Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости о звёздах:)) » Новая Волна 2006


Новая Волна 2006

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто смотрит?Что вы думаете об этом?

2

и смотрела и была...и на Ёмас тусила....вообще супер!Может дажет и не сам конкурс,а люди...дух праздника...ты идёшь,тебе все улыбаются....
До ужаса не понравился из России Дмитрий ЭЛандской (или как его) по моему он придурок...за пол года до Волны все свои песни знал,мог бы и выучить! Обидно за нашу девчёнку из Латвии...ей за петь дней до конкурса все 3 песни поменяли,она волнуется и нервничает до ужаса....к тому же это самый первый её серьёздный конкурс....слава богу Бесик её успакаивает ( Брендон Стоун (из Испании,с прошлого года)) Очень Исальянец понравился,итальянцы короче в своём репертуаре...он успел репетировать,отдохнуть и ещё перезнакомится со всей Ёмас....короче позитивный очень! Потом из Америки очень понравилась,сразу видно что сильный голос! Софико из Грузии тоже очень приятная девушка,спела на самом деле ХИТ своей страны! ААрон из Великабритании.....ну он просто милашка... ему в Юрмали так всё интересно...вооюще в Латвии...он так на всех смотрит,вообще он в восторге....короче парнишка никогда не знал о такой стране и не думал что когда нибудь приедит сюда...ему всё нравится...еда, гостиница,девушки,пляж...короче он ходит с открытыми глазами.... Айкин из Казакстана..просто очень милый и обаятельный паренёк...всем всегда рад и очень приветлив!
ну вот в принципе и всё....
Потом об Иглесиасе...просто МАЛАДЕЦ зажёк Дзинтари...стока энегрии и позитива...

а вот официальный сайт конкурса,можете проголосовать за понравившегося учасника,прочитать о нём больше...посмотреть фотки)))) http://www.newwavestars.com/

3

А теперь хочу уделить сообщение телеканалу РТР.....пидарасы одним словом (сорри за выражение)
Вообще бред....ночью когда домой вернулась,посидела в нете,потом включаю ТВ.....опа.....трансляция...а я как раз хотела на Иглесиаса шоу посмотреть,как это сняли....
Короче мой рот открывался всё больше и больше...программа "мальчишника" длилась больше часа,а там показали 15 минут как максисум.....Иглесиаса вообще только одну песню показали....короче от этого я была в шоке....дневник "Новой волны" вообще не показали...ладно забейте....Потом сам конкурс... вообще ужас....всё быстро,вообще без приколов от ведуших....отвратительно...
Короче я в шоке от Этой "Пряой трансляции"....... (с учётом что конкурс начался в 19:00....а показывали в 24:00(по Латвийскому времени))она была АХРИНЕННО ПРЯМАЯ!

4

Этой Волной я поражаюсь....все члены жюри бухие в жопу...при том не только в жизни,на конкурсе они судят в вообще обсалютно не трезвом состоянии!
Вчера заметила тенденцию.....заходит Игорь Крутой в один ресторан и все знаменитости(кроме конкурсантов) за ним....идёт в другой,и вся светская тусовка переходит в другой ресторан к нему.....выглядит очень смешно
Вчера видела Американку и Итальянца....чудесны как всегда,фоткались с маленькими детими,Анжелина дажет качала их на качельках....Итальянец тоже прыгал там везде....хотел со всеми дружить...короче забавный он....
В это время Дмитрий Ландской сидел в ресторане и жрал чё то там....Потом он вышел и к нему подошла девчушка (лет 6) хотела подарить ему цветы и сфоткатся...она подошла,дёрнула его за штаны,а он посмотрел на неё,пихнул ногой и дажет не взяв у ребёнка цветы.....фак!Я хотела подойти и в рожу плюнуть....потом увидела не очень трезвово (пьяного в жопу Тимати) со своей тусовкой...и там был мой давний знакомый Даня (когда то учились в школе,помогала ему контрольные писать (чувак на год старше меня)короче он месный офигенный рэпер....но я знаю о нём такие вещи....что всё таки он меня уважает...) Ну короче я вдолдобила ему что им всем надо сфоткатся с этой девчушкой....они её и на руки брали и подкидывали....короче родители фоткали,а она была на 19 небе от счастья
С чувством выполненого долга ушла Рок-Дискотеку....вообще было супер...по слишком мало группы пели,а ведущие (пьяные ещё больше чем вся компания Тимоти) были просто отпадными....говорят: "Счас будет Сплин..." в это время на сцену выходит "Ария"....он говорит "Ария на сцене"...короче в итоге поёт вообще неизвесная не кому группа....единственных кого он не перепутал это были "Король и Шут"....наверно просто секрет в том что они были последние.....
Короче вот так проходит жизнь в Юрмале

5

А вот таблица на сегодняшний день,итоги 2 конкурсных дней:
(участник,страна,кол-во баллов)

1) La Rose (США) - 213
2) Gianni Fiorellino (Италия) - 210
3) Софико (Грузия) - 208
4) Juke Box (Россия) - 206
5) D-Side (Ирландия) - 202
6) Юлия Валеева (Россия) - 191
7) Жанна Благовещенская (Латвия) - 189
8) Айкын (Казахстан) - 186
9) Aaron (Великобритания) - 183
10) Luna (Израиль) - 182
11) Майя Мигаль (Украина) - 178
Saya Tash (Узбекистан) - 178
12) Patrick Jurdic (Австрия) - 176
Амян Размик (Армения) - 176
Дмитрий Ланской (Россия) - 176
13) Brother + Sister (Дания) - 163

6

Ya ne smotry,net russkih kanalov,a tak ho4u posmotret'

7

Еленка
тебе повезло что ты не смотрела...я влюбилась в группу D-Side из Ирландии


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости о звёздах:)) » Новая Волна 2006