Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..


О себе..

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Тань, почему ты сказала, что это просто слова. Ты меня обижаешь. Хотя я не на что не обижаюсь. Я не ожидал!

92

Пабло
если хочешь,злись на меня,я не вправе тебе этого запретить...
да,я плохая,я не отрицаю...
я привыкла говорить то,что думаю...можешь обижаться на меня.ненавидеть,это твое право...
я со всем смирюсь,я к этому привыкла

Отредактировано tani (2006-05-16 20:41:15)

93

Пабло написал(а):

Tani, жаль, что я не могу удалить твое сообщение. То что ты сказала возмутительно! Просто возмутительно! Это не слова! Я могу отвечать за то, что говорю. И пожалуйста, не надо больше этого! Ели не хочешь, чтобы я разозлился окончательно. :mad:  :mad:
Лен, не слушай ее. Я сказал правду...это не просто слова...это очень искренние слова! :)

Я тебе верю...правда...спасибо за искренность...

94

Спасибо, Лен, что так думаешь.
Ктати, у тебя долго загружаются страницы форума?

95

Пабло
да,это общественный глюк...после того...,как форум чуть ли не умер!

96

Саш,ты в личку зайдешь?или я терь враг народа?

97

Я ухожу по независимым от меня причинам. Ася не работает так что вот такие от дела. Всех прощаю(обращаюсь к тому, кто знает о ком я говорю) Всем всего хорошего. Еще надеюсь увидимся.
Настроение ужасное, испортилось, еще хуже стало. Вообщем, я понял мне нужен покой. Надеюсь, что форум заработает быстро. Никого в этом не виню. Ася , чтоб её, дурацкая какая то! Вообщем не мой сегодня день...

98

Еленка ты очень симпатичная!!! :)

99

Soffi написал(а):

Еленка ты очень симпатичная!!! :)

Спасибо:)))

100

Ленок мне нравятно фотки,ты хорошо там вышла!

101

Ленуся написал(а):

Ленок мне нравятно фотки,ты хорошо там вышла!

Спасибо,солнце:)))

102

Я вот на три дня опять ездила в Париж.
Вот свежие фото:

http://b.foto.radikal.ru/0606/2fb279124ccct.jpg

103

Soffi
люблю париж...фотка хорошая

104

Вот еще, возле ЛУВРА:

http://c.foto.radikal.ru/0606/a66e229640cft.jpg

105

Еленка спасибо.
А ты там была???

106

http://c.foto.radikal.ru/0606/a29cd12b9521t.jpg

107

Soffi написал(а):

Еленка спасибо.
А ты там была???

да..была

108

Ну как вам фоты???

109

Soffi написал(а):

Ну как вам фоты???

мне 1 больше понравилась...
она из серии...например в Италии есть Пизанская башня и традиция есть фотографироваться,как будто держишь её...и все обязаны сфоткаться в Париже на таком знаменитом месте

110

Soffi мне 1 очень понравилась,ты там хорошо вышла!

111

Ленуся большое спасибочки.Мне очень приятно.

112

Сижу...в моём любюмом "Домодедово"встала в 4,а вчера по летней привычке легла в 12:30...не очень то и долго поспала,вот мама меня выбросила окола аэропорта,даже не проводила..типо..далеко не 1 раз летишь-сама дойдёшь!Вот такие дела,ну я дошла конечно же...до интернета..!Обещала вам ,что приду при 1 возможности,не успела я улететь ,а уже в интернете!
Уже скучаю...ладно,пошла на регестрацию,не забывайте форум .а ещё заглядывайте ко мне тв интернет...\ЛЮблю,целую...Еленка

113

Еленка
Приветик, зай!!! и мы тебя любим! удачи))

114

я работаю ужас...добралась нелегально до интернета,у тёти на  работе,по всем соскучилась очень сильно!Скоро приду опять в интернет,а щас поеду домой!Всех целую!Еленка

115

VITA
спасибки

116

Вот сидела тут смотрела ваши фотки,прочла всю тему,что вы написалииии.Все суперские,все клевые,вот только я одна какая-то не такая..... Все куда-то ездят путешествовать,а у меня чувство такое,что я одна дура какая-то никуда не езжу,кроме как в свою чертову дачу и больше никуда......  :cray:  И все тут такие симпотный,что свою рожу показывать не хочется......Ну за что мне такое наказание..... :cray:   :cray:   :cray:   :cray:   :cray:

117

Лухи
да ты что!это не так,совсем не так!
Покажи фотку ,я уверена,что ты красавица на вс 101%

118

Ай!!!ты что,не хочу позориться.....
А еще спросить хотела,где можно посмотреть фотку Пабло(Саши),все прям так писали,что он такой симпотный,хочу посмотреть.....Мое любопытсво взяло верх...

119

Лухи
нигде..он её удалил

120

а фотку жду


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..