Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Заявки,обсуждения,комментарии » Обсуждение фан-видео!


Обсуждение фан-видео!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посмотрели видео,прокомментируйте! :D

2

Maricca!Мне нравится твоё видео под пенсю Mr.Credo ,там редкие моменты,которые я почему то не видела!А вообще у тебя много классный видео!

3

"Под Напитки по крепче"Tweety это что-то мне очень понравилось!Всё так подобраны,мммм моменты супер,мне ещё сильнее захотелось 4 дороги!Все советую скачать!она молодец :D

4

Я скачаю скоро!Тогда скажу комменты!а еще меня бесят каналы,которые внизу рекламу пускают,вот когда в Казань езжу они весь кайф этим ломают,бесит так!Хорошо хотьу нас такого нет(вообщем это лирическое отступление,простите за флуд)

5

Tweety написал(а):

Посмотрел твоё видео, Лен, под песню You are beautiful. Мне понравилось :) Моменты такие хорошие. И действительно ведь Мариса красивая, мне лично у нее глаза нравятся.

Это самое первое видео,теперь мы квиты!ты посмотрела моё первое,я-твоё!Теперь давай дрeгbе cмотреть,более поздние!!
P.SСпасибо

6

Tweety Эт странно,но мне самое первое тоже больше всего понравилось!

7

И мне ,ещё раз говорю,очень понравилось :D

8

Tweety помотрела видео "Для тебя"такое классное,все моменты подходят,очень понравилось и песня ,люблю её!Ты умница,продолжай в том же духе!

9

Новое видео супер!Вообще класссссс!Все лучшие моменты собраны вместе!Я балдею!

10

maricca написал(а):

Новое видео супер!Вообще класссссс!Все лучшие моменты собраны вместе!Я балдею!

Спасибо,очень приятно

11

Надюш,мне понравилось твоё видео!Там так много моментов,которые мне нравятся в Мие и Ману и музыка весёлая!Мне понравилось,продолжай в том же духе

12

спасибо тебе огромное,пойду что ли и твое новое видео скачаю

13

Надя написал(а):

спасибо тебе огромное,пойду что ли и твое новое видео скачаю

Жду!Пожалуйста!

14

Я скачиваю,только мой компьютер не может понять,что это за формат такой,поэтому тупит

15

Ками-Като-Мари весёленькое видео,мне понравилось!А Пабло не изменился,он всё так же поёт и такой же лапуся!

16

Exclusive_girl!Оказывается я уже смотрела твоё видео про Мию и Ману,я не знала,что это твоё!Но оно у меня в категории самых любимых,а после твоего ролика,я даже песню скачала!Вообщем любим,знаем!все моменты хорошо подобрвны,люблю его пересматривать!!!На счёт остальных,я тебе скажу ,что надо редактировать сообщения и ставить туда ту ссылку,которую ты копировала меньше ,чем 2 раза,а то у меня такое тоже бывает ,обновить надо такие ссылки:
О ком:Мия Ману Сабрина
Музыка:Город 312 - Останусь
И всё остальные работают вроде....Вот скачаю видюшки и прокомментирую!А пока твой Me faltas tu офигенный и очень мне нравится

17

Exclusive_girl! Посмотрела ещё одну видюшку про Пабло и Марисску,музыка весёлаяЮне напрягает,позитив даёт!И мне понравилсоь очень,с ещё были моменты смые мои любимые ,только 2 из них не видела,1-где Пабло бросает Мари на пол,2-где он садится к ней на коленки

18

Мануэль!
Я переношу сообщение,!!!ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ...СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ


Вы здесь » Forum about interesting things. » Заявки,обсуждения,комментарии » Обсуждение фан-видео!