Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу.срочно.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

http://www.box.net/public/static/3egul42zs2.mp3

Вот како-то ремикс

Отредактировано Dark tranquillity (2007-06-14 22:24:12)

32

Ищу клип. Алина -  I tell u. Дела в том, что я искал его везде. Он новый и поэтому его нигде нет. Видео есть, вот ссылка: http://video.mail.ru/mail/raskass/495/1 … _catalog=1
Может узнаете. Мне нужен тока звук а не видео. Буду оооооочень благодарен. Возможно вы станите первым в мире пользователем, кто разместит его в интернете. Сделаете заодно рекламу нашему форуму.
Буду ждать :)

33

то есть тебе нужна сама песня?

34

Да, Надь, песня :) хотя видео и тоже сгодиться, но все же главнее песня :)

35

Спиши через звуковуху аудио дорожку клипа, в чем проблема =)

36

Dark tranquillity, так пытался, проги которые я скачиваю требуют регистрации, поэтому записывают её не всю. А видео у меня нет. Тогда бы проблем бы тоже ни было. Видео есть он-лайн. Я бы через Соник фаундри все сделал, но тогда нада будет скачать видео.

37

саш,так старалась тебе помочь.но не вышло,эту песню реально сложно найти

38

Мдааа... Ну лана, но я не расстроен, я так и думал. Спасиба тебе все равно, что пыталась помочь, Надь :)Я чикс терпеливый, поэтому подожду может выложит кто-нить позже

Отредактировано Bad Bart (2007-06-19 12:41:59)

39

Алина - I tell you

40

Алина - I tell u

Собственно мой рип.Точно не знаю, где качество лучше.А вслушиваться в такую чушь не тянет =).

В качестве благодарности, вместо слов, не отказался бы послушать

Dark tranquillity написал(а):

Ищу альбом группы Kylahullut  - Lisää persettä rättipäille (More ass to ragheads) - 2007 - EP

Желаю приятного прослушивания...

P.S: нашел ссылку за 5 мин, и рипнул примерно за столько же.В чем трудность найти было не понимаю =).Вообщем наш форум первый, кто выложил эту песню.

Отредактировано Dark tranquillity (2007-06-19 14:25:37)

41

Не сказать СПАСИБА я не могу ) Так что большое спасиба, Dark tranquillity. Для меня большим секретом является сайт, ссылка с которго ты скачал эту песню. А вот поповоду того, что ты ищешь Kylahullut  - Lisää persettä rättipäille (More ass to ragheads) - 2007 - EP нашел сайт. Посмотри там и дискогорафия и лирика и много чего еще. Я не совсем понял что именно тебе нада, альбом с песнями?

щас дам ссылку где есть песня Lisдд persettд rдttipдille (More ass to ragheads) (можно скачать)

http://koti.mbnet.fi/khullut/english/in … oad/audios - вторая по счету ;)

Отредактировано Bad Bart (2007-06-19 14:44:15)

42

Bad Bart написал(а):

Я не совсем понял что именно тебе нада, альбом с песнями?
щас дам ссылку где есть песня Lisдд persettд rдttipдille (More ass to ragheads)

Да, об этом сайте я знал с основания времен =).Конечно же альбом, там же есть дописка EP

1. Intro (Intro) (Klamydia - E.V.V.K.) 0.35
2. Lisää persettä rättipäille (More ass to ragheads) 3.49
3. Hip-hop! (Hip-hop!) 2.41
4. Majavannaama (Beavers face) 2.55
5. Käkimassaa (Cuckoo mass) (Unicef) 1.29

43

а что значит ЕР?

44

Bad Bart написал(а):

Для меня большим секретом является сайт, ссылка с которго ты скачал эту песню.

Ловкость рук и никакого обмана =)Просто нужно быть чуточку внимательнее :pardon:

45

Dark tranquillity  :smile2: хм...обижаешь :smile2:  Я не в два глаза смотрел, так скажу. Поэтому очень странна. Ну хорошо, а поисковиком каким? google искал????

46

yandex FTV

47

Получаеться, что если я не смог найти, то вообще нереал что ли?)

48

"Holiday" - Doktor Kosmos
ПОмогите пожалуйста найти

49

готово, солнце

50

Надя написал(а):

готово, солнце

пасибо-пасибо))
ты -лучшая

51

пожалуйста найдите гимн сникерс урбании 2007

52

http://endorion.org/movie/others/images/rankinbass-tn.jpg

Ищу срочно саундтрек из мультика хоббит The Hobbit 1977 года вроде..Именно из мультика, а не из игры

The Hobbit(Описание саундтреков)

Тут я уже скачал, но рип с пластинки не катит

Отредактировано Dark tranquillity (2007-09-09 20:31:28)

53

гимн сникерса урбании к сожалению не нашла(((

54

и хобита тоже нет(

55

Параша Урбания

Или тут

Если не работает ссылка которая выше

Это вы имели ввиду?

Если это то что вы искали, то заявка на поиск саундтрека из хоббита можно снимать(так как задача наверное невыполнимая, если вы не смогли найти этот "гимн"), потому что я этот "гимн" нашел сразубез напряга....

Отредактировано Dark tranquillity (2007-09-13 18:04:31)

56

кто нить знает кто поет песню которая играет в конце сериала "Школа №1"????

57

Мне нужна музыка из фильма Обитель зла-3.(если кто смотрел она играет в конце когда этот "урод" умирает от лазерных лучей).Заранее огромное спасибо тому кто мне поможет;)

58

Ленуся написал(а):

Мне нужна музыка из фильма Обитель зла-3.(если кто смотрел она играет в конце когда этот "урод" умирает от лазерных лучей).Заранее огромное спасибо тому кто мне поможет;)

Я поищу,но не гарантирую))

59

выложила в тему "OST"

60

Надя спасибо)хотя мне весь и не нужен ;) и можешь перезалить у меня в последнее время не скачивает с бодонго...(((

Отредактировано Ленуся (2007-10-06 16:48:34)