Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

кому нравится этот вид спорта всем сюда!!!!!!!!!

2

Обожаю катание Евгения Плющенко!!!Хотела сходить 31 декабря на его "Ледовое шоу" ,но наверное не получится :cray:

3

Надя я тоже хочу,я скорее всего пойду на гала концерт проекта "Звёзды на льду".

4

Ленусь,а не подскажешь какого это числа?

5

Надя если не ошибаюсь то 22 декабря!Но я уже не хочу идти,билеты будуб стоить от 800 до 5000 руб,я бы взяла за 800,но места будут в самой ж...!!!!!!!!!!

6

Кто-нибудь смотрел вчера шоу на красной площади по первому каналу?!
Мне понравились все выступления,жаль что не было Евгения Плющенко :( Рада что так хорошо все выспупили,в такой холод кататься....бббрррр.....надеюсь никто из них не заболеет.

7

Ленуся
Да, классное шоу было! Правда мне их тоже так жалко было....

8

Leka мне тоже,но они справились со всем прекрасно,шоу получилось отличное!Надеюсь тем кто приехал выступить в этом шоу из других стран тоже понравилось,и не "напугала" наша погода!

9

Ленуся
Ага, особенно девочку, из Китая (по-моему или откуда она была) Жаль было... А так СУПЕР!! Жаль, что все закончилось

10

слушайте,скажите пожалуйста,там был номер из "Пиратов Карибского моря"?(в этой программе)

11

я так рада ,что пойду на ледовое шоу Евгения Плющенко!

12

Надя Я не с самого начала смотрела,но по-моему не было программы с Пиратов карибского моря!
Ты идёшь на шоу Плющенко???Классно,а за сколько билет взяла?Я за тебя так рада!Буду ждать впечатлений от шоу!

13

Надя  если нужно я могу выложить номер Drobiazko/Vanagas "Pirates of the caribbean" с чемпионата Европы 2006 г.

14

давай!!!!если тебе не трудно,я просто обожаю все,что связано с пиратами карибского моря!!!(Я еще билеты не взяла,но пойду точно)

15

Надя в Шоу на Красной площади был номер с Пиратами,я могу выложить,но размер файла 110Mb,если ты сможешь столько скачать я тогда выложу!И куда тебе лучше выложить?

Отредактировано Ленуся (2006-12-29 22:27:02)

16

Ленуся,я обязательно скачаю,если ты выложишь,спасибо тебе огромное(можно на рапиде)

17

спасибо тебе огромное!!!!С радостью посмотрю

18

У тебя скачивает???если нет,на другой выложу завтра или послезавтра,просто долго загружает.

19

не,уже как раз сейчас качается,все ок

20

Надятогда все хорошо!они прекрасно выступили,смотри и любуйся!и музыка приятная ;)

21

да уж,жаль.но я не пошла на ледовое шоу Евгения Плющенко по непонятным мне причинам :cray:

22

Ленуся
скачаю обязательно

23

Что-то никто не хочет качать мое видео :cray:

Вчера смотрела шоу Евгения Плющенко, :rofl: какой же у него смешной номер!!!!!!!!!! :rofl:

24

Ленуся написал(а):

Что-то никто не хочет качать мое видео 
Вчера смотрела шоу Евгения Плющенко, " /> какой же у него смешной номер!!!!!!!!!! " />

я не очень рапиду люблю просто(((

25

неправда,я скачала!!!мне понравилось...

26

Еленка сказала бы,я бы выложила на другом сервере!:)
Надя я рада!

27

Ленуся
я завтра попробую скачать))

28

Мне нравится фигурное катание)Недавно поняла,какой это труд....что бы хоть что-нить научиться делать,надо кататься и кататься,ну и падать,конечно)хотя это очень больно и не приятно...потом вся в синяках(((Но зато эмоций масса)
А из фигуристов нравится Плющенко и Слуцкая)

29

tani я люблю кататься,это сильно изматывает,если целый день провести на катке,то домой полуживая приезжаешь.....не завидую фигуристам.А мне многие нравятся фигуристы,как наши так и из других стран,но на соревнованиях болею за наших.Самые любимые Плющенко,Слуцкая и Тотьмянина с Марининым!

30

Ленуся
мы обычно катаемся с 17 до 24, приезжаем домой вообще никакими(у меня просто подруга в прокате каньков работает и мы с ней иногда бесплатно катаемся:) ) самое прикольное ощущение,это когда снимаешь коньки и обуваешься в привычную обувь....ноги потом как ватные)
Все таки учится кататься надо с детства....

Похожие темы


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » Фигурное катание