Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

обсудимс

2

Вчера клёвый момент был когда Джек и Сойер играли в покер! :rofl:
Ещё Саид начинает бесить ещё больше чем раньше! :mad: Ещё не понравилось то что Херли всю еду разбросал,если же он решил избавится от всего что припрятал для себя, мог бы другим отдать, а то получилось ни себе ни любям!!!

3

Ленуся
ДА ужв покер сражались 2 красавца..я безумно их люблю)
кстати,правда.людям бы отдал...кушать остальным же хочется..а ещё я так удивилась,когда показали,что Хёрли был в одной психушке с этой блондинкой)

4

Ага,я и подумать не могда что Либби была в психушке!интересно она после нее стала психологом!

5

Анна-Люсия и Сойер cool  :man_in_love:
Жалко Либби и Анну-Люсию :cray: ,Майкл ваще сума сошёл,бесит :diablo:

6

Ужас...я в шоке была...что это Майкл их всех убил?...а ещё была в шоке,что Соер с Анной-Люсией переспал..хотя скорее это она с ним)

7

я вообще теперь не знаю,че за фильм будет без Анны Люсии ,Майкла,Либи,еще осталось Кэйт с Джеком умереть для полного счастья.Безумно жаль Анну Люсию,и интересно,зачем Майкл так сделал?

Отредактировано Надя (2006-11-01 15:39:22)

8

Надя Насколько я знаю Майкл не умер.,и сегодня про него 2 серия будет.

9

не фига,он в себя выстрелил

10

Надя! прикольно..да если Кейт и Джека убьют...я умру..
Ленуся !Наверно Майкл на Генри всё свалит...

11

Еленка я тоже так думаю,это чтоб на него не подумали,только я не понимаю зачем нужно было убивать Анну и Либби,чем они ему не угодили???мог бы только себя подстрелить!

12

Ленуся
он с ума совсем сошёл,наверно подумал,что его сына убили....а мама моя сказала ,раз Майкл себя убил,то потом на воспитания мальчика возмут Кейт и Джек ...ваще Лол)

13

серия классная была,А завтра заключитеьная)
1)с первой минуты поняла,что Майк вступилв сделку с другими
2)представив себя на его месте,можно его понять
3)жалко Хёрли
4)Соер ваще смешной..он так выражается...я её трахнул,то есть мы попали с ней "в сеть"ЛОЛ

14

На сцене где Сойер и Джек говорят о Аньке я пустила слезу :cray: мне их так жалко было,и на похоронах. :cray: Молодец Саид,догадался про Майкла. Да Майкл хочет вернуть сына - это я понять могу,но зачем нужно было убивать Анну и Либби,можно было бы правду сказать,они бы что-нибудь придумали бы!
Ещё Чарли порадовал что статуэтки выбросил!!!
И у Сойера классный тайник для оружия,я догадывалась что он "с ним спит"!И мне нравится когда он называет всех не по имени:Кейт-веснушка и т.д.

15

Ленуся ,я забыла сказать,что Саид там самый умный,а остальные такие управляемые....им скажи-они сделают...
..они прям не догодались,почему 5 человек,каких именно?ваще..тугодумы...Саид респект

16

Мне очень понравилось,финал супер,жду 3 сезон,побыстрей бы его отсняли и показали у нас!!!!!
Понравился момент где Десмонт с Либби разговаривал.И ещё моментик когда Сойер хотел поднять игрушку,а Кейт сказала что это ловушка! :D ну и Майкл  :diablo:
И в конце Чарли с Клэр порадовали! :kiss3:

17

мне понравились Клэр с Чарли я так и знала))
жалко очень Лока и жалко,что Дехмонт не встретится с той девушкой(

18

Еленка может в конце 3 сезона они все-таки встретятся,вроде все выживут.

19

они выжили..я посмотрела 5 серий из 3 сезона...зато Эко умер...

20

Еленка да я читала,но он мне не нравится!

21

эко конечно мне тоже не очень нравился,но это так показывают(его смерть),отрывки из детства,что не всплакнуть просто невозможно....реально жалко его....

22

Я не очень любила Анну-Люсию,но после того,Как она переспала с Соером и её жалко было....знаете,что я слышала?что Соер переспит с Кейт!

23

Еленка
че серьезно что ли???

24

вот блин,я хочу ,чтобы Кэйт была с Джеком!!!

25

Надя,Стася
не знаю пока...посмотрим..в 6 серии может переспят?

26

Надя
всё равно мне кажется,Что она любит Джека...

27

Еленка
Мне Сойер нравиться, но тока потому что он симпотный и смешной, но Джек лучше,  яхочу чтобы она с ним была!!!

28

Сойер и Кейт переспят в 6 серии,в промо ролике к 6 серии было видно начало...
А мне нравится и Джек и Сойер!Оба крутые!

29

клёвый третий сезон,я вчера посмотрела 6 серию на русском языке,супер!!!Джек спас Сойера о  гибели,еслиб не он его б убили. :( И Кейт клёвая была,она кстати замужем была!!!

Лен ни че что я про 3 сезон немного написала?!если нельзя больше не буду.

30

Ленуся
не норма..рассказывай...я тоже смотрела
Стася
мне что то в последнее время Соер больше нра


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Обсуждение серий