Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Куда собираемся летом?


Куда собираемся летом?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Еленка написал(а):
Leka написал(а):

Ага! Размечтались! вода 10 градусов! Бр-р! Сегодня гуляла около моря замёрзла аж! Но все равно подзарядилась положительной энергией, теперь мне её недели на две хватит!!!!

А я плавала в 15 градустной горной речке!

Это ничто, посравнению с тем, что я плавал тоже в горной реке, но тогда она была еще холоднее. Правда на следующий же день температура 39, а было это летом кстати, когда заболеть то невозможно. Было мне тогда лет 12

62

Ну вы привыкшие, закаленые! А тут +2 уже замерзаем!!! кризис наступает!!! Может потому что климат влажный, это ещё хуже!!! А на море только начинаем в июле ходить. Кстати отдыхающие уже купаются, бр-р!!!

63

Leka написал(а):

Ну вы привыкшие, закаленые! А тут +2 уже замерзаем!!! кризис наступает!!! Может потому что климат влажный, это ещё хуже!!! А на море только начинаем в июле ходить. Кстати отдыхающие уже купаются, бр-р!!!

когда я была в Сочи,один раз это было в конце июне,число 20,сразу полезла в воду,не утерпела,да,водичка не сахар,но я все равно проплыла сколько-то,но после этого не залазила в воду,пока она не потеплела

64

Ну примерно по таким же признакам можно распознать отдыхающего от сочинца! Мы никогда в воду такую не полезим!!! хотя я, наверно, исключение!!! Море для меня всё! Готова целыми днями в воде сидеть!!!

65

Всем приветик!!!

Ну а я летом буду в БЕЛЬГИИ.

Потом в Испанию поеду в этом году в Мадрит, а в прошлом я ездила в Барселону. Потом в Грецию.
По выходных Франция Германия и Северное море.

66

Паблито желаю тебе УДАЧИ!!! :)

67

Soffi написал(а):

Всем приветик!!!

Ну а я летом буду в БЕЛЬГИИ.

Потом в Испанию поеду в этом году в Мадрит, а в прошлом я ездила в Барселону. Потом в Грецию.
По выходных Франция Германия и Северное море.

У вас в Бельгии наверно очень красиво?

68

Да очень!!!
И вообще классно все рядом, Бельгия считается сердцем Европы.

69

Мануэль написал(а):

А помоему так классно искупаться в такой воде!!! :flirt:

Так в чём проблема? Приезжай, искупаешься...

70

Soffi написал(а):

Да очень!!!
И вообще классно все рядом, Бельгия считается сердцем Европы.

А ты родилась тоже в Бельгии?

71

Soffi написал(а):

Паблито желаю тебе УДАЧИ!!! :)

Muchachos,  SOFFI
Тебе тоже!

Так ты Бельгийка? Я прально сказал бельгийка или как?
Здорово! Бельгия очень красивая страна, там красивая природа, люди, девушки, вот как ты прямо. Я проходил по географии про эту страну и не прочь бы туда съездить!

Отредактировано Пабло (2006-05-07 15:39:31)

72

Приезжай буду ждать.
Я родилась в Бельгии.
А потом мы уехали жить в Казахстан, а теперь по папиной работе обратно в Бельгию.
Пабло я с тобой согла, страна дейсвительно классная и люди тоже.

73

У меня планы на лето поскромней.Вторую половину июня проведу в анапе,потом в Москве буду,иногда буду ездить на дачу.Вот такие планы на лето!

74

Ну вот и все, пришло время, буквально еще чуть-чуть и я буду в самолете, а пока я сижу дома, пора давно выходить, а мы опять....аа...почему опять, снова опаздываем, успел в Охотном ряду побывать, купил там футболку с аргентинской символикой, не ехать же мне туда просто так, так хоть за своего может примут : ) Потом.....так удивительно, встретился с двойником Сталина возле кремлевской стены, он мне еще на встречу шел, прям как будто подстроено было...ну я с ним сфоткался...черт, луше бы я этого не делал...500!!! рублей содрал, тока за одну фоту! Ну вообщем, как я уже говорил на 13 дней лечу, ооочень мечтаю с Мией и Мариссой встретиться, ну и с отсальными (Пабло и Ману). Что еще сказать...да блин иду уже! извините, предки гонят. Опять щас мчаться придется, ох не люблю я это все...лана. Лен, привет, целую тебя в обе щечки. Надь, тебя тоже. Поздравляю с починкой компа, даже не представляю как ты без него все это время была...Всем приятно отдохнуть, и провести время как следует, по нашему! Ну все, гонят меня, не могу больше, черт самолет через полтара часа уже, а я все здесь, меня убьют, эт точно. Лана не буду больше. Пока! Лен, не забывай тож СМСки писать, хоть и знаю, что это сложно, ну сама понимаешь почему ; )

75

Саша надеюсь ты приятно проведешь время!
Удачи!!!

76

Пабло
uda4i!Davay,horoshei posadki


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Куда собираемся летом?