О! Ребелде вэй! Ребелде! Мия, Пабло…да. -слышал я от них, вообщем нашли общий язык. Английский у меня конечно лучше испанского, но и то, все равно я не профи. Вообщем кое как мы разговорились, это было весело даже…мы помомеу больше смеялись…. Как тока они узнали, что я из России, они очень удивились, и даже обрадовались. К россиянам очень тепло здесь относятся. Они так хотели со мной погворить, но языковый барьер нам не позволял поболтать. Хочу признаться, что аргентинцы очень болтливы, и болтают и болтаю…и в тоже время ни о чем Ну мне очень понравилось, они очень доброжелательные, на прощание мы поцеловались и обменялись рукопожатиями и здесь не важно, знают тебя или нет, здесь так принято. Впрочем, после этого разговора, я не стал отаиваться и пошел гулять дальше.
Знаете, когда ты в незнакомом городе, и ничего здесь не знаешь, это очень трудно. Транспорт, метро, в конце концов, без экскурссовода здесь не обойтись. Все таки здеь красиво: пальмы, улицы с красивыми домами. Однако эта красота не везде. Дело в том, что районы столицы поделены на части: на бедные, на среднего класса и на богатые. Поэтому, не везде так красиво, как в богатых районах. Здесь всегда поддерживается чистота, порядок, дома здесь отрестарированы, что совершенно не сопоставимо с теми районами, где проживают беднейшие слои, там лучше не ходить, можно встретить людей, которые могут подпортить ваше впечатление. Такое со мной как раз таки и приключилось, но к счастью для меня все обошлось. У меня в руках была барсетка, поэтому как я думаю, это и послужило толчком на совершение приступления. И не справшивайте как мне это удалось.  Ой, а женщины, женщины здесь все….нет ну все, вот честно вам говорю, все красивые….просто ужас какой то, глаза разбегаются, жаль, что не лето, так бы обязательно пошел на пляж, ради того, чтобы увидеть их. Правда они очень худые, ну если сравнивать, то я бы описал их как Соня…ну Катрин Фулоп. Не знаю, мода что ли здесь такая? Больше всего меня порадовал танец танго, на улице. Его можно встретьда где угодно. Молодой человек с красивой девушкой танцуют на глазах у людей и каждый может попробовать себя в этом танце. У меня к сожалению спутницы с собой не было, а с девушкой я еще к тому моменту не познакомился. Ну сами понимаете, с незнакомым тебе человеком, не зная языка кто согласиться.
Побывал в очень красивом районе, район Палермо. Здесь очень красиво, деревья, пальмы, все необычно, не так как у нас, красивее или нет, до сих пор не могу ответить. Рядом раскинулся японский сад с очень красивым прудом, в котором плавают рыбы краснго цвета и что удивельно их можно было покормить. Впечатление такое, как в сказке. Ну это то, что касается зеленых островков. Но Буэнос – это не только сад, хотя ведь не даром Буэнос Айрес переводится как грубо говоря чистый воздух, ведь неспроста.Здесь не тока много зелени, но есть и свои каменные джунглии, что то вроде нашего Нового Арбата, много кафе, магазинов и опять же здесь я встретил танго. Зашел в первую же попавшуюся кафешку и съел, что то вроде национального продукта, пиццу! Мммм…очень понравилось. Но вот что, я никогда не видел и что не встречал нигде, ни у нас и ни в другой больше стране, так это разноцветные дома, выкрашенные в разные цвета иммигрантами. О! Кстати, их Вы наверняка видели, когда смотрели телесериал В ритме танго, там еще Нати танцевала танго. Так именно в этом районе она и снималась на фоне тех самых домиков  Район этот кстати называется Ля Бока, что то мне это напоминает рекламу с той училкой испанского, помните: Ля бока –рот, ля Лабра – губы, мммм….Бууууэно… Здесь очень много туристов  и это не удивительно, встретили мы и наших братьев, росcких. Стало смеркаться, мы были еще на набережной, и как хорошо, что мы еще не ушли. Даааа, жаль…жаль, то Москва не морской город, все-таки как это красиво….ну вы понимаете, навреное каждый из вас когда-нибудь был в морском городе. Бой препрежных волн, музыка, очень романтично…мы задержались до часу ночи и собрались уже возвращаться. С такси здесь проблем нет, их здесь много…через минут 40, я точно не помню, мы были уже дома, точнее в гостинице.
Метро…метро очень непохоже ни начто, оно кстати сарше нашего, но нинамного. Хотя есть тут очень старая линия, я так думаю, что это самая первая, как музей, а вагоны…вагоны в отличии от наших открываютс свои двери не автоматически, а вруную. Поэтому…хе-хе-хе, поэтому я сначала не понял как отсюда выходить…ой…хе-ха-ха-ха. Останавливается, ну а я собираюсь выходить, и вижу, что двери не открываются…я думаю…дааа…ну начинаю руками открывать, ну заклинило что ли, что еще можно подумать. На меня уже начинают обращать внимание, кто то смеется, я такой: вот козел, че ты смеешся, блин, лучше бы помог. Уже нервничаю, щас же станцию проеду! Черт! Как же тут, …вообщем как хорошо, что мне показали, как тут надо открывать, так бы проехал…вообщем вот так вот. А вот атобусы очень хорошие и ездят быстро, правда проезд дорогой…помоему 1 песо по здешним меркам это дороговато. Мне всего два раза пришлось проехать, а в основном я ездил на такси. Да, вот что хочу сказать, конечно я сужу по себе, езжайте туда со смуглой кожей, так как даже не смотря на то, что я был смуглый, ну загорелый, на меня смотрели также как на негра в России, поэтому делайте вывод. Ну не приятно. Просто когда на тебя смотрят пристально, ощущуаешь себя белой вороной.
Дааа…рассчитывали мы съездить на 13 дней, а получилось всего на 8, а все из-за того, что в ресторане я разбил стекло…черт, надо же было так, еще хорошо, что осталось денег, да даже не это, а то, что я остался жив. Тут короче все подбежали, стали орать…а я такой сижу на земле, ниче не понимаю, а этот: уно…порке…проблема – это все что я смог запомнить. Ресторан дорогой попался. Стока содрали с нас, еще хотели меня обвинить в том, что я сделал эт специально. Нет, ну в прочем, если честно, то без проблем никогда не обходится, особенно при моем участии, я всегда что-нибудь да и  испорчу…Осталось у нас всего 600 долларов, а что с ними делать, да ниче. Решили возвращаться. А еще билеты поменяли, после той катастрофы, мы все решили пересесть в хвостовую часть самолета. Пришлось доплатить за обмен…короче не смотря на это я ни о чем не жалею. Родители мне вообще ничего не сказали, а тока переживали, не ранен. “С тобой все хорошо, ты точно нигде не поранился.” Да там блин расставили стулья и столы, я не обратил внимания, шел себе и споткнулся и полетел прямо на витрину, кошмар какой то…врагу не пожелаешь, щас думал весь порежусь и колекой останусь…прям невезучий какой то. Главное, что жив остался.
Что бы я сказал на последок…на свете есть множество красивых мест, может даже и красивее Буэнос-Айреса, но не смотря на это, я бы все же посоветовал съездить именно сюда, и уж в чем я точно не ошибусь, так это в том, что Вы не пожалеете. Аргентина – родина футбола, танго, сериалов и красивых женщин – это открыл я для себя сам…а остальное открывать вам, удачи.
P.S. Жаль, что все так вышло, во всем я виноват конечно, впредь мне наука, но надеюсь съездить сюда еще, толька навреное уже с надзирателем, который будет за мной следить, чтобы я еще что-нибудь не разбил. Не увидел я так этот Коледж, и даже не купил ни одного диска, все тянул до последнего, вот и получил свое…полная фигня, если еще не хуже все это назвать…ну лана, значит есть повод еще сюда вернутся.

143

Пабло
ya podmayalas' o4en',kogda ti rasskazival!
A Maiami otkrili ispanci,poetonu vezde ispanskij yazik...poznakomilas' s ispancami...teper' u4u yazik
Holla!?Que tal?
asi-asi
tak zdorovuys' teper'...pro myate*govorila s nimi.. a po teliku tut mexicanskij rebelde pokazivayt,v magazinah prodaetsya ih albom....luche bi argentinskij....budu v moskve poboltaem sash po telefonu...ti mne vse rasska*esh' ok?

144

Всем привет! Сегодня я узнал, что лечу на отдых в город Сочи, Новороссийск, Геленджик, но больше в Сочи конечно....24 июля я улетаю, а 9 августа прилетаю обратно, это стопудова! Всем приятного отдыха и удачи!

145

Пабло
a ya vot 9 yletay...no ne beda...ya nadeys' u menya hot' raz v nedely budet internet

146

Hola! Привет!
Я тока с самолета и сразу в инет! Да...не в душ, ни есть, а сразу в инет, вот так...А вы как чика и чико?

147

Hola!
?Que tal?
я приезвлв окончательно в москву и жду всех в аське

148

Классная фотка! А ты не боялась, что он может цапнуть?))
Ты смелая))
Но она того стоила!))

149

Ману
фотка классная))) интересная,а откуда она?Где была?

150

Ману
интересно, я там не была


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..