Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Хотелось бы сделать новую ролевую...по заказам пользователей


Хотелось бы сделать новую ролевую...по заказам пользователей

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какую вы хотите ролевую?
продолжать по мятежу

16% - 1
"клуб"

16% - 1
"переходный возраст"

16% - 1
"Друзья"

16% - 1
"One tree hill"

0% - 0
"Sex in the city"

0% - 0
Свой вариант

33% - 2
Голосов: 6

1

Выбираем и комментируем

2

я как бы выбрала свой вариант....только потому что не одного из этих я не знаю....ну знаю парочку (друзья и секс в большом городе),но их не хочу....
а вообще у меня идея...постучись ко мне в аську!Ок?

3

а я бы хотела по фильму "Друзья "сделать ролку

4

Из всего я голосовала за Друзей,т.к.кроме них ничего не смотрю.

5

а я смотрела клуб и впринципи не против ролки по этому фильму,но мне больше друзья нравятся

6

Я за Клуб но можно рассмотреть и свой вариант если что-то интересное получится!!!

7

Тааак, как я и думал...огонь угасает...да? В мятеж вам надоело...ну коль так то у меня есть свое предложение...Лен, а что ты поэтому поводу думаешь, я не видел твое мнение, хотя могу предположить, что ты ответишь.
Давайте или Отчаянных домохозяек, может что-то интересное получиться, но не в коем Случае не Не родись красивой, тут будет полный провал...а еще можно попробывать, почувствовать себя сценаристами и сделать свою ролу, по своему сюжету, что то вроде Дикого ангела, но я имею ввиду, что такого плана, но не с таким сюжетом....щас утро, поэтому бошка не ахти, но у меня будет куча предложений, я так думаю...можно будет в чем то попробывать еще себя...это вопрос времени. У кого есть еще СВОЕ мнение, то пишите, если мы объединимся, то сделаем ни хуже Мятежного! Пишите свои варианты. Да, насчет Клуба, я хочу тоже сказать...врядли...врядли что-нибудь тоже получиться...мне так кажется...может я и ошибаюсь

8

я бы не против была,если б сделали ролу по отчаянным домохозяйкам,это мой любимый фильм

9

я проголосовала за переходный возраст,но сейчас меняю на One tree hill,потому что это молодёжный сериал,много мужских и женских ролей..и сюжет не избитый ,хотя ведь можно взять только название ...а вот сюжет свой..

10

Дело в том, что не многие предсталяют что такое ван фри хилл и врядли его кто нить видел)) А ты как, Лен считаешь?

11

знаешь,с какой мыслью я согласна?с той,что не нажо привязываться к одному фильму,а  придумать что то самим)

12

Я придумал! Пускай у нас будет обычная ролевая...что то вроде обыной жизни, как это щас делают в разных сериалах. Так говорится сериал про жизнь. Имена героев останутся такими же, но теперь у них будет своя жизнь, с сюжетом которым мы будем сами придумывать. А название говорит само за себя: LIVE. Будем жить виртуальной жизнью, все что требуется это ваша фантазия)) придумывайте, обыгрывайте...вообщем все в вашем распоряжении, но в пределах разумного конечно)) Можно придумать и сюжет, какое то событие, вокруг которого все будет идти. Ну как?
Например вот мне пришло в голову, конечно то чем я щас поделюсь, вам напомнит ну точно аргентинский ериал. Например Пабло ищет домработницу, она в него влюбляется, но ведь у Пабло уже есть его девушка, однако домработница не стоит на месте, она пытается отбить у Мариссы Пабло, а Марисса всячески ей мешает. И это один из сюжетов, остальные должны придумать тоже, не обязательно такое же)) конено банальный сюжет, но это все что пришло мне  голову))

13

Я думала над этой темой...вот моё мнение:оставляем новую ролевую,убираем тех героев,которые не игре.т(Лола,Гвидо,пилар,Хавьер,Томас)будем счиатть,что мы просто ничего о них не слышим,они поступили в универы и потеряли с нами связь,если появятся люди,то это значит,что мы возобновили связь!
Появлвяются некоторые новые герои,придуманные,которых мы встретили в универе!Вот моё мнение)))

14

Да, идея хорошая...нужно действительно от них избавится, и теперь у нас есть полная свобода....мы можем заводить новых друзей, и все такое....надо только придумать с рекламой форума, чтобы о нас знали как можно больше пиплов))

15

Coldmaksi
это да...щас посмотрю,что за рола

16

о,тема

17

Еленка
Про твой любимый фильм

18

Лен,вруби асю!!!!

19

ладно,так и быть

20

Еленка
Вообщем если понравилась,то идею можно доработать,так что приглашаю всех на ролку


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Хотелось бы сделать новую ролевую...по заказам пользователей