Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » SEASON 4


SEASON 4

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ваши мнения о новом сезоне!
Обсуждаем загадки/вопросы

2

серия довольно таинственная,как и все предыдуще впрочем!. Думаю,что с Джеком случилась беда.Поэтому Херли и сожалеет ,что оставил его. Посмотрим,че будет дальше!

3

А ещё меня всё беспокоит труп в конце 3 сезона!
Кто это?
Мне очень интересно..
Почему Хёрли в психушке?
Может есть связь ?
И ещё неясно из флэшфорварда,кто выжил!
Только Хёрли,Джек и Кейт!
Сколько ещё будет смертей?

4

Как я поняла Херли мерещится Чарли - а он умер,поэтому он попросился в психушку чтоб его "вылечили".Хотя я думаю что Чарли хочет что-то ему сказать или показать,как отец Джека на острове....
Мне тоже интересно кто еще выжил кроме Джека,Кейт и Херли.
Думаю Клер с ребенком не убьют....думаю многие на острове останутся....

5

Посмотрела 2 серию и вообще запуталась,что же все таки им надо???и мне кажется что некоторые перейдут на сторону Джека...

6

Господи!
я ничего не понимаю...Так запутали меня,я уже не знаю,кто хороший и плохой!
даже не знаю,чего ожидать дальше

7

Только бы Сойер не умер!!!!

8

Ну он один из главных героев))
Кстати следующая серия про Кейт!!
Мы узнаем что-то новое,опять буду флеш-форварды и флеш-бэки))
Интересно она беремена или нет всё-таки?

9

Блин все так запутали!!! Саид на Бена работает....убивает каких людей...
Я вообще запуталась там...по-моему еще больше загадок стало)

10

Мне кажется,что все на Бена работают

11

На счет ребенка Кейт,Мне кажется что Клер умрет а Кейт возьмет его себе или у неё будет свой ребенок и она его так же назовет (Аарон).

12

я тоже так думаю!!))

13

Значит с острова вернулись:Джек,Кейт,Херли,Сайид,Сун и её дочка))) и мне так Джина жалко,я сначало подумала что он вместе с Сун вернулся(((((интересно как он умер???

14

а я сегодня буду эту серию смотреть

15

Что-то я не поняла!!
Так что муж Сун всё-таки умер?А почему покзывали про панду историю,может это было ещё до острова??
или нет...
вот это мне не понятно!

16

Ленуся написал(а):

Значит с острова вернулись:Джек,Кейт,Херли,Сайид,Сун и её дочка))) и мне так Джина жалко,я сначало подумала что он вместе с Сун вернулся(((((интересно как он умер???

забыла Арона

17

ой точно...ну если это он...может Кейт своего так назовет,хотя это мало вероятно.А Майкл...я этого не ожидала....это он был на корабле????или это у меня глюк)))

18

Помните гроб в первом флэшфорварде??
Знаете,что там было напичано на газете про это тело??

"Тело Джона Лантама из Нью-Йорка было найдено около 4 утра в доме 4300 на Гранд Авеню. Тэд Ворден, швейцар Tower Lofts услышал громкие звуки, доносящиеся из квартиры жертвы. Ответственный за безопасность жильцов, Тэд зашел туда и обнаружил тело, подвешенное на перекладине в гостинной. Как говорит Джейми Ортиз, представитель полиции, инцидент был признан самоубийством после медицинских тестов. У Лантама остался сын-подросток."

Так значит откуда знает этого человека Джек,Кейт????

19

до новой серии лоста осталось всего 3 дня!!!

20

Наконец-то вышла 9 серия....нетерпиться посмотреть........

21

я ещё не качала

22

Ну и серия..сначало я подумала что Клэр умрет....а Сойер меня поразил,он так изменился!!!А еще порадовало что "дымок" вернулся)))

23

хаха))
Я тоже была уверена в том,что Клэр умрёт.
Зато теперь известно,что Бен не уехал одновременно с островом вместе с Саидом,Кейт,Джеком,ХЁрли и Ароном.
Он уехал на корабле отца девушки Дезмонда!!!
Что же за связь у Бена с этим кораблём??

24

Посмотрела 10 серию....интересно у кейт и джека будет хеппи энд?!я так была рада за них до последнего эпизода((( а еще мне кажется что клэр нравится сойеру....бред наверное.

25

хаха
почему Клэр Сойеру нравится??
это ты почему так подумала??

щас тоже пойду скачаю новую серию!!!

26

Как это Клэр могла оставить ребёнка??

Что с ней случилось??

И какая просьба у Сойера?

Надеюсь,что у Джека  с Кейт всё наладится!!!Они отличная пара

27

ну незнаю,просто так кажется....и когда они уже до пляжа ко всем доберутся?! и еще взбесила джульет!!!а джек спокойно слушал то что она говорит и ничего не сделал(((

28

а ведь она ничего такого не говорила,она же только подтвердила,что Джек неравнодушен к Кейт,вот и всё

29

Передвинуть остров??
Очередная загадка?

Мне уже надоели загадки(

30

Я вообще в шоке!!!как можно передвинуть остров???мне тоже надоели загадки,я уже хочу разгадки!Незнаешь сколько будет серий в 4 сезоне из-за забастовки сценаристов?


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » SEASON 4