Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..


О себе..

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

моя фотка есть тут ...http://www.liveinternet.ru/users/elenka7/
но тут волосы прямые,а вообще у меня кудрявые,через неделю выложу фотки с фотосесии вчерашней...

32

Спасибо...

33

Надя написал(а):

а давно музыкалку закончила?

в том году :) 
сейчас пою, это отдельно

34

я вот тоже музыкальную закончила с красным дипломом,мне предлагали пойти на 8 год,заниматьмся вокалом.....но я отказалась,просто времени много занимает,а я ходила в музыкалку 6 раз в неделю!!!а ты в какой музыкалке училась(номер)?

35

Девчонки я с удовольствие покажу фотку, но щас не могу. Правда не могу. И хотя многие девушки говорят, что парням верить не льзя, поверте. Мой сканер глючит и временно не работает. Как починю вышлю. Зачем мне скрывать свою внешность, посудите сами? Но не смотря на то, что я симпатиный, я Вам признаюсь, в моей жизни было одно трагичное событие, которое в корне изменило всю мою жизнь....и в том числе и мою внешность, так что какой я был раньше и какой сейчас - это 2 разных человека. Но поверте мне, я не урод, это точно :) У меня нет дефектов, наверное потому, что так распорядился Господь Бог, так было предначертано судьбой,за что я всегда говорю ему спасибо... Не знаю даже, зачем я это все рассказываю, наверное чтобы Вы меня поняли поддержали...Я редко рассказываю свою историю, чтобы не колошить память...если Вам так интересно, я могу ей поделиться, потому как доверяю Вам.

36

Надя написал(а):

я вот тоже музыкальную закончила с красным дипломом,мне предлагали пойти на 8 год,заниматьмся вокалом.....но я отказалась,просто времени много занимает,а я ходила в музыкалку 6 раз в неделю!!!а ты в какой музыкалке училась(номер)?

№45 :)
я в ней до сех пор, пою...училка требовательная, не захотела чтобы я уходила, но мне это не мешает....
Пабло
не переживай так, мы тебя всегда поймем и потдержим :)

37

Пабло

Не волнуйся,я поддержу,если захочешь ,то расскажи,не хочу принуждать:)))
Мы ведь тут все свои ,уже привыкли к друг другу некоторые есть с основания,ты например:я,Надя,maricca,Ленуся,lizik и ты!наверно не всех назвала,но всё- таки,все,кто на этом форуме ,те любят друг друга и поддержат в любой ситуации,я так думаю,мы большая и дружная семья...я всех люблю,возможно я не выполняю истинные обязанности админа и мне не дадут премию за самое лучшее управление форумом,но зато я знаю,что люди подружились и сразу в моей душе...становится светло и хорошо,простите за занудство,больше не буду! :)

38

я тебя понимаю...я тоже один раз чуть не умерла,только вот по своей тупости...
А сейчас может умереть бывший парень моей подруги...у него осложнение после аварии....

Ты сильный,.не каждый может начать жизнь заново!Ты молодец!!!!

39

Я читаю,что только после  таких ситуаций человек по-настоящему узаёь цену жизни,начинает любить её...кается,что смерть была так близко,но она пощадила тебя,ты как будто заново родился,Такие вещи очень сложно пережить,но только после этого взрослеют и всё осознают до конца!Спасибо,что рассказал,ч это читала с замиранием сердца...всё образуется...я знаю,все делят после этого жизнь на 2 части,но ведь сейчас всё изменилось...Верь в себя,оющайся с людьми,если тв не готов к тому,чтобы втречаться с девушкой,то не надо мучить себя,а то сделаешь только и себе и ей больно,а в сердце пустота!Верь в себя,живи сегодняшним днём и всё получится...Вот так,это моя точка зрения

40

Я тебя понимаю. Я тоже дин раз попалп в аварию, у моей сестры были серьезные проблемы, да же сейчас у нее остались шрамы на лице.
Это было 2 года назад. А все это перенесла на много легче, управда было много переломов, была сломана левая рука правая нога и еще были проблемы со спиной. И было сного синяков. Долгле время пролежала в больнице.
И вообще каждый человек после того как попадает в такую ситуацию начинает по-другому относится к жизни.

И потом внешность это не важно, а важно то что внутри человека.

Отредактировано Soffi (2006-05-11 01:47:07)

41

Я прочитал все Ваши мнения, и честно даже не знаю, что ответить. Не нахожу слов. Я Вам всем очень благодарен. Авария хоть и поделила мою жизнь пополам, но сам я не изменился, изменилось мое отношение к жизни. Это чудо, что никаких шрамов после нее не осталось, осталась только боль в душе. Спасибо Вам еще раз, что понимаете и поддерживаете. :)  Вы настоящие друзья!

42

Я не знаю, что еще можно сказать, но ты молодец, что не здался....я это увожаю

43

Я повтрюсь, но мне просто больше нечего добаввит СПАСИБО!!!!! Спасибо большое!
То же мне говрили и мои друзья, которые поддерживали меня в тот период...я это ценю :) вы отличные друзья

44

Саш,проверь личные сообщения,плиз :)

Самое главное,что ты начал ценить жизнь..это трудно,по крайней мере для меня...

45

Ребят, я очень всех Вас люблю, и хочу сказать, что не сморя на то, что вот уже прошло 4 года, я наверное это никогда и не забуду, но  моя жизнь начинает приходить в то саме русло...все меньше и меньше я вспоминаю события тех дней, и становиться легче, даже сейчас я уже не так об этом вспоинаю как это было раньше...не смотря на то, что я пережил, какие страдания я не вытерпил, я не сломался и сейчас я становлючь таким каким был раньше. Я уже об этом говрил. Мне кажется, что вы немного преувеличиваете по поводу моего состояния, в моей жизни не все так плохо, я каждый день смеюсь, общаюсь с друзьями и провожу жизнь так как ее и проводил: весело и с приключениями, хоть и не каждый день :)

46

Ты очень симпатичная. Я тебе говорю как парень, поверь мне. Это правда. Даже по твоей поддержке, то как ты меня поддерживаешь, некрасивый человек, такого сказать не может. У тебя очень добрая душа, что иногда бывает редкостью. И наверное у тебя и куча поклонников, я прав? И все они тебе надоели :)

47

Вот хоть ты рестни я не верю! Неужели у тебя не было парня? Может был? Не может быть такого, ты ж такая милая девушка, как у тебя не может быть парня? Но не расстраивайся, я думаю, что все еще в переди. Да? В переди? Я прав, все еще в переди. :) Вот увидишь.
В выходные к нам придет мастре, так что или в сб или в вс я вышлю свою фоту :)

48

Ничего, у меня тоже такое было...а потооооом, такое было. Я те клянусь, в меня весь класс был влюблен! Ты еще молода, не теропись, я понимаю, что тебе хочется новых чувств, отношений. Я уверен все будет круто! Поверь мне, вот увидишь. Я говрю так, потому что уже имею опыт, и мне это знакомо, так что наберись терпения :)

49

Не торопи события,все еще будет...еще успеешь устать от отношений....
как говорит мамина подруга,на каджую кастрюлю найдется своя крышка :)

50

Спасибо за комплемент Мануэль (прости,что забыл настоящее имя). И прислушайся к словам Tani, она говорит правду. Я с ней полностью согласен.
Tani отлично сказано. Очень классное сравнение!

51

пасиб...неужели я впервые что-то умного сказала???!!!!

52

Мануэль написал(а):

Саша
После общения с тобой....была бы моя воля я забрала твою боль и заменила бы твою девушку..........Но это было бы если бы все было по моему!!!! Я никогда не встречала таких клевых парней!!! Скажи мне одно: как узнать, что ты нравишься парню?

Оч просто. Если он на тебя смотрит, так вот не в значай, ваши взгляды пересекаются, когда вы не общаетесь, то он испытывает к тебе симпатию. Сейчас уже все намного проще. Парни уже сами подходят обнимают, вот так просто , уделяю внимание тебе, могут зделать тебе что-то такое, что тебя заставит смеяться...А в конечном итоге, наконец и пригласят в кино. Например у меня все с этого и началось. Я пригласил в кино, мы првели отлично время, была комедия, помеялись от души, потом вспоминали ее, и общались тем самым. Вот такие вот дела. Но это только малость, существую и другие признаки :)

53

Загорелый, с хорошей фигурой. (качаюсь). Коричневые волосы, карие глаза. (Ну не блондин и не голубые глаза. Это ведь редкость :) )Рост 1 м и где то 80 см. Эээээ, что еще?

54

обычно все блондины с голубыми глазами,так что это не редкость...а вот такой парень как ты,и правда редкость :)

55

Люблю путешествовать, ездть на всякие события, музыкальные. Мне очень интересен тот мир шоу-бизнеса. Хотя сам я не пою. Увлекаюсь футболом, машинами. Люблю посмотреть хорошие фильмы, комедии, ужастики и конечно боевики. Нравиться архитектура, хочу быть или архитектором или пойти работать на телевидение.
А ты?
Я мог не все сказать, но это мои основные интересы

56

Здорово! Я давно не видел девчонок с голубыми глазами!
Прфессия журналиста. очень классная. Я сам хотел им быть, но поздо вспохватился

57

скока и мне 18

58

- Не знаю. Девчонке надо ждать, я так думаю. Просто парни должны быть инициаторами, а не девчонка лесть к нему на шею. То есть другими словами он должен ее завоевать, а не быть завоеванным. Хотя случается и наоборот.
- Я пока не думал с ней встречаться. Сходил в кино. Но не больше. Пока у нас застой.

59

- Да, она симпатичная. И все время над о мной смеется. Над моими шутками. Ее смех очень такой заразительный. Но я не готов еще к серьезным отношениям

60

- У меня так. все с кем я не разговаривал, его тоже смотрят. Но из-за того, что сейчас его показывают поздно, сногие перестали смтореть. Я смотрю, потому что больше нечего смотреть. По телеку одни убийства, грабежи, кровь, насилие. Я справшиваю себя: зачем? Зачем мне все это? Что мне это даст? Ничего. В мире и так очень много всего плохого, заем мне забивать голову этим.Я раньше смотрел разные сериалы, где такое было, но потом решил, что все они одно типные, все одно и тоже. Кого то убили, это расследуют. И так в каждой серии. Хотя есь такой сериал, который я смотрю, это Зона. Даже не смотря на то, что его запретили показывать в дневное время из-за жестокости, это мне не помешало и я смотрю его тепрь по воскрессеньям в полночь. Он оч. интереный.
В мятежном все по-ругому. Не знаешь, что будет дальше. Смотришь и сам участвуешькак бы. Здесь замечательная игра актеров, такие талантливые ребята, симпатичный героини и герои. Отличный сценарий и все все там очень классно. А если тебе хочется посмотреть на то как друг друга мочат, я с удовольствием иду на какой-нибудь экшен Боевик. Это намного интесреснее. Вот собираюсь сходить на фильм Миссия не выполнима 3. Увидел, очень понравился. Теперь хочу сходить. Это во сто раз лучше наших российских сериалов.
И мне честно не понятно, почему парень не может смотреть этот сериал? Это не мыльная опера, а мыльные я не смотрю. Это молодежный сериал. Серил о жизни. Когда его делали, то уж точно не рассчитывали на женскую аудиторию. А все-таки рассчитывали на то, что смотреть его будут все.

Отредактировано Пабло (2006-05-12 09:46:09)


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » О себе..