Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

хотя Джек тоже..ммм..не могу выбрать

32

теперь,посмотрев 6 серию я поняла,что Кейт любит двоих...

33

Еленка она так же как и я не может выбрать из них двоих!

34

я за Джека руками и ногами.он клевый .такой лапочка,хотя Сойер тоже не отстает.но я хочу ,чтобы Кэйт была с Джеком.но видно .что Сойер втюхался в Кэйт поуши

Отредактировано Надя (2006-11-13 18:44:55)

35

кстати,не знаю почему,но мне нравится Бэн,хоть он и "другой",но я думаю он не злой, вот Джулия сама себе на уме

36

Надя
да уж...запал просто....мне понравилось,как они сексом занимались
Бэн и вправду распологающий к себе
Ленуся
а мне кажется она просто не хочет делать выбор

37

Надя
ДА, я тоже за ДЕЖка, ногами, руками и головой...
Еленка
А мне я помню еще во втором сезоне сначала так жалко было ГЕнри я почему то надеялась до последнего, что он хороший. ноя ж дурочка наивная, оказалось, что он плохой...жаль...я кстати читала, что ГЕнри ГЕйл будет прильнет к постоянному составу актеров...

38

Стася
значит всё таки Джек не даст ему умереть,да?ка думаете?
Джек очень благороден....он спасает Соера и Кейт..он любит её,
а когда Соер спросил у Кейт...правда ли она его не любит?
она его поцеловала,а соер ответил:"Я тебя тоже"

39

Из  спойлера, отец Джека еще и окажется отцом Клер.В смерти мужа Либи виновен Херли. Кейт останется с Сойером. Саид будет пытаться их спасти,но у него не получится спасти Джека. Сун родит девочку.И еще не известно кто главный у других Бен или Джулиет.Отец Джека виновен в смерти отца Шеннон.

40

Родриго Сантору не выжил
http://n.foto.radikal.ru/0702/d6201d960db9t.jpg
Звезда сериала "Женщины в любви" сообщил,что его персонаж в "Остаться в живых"погибнет до финала третьего сезона.
-Я был бы рад и дальше играть в этом шоу,-говорит Родриго,-но сейчас должен приступать к работе над другими в кино.Хотя я не исключаю,что в четвертом сезоне возможно чудесное возвращение моего героя.

41

а какую он играет роль в сериале?

42

вчера смотрела Лост ,7 серию....ммм...что будет с Джеком?..мне кажется на него блондинка запала)
а ещё,интересно,когда Карла сможет встретится со своим парнем?
А ещё,Когда автобусом взбили,я прям ноги сжала и вздрогнула.Не ожидала,А ещё всплакнула,Когда Кейт со Джеком говорила

43

Надя Его героя зовут Пауло,но он не из других.
Еленка класно надо скачать посмотреть.

44

какая карла со своим парнем...это парня ховут карл...жаль что Алекс не отпустили...

45

Надя
ой,ну да...ну ошиблась я..прям всё...ошибиться нельзя

46

Еленка написал(а):

все,я замолкаю

47

блин,только не говорите мне,что Джек замутит с блодинкой!
А вообще мне понравилась 9 серия,С татуировкой так интересно,такой сюжет,вот только я не поняла, а почему Джек говорит,Что у тату другой смысл и какой тогда?необычно....жду следующей серии...

а ещё Соер,как всегда,сострил-"Плакса в джунглях"

48

надеюсь джек не захочет с ней встречаться...может он просто хочет осуществить свой план(он сказал ей,что надо работать сообща)

49

Надя
возможно всё...но у него слёзы на глазах были.Когда он клеймо увидел(

50

Еленка

мы тоже с мамой ждем с нетерпением следующей серии... Кстати, я как поняла, прочла на форуме, кто-то смотрел промо-ролики, что или Херли или Чарли... Кста, а правда Чарли умрет, по словам Десмонда енто так...

51

Не хотелось бы,очень жаль парнишу(

Я не знаю,но думаю,что да

52

мне кажется раз Дезмонд сказал ,что Чарли умрет...возможно так и будет

Отредактировано Надя (2007-02-28 21:21:41)

53

Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЕНТОГО!!! Мне так нравится, как он играет...такой смешной мужик!!!

54

Он и правда очень хорошо играет и будет жалко этого героя

55

смотрела 12 серию...
я думаю,что у Джека просто нет выхода,ему некуда бежать и тем более ,чтое му осталось ловить? он отчаялся,что Кейт с Соером...

56

посмотрела 13 серию,теперь многое стало известно о Локе...Эхх...жалко старичка,такое выжить...он вообще молодец,что всё преодолел.

57

Слушай расскажи в крации что там со всеми???

58

даже трудно рассказать ,а с какого момента начать?

59

Серия была класс.
Так интересно,хорошо.Что показали историю Паоло и его девчонки)
Мне вот интересно..... их  укусил обоих паук и папрлизовал на 8 часов,А когда паралич спадёт,то они выберутся из могилы или навсегда будут похоронены со своими алмазами?
Жду продолжения..

Для тех,кто не смотрел серии 3 сезона,предлагаю их скачать с таких сайтов:

простой вариант:(только зарегестрируйся и тебе открыты все серии)
С I-folder:
http://lost-abc.flybb.ru/login.php?redi … hp&t=5

посложнее,но надёжнее(хотя кто знает)
http://www.lostfilm.tv  (тут надо загрузить программу торент)

60

Скажи как убили Пауло и Никки????и что за бриллианты у Сун??????http://keep4u.ru/imgs/s/070331/96d12e6fbc551315da.jpgоткуда они взялись на острове????и еще вопрос:откуда у них там на острове пианино?стол для пингпонга?бильярд?
(правда если ты все 15 серий смотрела).


Вы здесь » Forum about interesting things. » LOsT » Обсуждение серий