Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Комедии


Комедии

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

maricca
да..согласна...фильм так себе...норма,зато музыка хорошая

32

Ленуся
я тоже смотрела "Мгновения Нью-Йорка" не давно пересматривала фильм ради моей любимой группы ,Симплов))

33

Еленка класный там с ними эпизод!!!!!!!!
А Поцелуй на удачу мне понравился.

34

Еленка
Я кстати се в понедельник купила диск с фильмами, где Олсен играют, и еще специально, потому что там Симплы есть.... Вот ЛЕнусик, заразила меня Симплами, терь не могу без них жить...тащусь по полной от них. а особенно от Пьера.... Вот до чего довела меня...Эх....

35

Недавно посмотрела фильм "Золотой лёд",фильм просто супер,очень интересный.я его могу хоть каждый день смотреть!и главный герой симпотяга!советую посмотреть всем кто не смотрел,если вам нравится фигурное катание-то 100% понравится фильм!

36

Посмотрела 3 комедии

"Отпуск по обмену"
фильм хороший,актёры очень милые,есть звезды.МНе не очень,правда,понравилась Кейт Винслет,старо выглядит,не вызывает положительных эмоций...Фильм понравился,приятно было посмотреть на Кэмерон Диаз,я больше следила за тем,как разывиваются отошения )

"Жара"
Понравился,для нашей комедии очень хорошо,фильм не напрягает,было смешно...
Очень красивые актёры ...вообщем мне многое понарвилось,хорош фильм

"Ночь в Музее"
Сегодня посмотрела фильм...смешной...интересные моменты,интересный сюжет...спецэффекты хорошие...
Мне очень понравился фильм,посмеялась от души

37

Сегодня я наконец увидел фильм Дьявол носит Прада...не ожидал, что он мне понравится, но чем черт не шутит)
Мэриэл Стрипп - просто афигенно сыграла роль, главную роль, а может и не главну, там их две было. Но именно такой тип женщин меня и привлекает, быть может поэтому она мне понравилась) Думаю, что критики и киноакадемики сделали верный выбор, что наминировали этот фильм на главную кинонаграду - Оскар
Все те кто его так и не посмотрел, а я думаю, что это я один такой был, кто его до сих пор не видел, уже оценили его и надеюсь положительно!) У меня остались только приятные чувства к этому фильму, и это здорова!)

38

Пабло
я смотрела фильм давно,Ещё когда в кино шёл...что могу сказать,..когда я шла,То думала,Что будет полная лажа,но оказалась не полная.Фильм по 10 бальной шкале я оцениваю на 4,5)
Сказать честно,после этого фильма нет такого "ВАУ" и он не приносит ничего...а ещё папа мой задолбил мозги с фильмом и заставил смотреть ещё раз,типо,как ты можешь..я одеждой занимаюсь,этим бизнесем и .т.п...я думала.Что сдохну,ему фильм очень понарвился и за неделю он его раза 3 смотрел,не знаю,Что он там нашёл или просто ,Как снотворное включал...

39

Ну я то не сомневался в твоем ответе...мы же разные люди..ты с одной планеты, я с другой. Поэтому, то что нравится те, не понравится мне и наоброт. Фильм - действительно заслуживает если уж говоирть о 10 балах, 8 точна. Поэтому Оскар я надесю ему дадут!)
Тебя в жюри не будет во время вручения Оскара?...вроде нет...значит дадут!)
Мэриэл - отлично сыграла, ведь в жизни она не такая, ей было трудно, но она справилась!

Отредактировано Пабло (2007-01-25 22:20:27)

40

Пабло
я соглачна с тем,Что Мэрил отлично играла

41

а что ж раньше то не написала?) Я п не парился тогда!))

42

Так сегодня успела посмотреть сразу 2 фильма:
1.Ночь в музее-у меня нет слов,очень смешной фильм,сюжет прикольный.Динозавр Рекс очень понравился,а обезьянка так вообще  :rofl: Класный фильм!!!
2.Сходила сегодня в кино на "Очень эпическое кино".Обожаю пародии,очень клёво придумала.Те кто смотрел Хроники нарнии,Возвращение супермена,Пиратов карибского моря,Людей-Х, Звездные войны,Чарли-шоколадная фабрика,Миссия невыполнима,Код да Винчи, и что-там еще я уже не помню,тем безусловно понравится!!!!!Очень смешно,собрали в одно все что только можно!!!!!Смешно очень....:rofl:

И еще видела рекламу к фильму с Мистером Бином...как всегда смешно.... :rofl:

43

о,спасибо) пойду на "эпическое кино" тоже тогда)
а ещё с амаой на мисетра Бина пойдём,она его очень любит)

44

Посмотрела"Положись на друзей" с Дженнифер Анистон.МНе не очень фильм понравился,обычный совершенно,бональный сюжет,не очень снят.так себе(по 10 бальной шкале -4*)

Посмотрела"Очень Эпическое кино" мне не очень понравился фильм,одна шутка была интересная ,про ГАррри Шпотера и всё.Остальные серии лучше были.(по 10 бальной шкале -5*)

Посмотрела также"Мистер Бин на отдыхе" намного больше понравился фильм,интересный сюжет)Актёр очень талантливый,молодец))
Всем советую посмотреть(по 10 бальной шкале -8*)

45

http://images.amazon.com/images/P/B00005TNF5.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

Писатель Франсуа Мерлен, зарабатывающий сочинением дешевых шпионских романов в духе Джеймса Бонда, начинает представлять себя на месте главного героя своих произведений - бесстрашного суперагента Боба Сен - Клера. Там же, на страницах романа, ненавистный ему издатель Шаррон превращается в коварного шефа албанской разведки Карпоффа, а девушка Кристина, которой наш герой стесняется признаться в своих чувствах, становится обольстительной Татьяной, подругой Боба Сен - Клера...

Фильм хоть и старый, но очень понравился.Очень радует переплетение его реальной жизни с событиями в его романах.
Вообщем советую посмотреть.(10 из 10)

46

wild-angel
Ага, суперский.
Посмотрела "В ожидании чуда" (романтическая комедия) ну так фильмец,средненький,но посмотрела с удовольствием, позитивный :)

47

Leka
а я завтра с подругами собираюсь на "С глаз долой-из чарта вон"

48

Еленка
О!Про этот ещё не слышала. Над буит тоже посмотреть :)

49

Посмотрела наконец-то Час-пик 3...что сказать?!...у меня нет слов...Картер и Ли в исполнении Криса Такера и Джеки Чана просто клевые чуваки!!!!))))мне очень-очень понравилось....там очень много смешных моментов )))А маленькое видео "неудачных" кадров...это надо видеть!))))))моя Оценка это 10/10.

50

посмотрела"Чак и ЛАрри:пожарная садьба"
Хорошая комедия,можно расслабиться,были конечно бональные моменты про геев,но мне понра..
вообще люблю фильмы про геев,они такие милые и добожелательные;)

51

Посмотрела "С глаз долой-из чарта вон"
Ничё так фильм..
3 из 5=)
Кто-нибудь смотрел?

52

"Трасса 60"
комедия,сказка,притча

мне понравился этот фильм,такое ощущение ,что я по тв видела фрагменты из этого фильма))
хороший фильм

53

Еленка
я тоже давно еще смотрела, по ТНТ постоянно крутят)

54

посмотрела фильм "Полный облом"(экшн,комедия)

мне понравился,непредсказуемый совсем))
интересный))

55

Зачарованная!
посмотрев этот фильм я поняла что давно не смотрела диснеевские мультики)))) фильм позитивный,много романтики, и конечно же он смешной!!!

56

Элвин и Бурундуки
Очень позитивный фильм,весь фильм смотришь с удовольствием!Очень смешной!!!Бурундуки просто потрясающие,такие милые и прикольные!!!))))))

57

Ленуся,я как раз собираюсь...реклама уже сама по себе прикольная. у бурундуков такой голос смешной))))

58

Ленуся
слушай,а 8 летнего ребенка можно вести на этот фильм? не пошлый?

59

Надя конечно можно,фильм без возрастных ограничений!Ту да даже 5-летних приводят))) веди конечно,обещаю вам понравится и вы уйдете довольными)


Вы здесь » Forum about interesting things. » Кино..Cinema » Комедии