Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » 4 8 15 16 23 42


4 8 15 16 23 42

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки]
(спёрла у девчонки)
Что значат эти цифры?

2

Благодаря Рэйчел Блэйк, которая засняла видео на Шри-Ланке становится понятно, что это за числа. 4 8 15 16 23 42 - уравнение Валензетти, которое указывает, сколько времени осталось до гибели человечества. Чтобы изменить эти числа, тем самым, предотвратив гибель людей, был создан проект Дхарма (Департамент эвристики и исследований по ее практическому применению). Так же были построены подземные люки и радиовышка, которая должна посылать сигналы в зашифрованном виде о прогрессе по изменениям чисел. А изменить их можно только на острове. И как бы Дхарма не пыталась это сделать (влияли на природу: меняли ареалы медведей), у них ничего не получилось, и проект Дхарма потерпел неудачу. После этого шесть чисел, которые указывают на дату гибели людей, начинают преследовать учёных проекта Дхарма. Чтобы они не делали, как бы не влияли на природу, всё вело к этим числам.

Проект Дхарма тестируют свои вакцины-вирусы на жителей деревень Филан и Ветул-Милани. Жители думают, что они заражённые вирусом, а лекарство их лечит, но на самом деле 30% людей погибнут от этой вакцины. Но, проверив гены погибших людей, можно предотвратить голод, войны, бедность. Скорей всего этими лекарствами и пользовался Дезмонд. Он тоже верил, что есть вирус, и тем самым колол его себе. К тому же на лекарствах были надписи «Rx». Древние египтяне ставили этот знак на особых лекарствах, сделанные из помётов животных, шерсти, органов. Следовательно, египтяне умирали либо от болезни, которой болели, либо от лекарств Rx. А слово «умри» по-египетски пишется так, как те иероглифы на часах обратного отсчёта.

С официального форума журнала Elle girl)

3

Еленка написал(а):

А слово «умри» по-египетски пишется так, как те иероглифы на часах обратного отсчёта.

что-то я не замечала иероглифов на часах обратного отсчёта,надо обратить внимание!

4

Ленуся
я тоже не знаметила...если честно,я слышала,что их ваще останеться 4 человека,было 42!Вот так,что скажешь?

5

Еленка
не хочу чтоб четверо осталось(((,это жестоко,смотреть перестану!

6

Ленуся
это моё мнение))может и не так)

7

я тоже не знаметила...если честно,я слышала,что их ваще останеться 4 человека,было 42!Вот так,что скажешь?

Отрезанные от остального мира, 48 уцелевших извлекают из самолёта всё, что могут, чтобы выжить
так что твое предположение не сходится,я пересмотрела записи все и выяснилось что было 48 чел.

8

слава богу)

9

эти иероглифы означабт "Проклятие"

10

Надя написал(а):

эти иероглифы означабт "Проклятие"

наверно

вот ещё про числа:
4 - кол-во выживших в хвосте,
815-рейс
1516 - номер ячейки в банке, где Локк забрал деньги для папаши,
23- сумма которую обещали за поимку Кейт и число чел-к, которых случайно убил Херли,(этого я не помню,но слышала)
42- кол-во выживших сначала на острове из первого сезона.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » 4 8 15 16 23 42