Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » SEASON 4


SEASON 4

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

32

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

33

Дэниел Дей Ким о финале 4 сезона

В этом интервью возможны небольшие спойлеры.

-Как вы лично отреагировали на серию 4х07 “Ji Yeon”, в которой присутствовали и флэшбэки и флэшфорварды?
-Вначале я подумал, что это один флэшфорвард, я был просто поражен. Думаю, этот эпизод внёс определённый заряд энергии в сериал. Так что, я думаю, такая комбинация на самом деле – неизбежность, и мы ещё не раз увидим такой трюк. Это было просто потрясающе. Сейчас редко можно встретить сериал, который после четырёх лет показа до сих пор не определился со стилем подачи информации. И это демонстрирует удивительную креативность сценаристов.

-Будет ли в финале нечто грандиозное?
-Да. Некоторые события финала действительно можно назвать грандиозными. Мы узнаем подробности о происходящем на острове. К тому же произойдут важные изменения. Вы сразу их заметите. Это всё, что я могу сказать.

-Будет ли что-то особенное, где бы участвовал Джин?
-Ну, честно говоря, пару месяцев назад у меня была теория о смерти моего героя, Джина. Если это так, то вы увидите, как это произойдёт, или же моя теория опровергнется.

-Как вы себя чувствуете, играя трагические сцены?
Я не знаю (смеётся). Кстати, это довольно любопытный парадокс: я знаю, конец, но в тоже время не знаю его! Например: мы все прекрасно понимаем, как люди умирают, но, что чувствуют разные люди, мы понять не можем! Мы не знаем, когда умрём. Так что в сериале, как и в жизне, остаётся много нераскрытых вопросов.

-Вы думаете, Джин просто останется на Острове?
-Нет ничего невозможного.

34

вот и закончился 4 сезон!!
серия конечно была убойная!!!!!
опять эти загадки ....
зачем возвращаться на остров?

35

я тоже не поняла зачем возвращаться на остров!на остров с Джеком должны вернуться Кейт,Аарон,Херли, Саид и Сун.И к ним каким-то образом прибавился Лок,в то время когда 6-ка спаслась он был на острове,и разве с ними не должны вернуться Дезмонт и непомню как звали вертолетчика?????и еще я не понимаю куда пропала Клэр????и еще такой вопрос что попросил сделать Сойер Кейт???

36

нет,не должны вернуться!!! Так как 6-ошеаник рассказывает историю о том,что никого больше не было,остальные все умерли и они не могли рассказать о том,что на острове кто-то был ещё!!
ПОэтому Дезмонд и вертолётчик остались на яхте!!

я знаю,что попросил Соер Кейт!!
вот видео
http://ru.youtube.com/watch?v=R5W2-dvSzKk

а вот,что в кошмаре кейт сказали по телефону
http://ru.youtube.com/watch?v=Hnob_Ac1d2c

37

А вот ещё 2 альтернативных конца,кто мог быть в гробу...
http://ru.youtube.com/watch?v=rDv5-DfZOjs

38

Еленка написал(а):

нет,не должны вернуться!!! Так как 6-ошеаник рассказывает историю о том,что никого больше не было,остальные все умерли и они не могли рассказать о том,что на острове кто-то был ещё!!
ПОэтому Дезмонд и вертолётчик остались на яхте!!

это я понимаю,я имела ввиду что должны вернуться получается все кто спасся,т.е. джек кейт,аарон, херли,сун, саид, десмонд и вертолетчик (это мир узнал только что 6 спаслись), вертолетчик и десмонд тоже считается спаслись,они бы просто не смогли бы объяснить миру почему их не было в самолете,который утонул....и поему остров не примет их обратно без лока?????????

надеюсь понятно???я незнаю как объяснить что меня интересует(((((((

P.S. я все равно не поняла что сказал Сойер и голос в трубке,я не знаю англ((((

39

он сказал,что у него есть дочка в Алабаме и она должна найти её и сказать,что ему очень жаль,что он приносит извинения

а Кейт во сне сказали,что Остров нуждается в ней и она должна вернуться,пока ещё не слишком поздно

40

о_О вот так новость!
интересно почему остров НУЖДАЕТСЯ что бы вернулись все 6, и что случится если они не вернутся??? и меня мучает вопрос что с Клэр?????

41

Ленуся написал(а):

о_О вот так новость!
интересно почему остров НУЖДАЕТСЯ что бы вернулись все 6, и что случится если они не вернутся??? и меня мучает вопрос что с Клэр?????

понятия не имею,зачем это нужно,а Клэр где-то на острове вроде...


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » SEASON 4