Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Ленуся

я слышала об этом,ты видела,что я  написала в новостях о героях? так вот мне кажется,Что главные герои выживут

92

да я читала,но мало ли что на них найдет!вот взбредет им в голову убить Джека или Кейт или Соейра и т.д. я не буду смотреть...что б не растраиваться потом.

93

Ленуся
а я всё равно буду,мне очень интересно,чем всё закончится))

Джек бесит в последнее время

94

Еленка а чем он тебя бесит???расскажи плиз что там со всеми,а то руки не доходят скачать серии

95

Ленуся написал(а):

Еленка а чем он тебя бесит???расскажи плиз что там со всеми,а то руки не доходят скачать серии

во-первых он привёл в лагерь эту дуру Джулию,он всегдс  ней ходит,никому ничего не говорит,стал таинственным.И вообще какой то нелюдивый...
Тебе лучше самой посомотреть,потому что рассказать нереально.
Ты вообще смотрела 3 сезон?

96

Еленка написал(а):

Ты вообще смотрела 3 сезон?

только 1 и 6 серии :))

97

А в этой серии всё таки показывали Джейкоба,когда прокручиваешь медленно,то можно увидеть

98

Было мило,что Чарли в воспоминаниях пел песню Ryan Adams - Wonderwall)))
Я так не хотела,чтобы он умирал,теперь есть надежда,Что он выживет

99

я уж думала Чарли точно умрет...создатели придумали новую загадку...молодцы,я все поражаюсь, как же надо было накрутить такой сюжет!!! Меня радует Джек,действительно оптимистом стал.Герои радуют!!!

100

Надя написал(а):

я уж думала Чарли точно умрет...создатели придумали новую загадку...молодцы,я все поражаюсь, как же надо было накрутить такой сюжет!!! Меня радует Джек,действительно оптимистом стал.Герои радуют!!!

всё же мне Джек не нравится.
Кажется,Чарли всё равно умрёт..
Жалко,что следующая серия сдвоенная,в потом жди до февраля!!!

101

ужас...может можно будет еще где-нибудь качать лост?

102

Боже мой...сценаристы специально так сделали,чтобы мы мучались до февраля..
Значит они все выжили? или может это снится кому то?
Без понятия...
Значит 4 и 5 сезоны будут не на острове,а как тогда?
А ещё как может быть жив отец Джека?? Он же умер...
Что вообще произошло?!...
И ещё,кто интересно лежал  в гробу??
Наверно,кто то,кто был и рпавда дорог Кейт,может Соер...
И ещё,кто интересно,не отпустит Кейт...

Столько загадок ещё не раскрыто..ужас...нереально...
Хочу ещё серии..

103

Ура! С 25 июня на Первом канале начинается показ Лоста!сначала мы увидим повторение 1 и 2 сезона, а за ним и 3!
Каждый день, с понедельника по четверг. Лост снова на экранах!

104

Ленуся написал(а):

Ура! С 25 июня на Первом канале начинается показ Лоста!сначала мы увидим повторение 1 и 2 сезона, а за ним и 3!
Каждый день, с понедельника по четверг. Лост снова на экранах

Я так и знала,что они повторят все сезоны,потому что они такие огромные деньги заплатили за рекламу,в который каждый герой говорит по-русски,поэтому лост нам покажут ещё много раз=)

105

ооо...я буду смотреть)))так скучаю уже по лосту!

106

Надя написал(а):

ооо...я буду смотреть)))так скучаю уже по лосту!

возможно буду включать,как фон...
тож соскучилась по лосту,а ещё посмотреть интересно,как они 3 сезон перевели..
кстати,если они будут только по-воскресеньям показывать,то 2 сезона они будут показывать целый год....ужас..надеюсь,что они будут показывать по будням

107

Еленка написал(а):

кстати,если они будут только по-воскресеньям показывать,то 2 сезона они будут показывать целый год....ужас..надеюсь,что они будут показывать по будням

ты не внимательно выше прочитала или уже забыла) 
С 25 июня на Первом каждый день, с понедельника по четверг.

108

Ленуся написал(а):

ты не внимательно выше прочитала или уже забыла) 
С 25 июня на Первом каждый день, с понедельника по четверг

я уже забыла....

109

Лен я так и подумала.Будут показывать в 22:30.Не пропускай!))) я буду смотреть...интересно все заново посмотреть!Хотя я себе диски покупала,но что-то не тянет смотреть а по телеку почему-то тянет!?!

110

Ленуся написал(а):

Лен я так и подумала.Будут показывать в 22:30.Не пропускай!))) я буду смотреть...интересно все заново посмотреть!Хотя я себе диски покупала,но что-то не тянет смотреть а по телеку почему-то тянет!?!

я буду смотреть.,это же лост=)

111

досмотрела 3 сезон,понравилось очень,жалко что они убили чарли,хотя может он выживет так же как выжил михаил!!??и пауло и никки жалко,хочу чтоб их вернули...боюсь испортят 4 или 5 сезон(((

112

И ещё,кто интересно лежал  в гробу??
Наверно,кто то,кто был и рпавда дорог Кейт,может Соер...
И ещё,кто интересно,не отпустит Кейт...

думаю Кейт с Сойером живет,а в гробу кто-то кого знает и Кейт и Джек

113

Ленуся написал(а):

думаю Кейт с Сойером живет,а в гробу кто-то кого знает и Кейт и Джек

Я думаю,что это БЕН!!!!!

Мне кажется,что все остальные остались на острове,поэтому они так переживают и говорят,что совершили ошибку,потому что только Кейт и Джек выбрались.Именно поэтому Джек хочет вернуться

114

Осталось до новых серий всего 6 месяцев=))
Я уже отчаялась,что увижу их))

115

НОВОСТИ О 4 СЕЗОНЕ

Эпизод S4E01 - The Beginning of the End (Начало Конца). Дата показа: 6 февраля 2008)
Флешбеки нескольких персонажей (Сойер/Херли)

Что мы знаем

Мы знаем, что название эпизода "Начало конца" и он будет посвящен нескольким персонажам. В эпизоде будут флэшбеки/флэшфорварды Сойера и Херли.

Мы знаем, что Лэнс Реддик и Хорхе Гарсия снимались в психбольнице. Однако, мы не знаем, было ли это прошлым (флэшбек) или будущим (флэшфорвард), где Херли опять попал в психушку. Интересный факт: Лэнс Реддик появится не в одном эпизоде, поэтому так и хочется спросить, появится ли он на острове, может в качестве спасателя? Я предположу, что это флэшбек Херли, в котором мы увидим персонажа Лэнса Реддика, затем он появится на острове, и Херли узнает его.

Так же мы получили сведения о том, что в эпизоде появится Сойер в машине, за которым гонятся полицейские. У меня предчувствие, что это его флэшбек, где он взялся за старое.

Появятся несколько новых персонажей: Рассел (Кен Леунг), Артур Стивенс (Лэнс Реддик), Дэниель (Джереми Дэвис). А Фишер Стивенс сыграет загадочного Минковского.
Эпизод S4E02 - Название неизвестно. Дата показа: 13 Февраля 2008
Центральный персонаж - неизвестно

Что мы знаем

Достаточно мало известно об этом эпизоде: ни названия, ни то, о ком будет эпизод. Мы уже писали некоторые спойлеры, где предполагалось,что эпизод будет посвящен Джеку, и это будет флэшфорвард, в котором появится Херли. Эти предположения основаны на том, что Мэтью Фокс был замечен на съемках с бородой, которая была у него в конце 3 сезона.

В этом эпизоде тоже появятся новые персонажи: Шарлотта, Артур Стивенс (Ленс Реддик). Как видите, персонаж Ленса появится и здесь. Мне кажется, он появится на острове в качетве спасателя или с целью встретиться с Другими.

Появились слухи, что Шарлотту сыграет Ребека Мэйдер. Пока Ребека не особо разговорчива по поводу ее нового персонажа, однако, успела рассказать, что ее героиня не пассажир рейса 815 и она не одна из Других, она всего лишь сыграет англичанку. Является ли эта англичанка непосредственно Шарлоттой? Думаю, да.
Эпизод 1 - Херли/Сойер
Эпизод 2 - Джек (Слухи/Предположения)
Эпизод 3 - Сайид (Слухи)
Эпизод 4 - Кейт
Эпизод 5 - Дезмонд
Эпизод 6 - ???????
Эпизод 7 - Сунn/Джин

Источник lost-abc.ru


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Обсуждение серий