Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Еленка я правишльно поняла насчет Никки и Пауло?! их значит укусил какойто паук и их сначало парализовало,а потом они умерли!так?! И странно тогда....почему только их паук укусил?

62

Ленуся
рассказываю последнюю серию:
Ники и Пауло убили человека ещё до острова из-за бриллиантов и уехали из этого города.Но после куршения,Они посеяли свою сумку и немогли её найти они долго искали,а когда Пауло нашёл ей,То не хотел признаваться.боясь,что все отношения порушаться из-за бриллянтов.Вот так)
Она увидела у него жевачки с никотином,которые помогают бросить курить и поняла,что он нашёл сумку.Она взяла паука у кого то учителя-биолога с острова и кинула паука на бойфренда,она не хотела его убивать ,а просто парализовать и найти бриллианты.Паук укусил его,а потом её.Этот паук так кусает,что даже доктор не сможет отличить,жив человек или мёртв,потому что пульс очень сильно замедляется.

но до того,как её парализовала,она скорее закапала бриллианты и выбежала на остров,упала и последнее слово,которое сказала"Парализовало" но никто её не понял.все подумали,что она умерла.

=>стол для пин-понга они сами смастерили,после взрыва в люке ,Они его нашли в джунглях(он раньше стоял в люке)Больярд и пианино пока не видела.Посмотрела 14 серий,все вышедшие.А ты смотрела?

63

Еленка спасибо за описание,теперь понятней.Нет я еще не смотрела,примерно через неделю начну качать,пока не могу(а пианино и бильярд с картинок узрела.И уже вышла 15 серия....ищи давай её!а расскажи что там с нашим любовным треугольником "Джек-Кейт-Сойер"??????????

64

Ленуся
нет 15 серия ещё не вышла,она просто не могла выйти! В Америке серии выходят по средам.15 серия выйдет 4 апреля и будет называться" Left Behind "(оставленные позади).Видимо,тебя ввели  в заблуждение.

Ну Кейт поссорилась с Соером.А он считает,что она с ним переспала только из-за того,что она думала,что он умирает.,а когда поняла,что он выживет,то бросила.Вообщем милые бранятся.Джек теперь полностью живёт у других и когда он в последний раз встретил Кейт,то видно было,что он питает к ней какие-то чувства.Вообщем ничего особоенного

65

А почему Джек перебрался к другим???(((

66

Ленуся
после того,как его похитили он там остался,так как он делал Бену операцию,этим самым он освободил Соера и Кейт.Ему за операцию обещали свободы,а единственный образ выбраться с острова-это на подводной лодке,которая взорвалась потом.После этого больше Джека не показывали.

67

:blink: не показывали(((это он что ли на ней был???!!!

Сколько же интересного пропустила,все со среды или четверга(как получится) буду скачивать...

68

Ленуся
там многое случилось,даже рассказывать не хочу,чтоб тебек интереснее смотреть было.Надо скачивать=)Там не долго,одна серия где-то час 30-2 часа
Джек не был на лодке,он видел взрыв издалека.

69

Еленка Фууууууууууу!!!1я уж испугалась.

( у меня с торрента быстро скачивает))) например смолвиль серию за 15-20 минут,наскачиваю и буду смотреть потом напишу свои мысли)

70

я щас подумала,а зачем они взорвали лодку???почему не дали Джеку уплыть???кому на осторове понравилось те же могут и остаться...и почему они сами не уплыли оттуда????интересно что их держит???

71

Ленуся,вообщем Кейт с Даниэль и Локом пошла выручать Джека из плена...по пути они наткнулись на одного героя(сама потом увидишь,не хочу все подробно рассказывать),вообщем Джон Лок нашел взврывчатку...он же помешаный на силе острова и т.п. вообщем это он взорвал лодку,зная,что Бен обещал Джеку на ней уплыть...

72

Надя спасибо,ну с Локом все ясно,то что он не хочет уезжать с этого острова еще в 1 сезоне стало ясно.

73

это понятно...но зачем было взрвывать лодку...не хочешь уезжать,тебя никто не заставляет...но остальные ведь хотят....
мне в последней 14 серии понравилось как Сойер сказал вместо ники и Паоло "Нина и Пабло"

74

Надя
он у нас остряк,а Хьюго теперь пончиком не  называет.

75

СериЯ отпад,каждый раз всё интереснее и интереснее..не понимаю,почему другие люди не смотрят?!!
Это же не сериал,а просто шедевр,у режиссёров ,сценаристов была такая фантазия...

Смешно было сегодня в серии...
Соер,как всегда остряк.

Соер:" Я главный ? Ты где траву брал?" lol

и ещё..
Соер Клэр..
"ТВой ребёнок не такой морщинистый ,как на прошлой неделе" :D  :D  :D  :D

76

похоже Джек симпатизирует Джулии...но Джулию не спроста "бросили",думаю,что она просто будет с ними для чего-то ,нужного другим...

77

мне кажется,Что как раз Джулию бросили без задней мысли,Просто она им больше не нужна.,но я не поняла момент с наручниками,откуда у неё ключи?

78

Джулия окажется ведь там чуть ли не самой главной..

79

я с самого начала знала,что Джулия врет....

80

но по сути дела мне ее жалко

81

ну вот.чёрт возьми.

82

потрянные люди,никому не нужные,оставшиеся на острове навсегда.ужас просто!

83

бедная Сун...бен офигел...эксплуатирует Джулию по полной...рада за Сун и Джина....хорошо хоть ребенок у них общий

84

зато жаль будет,если она умрёт,действительно хорошая героиня.,я ей симпатизирую

85

Не ожидала такого исхода,а вот Джек и Джульет что-то скрывают..возможно Джек тоже першёл на их сторону.

А может они и правда попали в ад? заставляет задуматься..

Ну и америкашки попридумывали...прям ужас..каждая серия всё интереснее..

Кстати,до конца 3 сезона осталось всего 3  серии,А последняя совмещённая))

И как мы только будем жить без лоста?мне кто-нибудь подскажет?

Знаю точно,Что будет 4 сезона,а на счёт 5 думают уже))

86

ЗАбыла сказать,Что мне кажется,Что Кейт беремена

87

Еленка написал(а):

ЗАбыла сказать,Что мне кажется,Что Кейт беремена

от кого?????от Сойера???и почему ты так решила???

88

да мне тоже интересно....блин,теперь Сун могут похитить...хоть бы Сойер все сказал своим...блин...жаль,что 3 серии осталось...не хочу перерыва....

89

Ленуся написал(а):

от кого?????от Сойера???и почему ты так решила???

ха-ха))я была права.А решила я потому,Что она должна была вернуться за анализами Остин+они не предохранялись+на этом острове спремотозойдов в несколько раз больше!!!

Надя написал(а):

да мне тоже интересно....блин,теперь Сун могут похитить...хоть бы Сойер все сказал своим...блин...жаль,что 3 серии осталось...не хочу перерыва....

возможно,что они не заберут Сун.

Мне очень жалко Лока,но он прожил большую и насыщенную жизнь и он сам виноват в смерти своей,он хотел знать то,Что не дозволено...
Джек меня бесит всё больше и больше...
Бен такой хладнокровный...убить отца...
а ну разговор с невидимкой-это вообще...даже не буду комментировать...

90

Я прочитала что сценаристы намерены убить не только Чарли,но и Саида и Кейт!


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Обсуждение серий