Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » FIFA-2006


FIFA-2006

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем замечательный чемпионат,футбол!Я думаю,что не мне только это интересно

2

Мне больше всего понравились такий матчи:
1.Япония - Бразилия

Роналдо забил свой 14-й мяч на ЧМ, принеся победу Бразилии и обогнав короля футбола Пеле

Сделав дубль, Роналдо довел число своих голов на чемпионатах мира до четырнадцати, догнав немца Герда Мюллера и обставив идола бразильцев Пеле.
1-2. Герд Мюллер (ФРГ) - 14 (10 - Мексика-1970, 4 - ФРГ-1974)
1-2. Роналдо (Бразилия) - 14 (4 - Франция-98, 8 - Япония/Корея-2002, 2 - Германия-2006)
3. Жюст Фонтен (Франция) - 13 (13 - Швеция-1958)
4. Пеле (Бразилия) 12 (6 - Швеция-1958, 1 - Чили-1962, 1 - Англия-1966, 4 - Мексика-1970).

Мне очень понравилась игра,интересно смореть,когда играют такие профессионалы..
Сначала Бразилия не хотела бегать дальше,они не воспринимали соперников в серьёз,они не проигрывали с 98 года и были осень самоуверены и не бегали,а ходила по полю!НО когда забила Япония ..они зашевелились!Матч охрененный!!!

3

2.Мексика и Аргентина
Мне очень понравилось...они все такие горячие были,скорые,мексиканцы даже себе забили,просто так вышло...
Игра была очень красивая профессиональная....горячая..
Игроки очеь старались и  не расслаблялись!Мне очень понравилось,а вам?

4

Лена я тож смотрю футбол.
Мне даже мячик с чемпионата привезли.
Я за Бразилию болею, но Аргентина конечно тож не плохие.
Жпль сто 2 сильные команды Аргентина и Мексика встретили в 1/8.

Седня Украина у Швейцарии выйграла.(молодец влатарь не подвел команду на пинальте)
А Италия у Австралии.

5

Soffiя тоже мячик хочу(((

6

Бразилия-Гавана
3-0
УРАААААААААА
Блин,а я моих любимчиков пропутила

7

я посмотрела.
Франция и Испания пока играют, но счет пока 1:1

8

Soffi
франция выиграла....но иcпанцы не расстроились,они достойно поздравляли сопtрников и вместе м ними радовались!Это была очень тяжёлая битва,ведь собрались очень сильные команды...каждый заслуживал победу,даже обидно,то это Play off(((

9

Я с тобой согласна.
Сейчас многие хоршие команды вылетеают.

10

Очень жалко, что вылетела Бразилия!!!!!!!!!!!!

Но я рада, что выйграла ИТАЛИЯ!!!!!!!!

11

Moiya podruga o4en' rasstroilas' za germaniy,no ya v diushe za Italiy!!Oni lu4shie

12

Германия выйграла у Португалии.......фуууууууууу!Нелюблю!

Завтра полюбому держу кулаки за Францию))))

13

Я надеюсь Франция выиграет.Хотя не думала что они пройдут хотя бы в полуфинал.
Жалко бразилия проиграла.

14

Я болею за Италию...!!!!!!!

15

Ленуся
я тож надеялась,но когда узнала что Аргентинский судья хотел что бы в финале была хоть одна команда Латинской Америки...а так когда 2 европейские команды в финале эт не кубок мира...и с учётом того что Франция выбила Бразилию....
а вообще меня убило когда Зидан этому бошкой в живот врезал всё.....просто умерал....везите дроб,тут и похороним....а как красную карточку Зидану показали так сразу встал и побежал.....я просто сказала папе что выйграет Италия и ушла....в принципе с начала встречи всё было понятно...

Ну чтож....поздравляю Италию

16

maricca
4ert germania 3 mesto zanyala.....u*as oni etogo ne zaslu*ivayt!!!!

17

Еленка
Как Германия 2?  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: у них же 3 место?

1)Италия
2)Франция
3)Германия
4)Португалия

18

все правильно.Германия заняла 3 место

19

ya togda pereputala....
blin ....u*as germanija,,,kak oni menya besyat

20

Вот чемпионат уже давно прошел а я тока одумалась написать!!!Короче я весь чемпионат болела за Италию наверно потому что в это время сама находилась в Италии.Вообще классно было смотреть чемпионат вместе с итальянцами!Мы смотрели игру Италии и Германии и я заметила как итальянцы искренне переживали и реально хотели победы!Вообще я не особо так футбол люблю ,смотрю только крупные чемпионаты и там также....сидела я сидела прмерно до часу ночи а никто так никому и не забивал...пошла в номер (а до этого парни(аниматоры) мне сказали что если игру выииграет Италия то мы всем отелем пойдем нырять ночью в бассейн...Ну так вот...пошла я в номер и только хотела спать ложиться как слышу жуткий ор из ресепшн потом выглянула с балкона ,смотрю все обнимаются,целуются а потом прибегают парни и просто вытаскивают меня в бассейн!В общем искупалась я тогда на славу...Вот так побеждают в Италии!!Это немного из истории))))))))

21

На самом деле так в каждой стране...у меня подруга была в это время в Англии....и когда Англия проиграла...она говорит это вообще нечто было.....они все плакали....она так стебалась)))))))

22

Не итальянцы вообще отвязные...знают как повеселиться)))


Вы здесь » Forum about interesting things. » Спорт » FIFA-2006