Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Куда собираемся летом?


Куда собираемся летом?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Пишем свои планы на каникулы!

2

я еду на каникулы в германию потом в париж а потом еше куданибуд с мамои :D вот мои скромные плпны на лето ^_^

3

На летние?
Я на летние еду сеачала к бабушке,а потом на 5 недель В Америку!
Август ещё в раздумьях

4

Еленка
в америку?класс :D вот я тож хочу :P

5

Поехали вмести,я во Флориду лечу,еще в посольство пойти надо будет за визой!

6

да.у меня каникулы поскромнее будут ,нежели ваших:сначала я едё на дачу,потом может куда-нибудь поеду отдыхать заграницу,но повторяю может быть...

7

Надя написал(а):

да.у меня каникулы поскромнее будут ,нежели ваших:сначала я едё на дачу,потом может куда-нибудь поеду отдыхать заграницу,но повторяю может быть...

А как же Франция???Может Катя передумает?

8

Франция вообще оч хочу...но надо ехать в эту ё***** Италию....ненавижу!Хочу месяц поработать может....ну и каждый день ездить на пляж,дома тусовки,на дачах...короче всё как всегда)))))) banned:

9

maricca написал(а):

Франция вообще оч хочу...но надо ехать в эту ё***** Италию....ненавижу!Хочу месяц поработать может....ну и каждый день ездить на пляж,дома тусовки,на дачах...короче всё как всегда)))))) banned:

Я была в Италии,за 7 дней мы были в 8 городах,я чуть сума не сошла,из городов переезжать на автобусе,зато видели города-Рим,Риммини,Пиза,Неаполь,Помпея,Флоренция,Венеция,Сан-марино

10

Еленка
я там тоже была...ненавижу Италию.....эти 20 дней будут как в аду...... :diablo:

11

maricca написал(а):

Еленка
я там тоже была...ненавижу Италию.....эти 20 дней будут как в аду...... :diablo:

ты выдержишь,я в тебя верю,только там доступ к интеренту будет у тебя?

12

Еленка
ууууу.....я об этом дажет не мечтаю...нет наверно! :mad:

13

Да!!! А я вот дома остаюсь!! мне и тут отлично!!! Ну курот все-таки...

14

maricca написал(а):

Еленка
ууууу.....я об этом дажет не мечтаю...нет наверно! :mad:

А мне обещали,что будет,не знаю каждый день наверно не получится входить,зато хоть раз в неделю в дневнике писать буду,так что читайте,что со мной происходит....Я буду рада с вами пообщаться

15

Еленка
да,я там тоже буду наверное...по крайней мере буду стараться :)

16

А я может, вот уже во второй раз съезжу в Буэнос- Айрес. Я туда поехал, сразу после того как посмотрел мятежников. И влюбился в этот город. Правда я ездил туда всего на 4 дня и то зимой, ну то есть когда у нас было лето, там была зима. А еще к родственникам поеду в Сочи. Тока вот экзамены - страшная штука. Пожелайте мне удачи девченки и парни, буду вам благодарен!!!!

17

Пабло написал(а):

А я может, вот уже во второй раз съезжу в Буэнос- Айрес. Я туда поехал, сразу после того как посмотрел мятежников. И влюбился в этот город. Правда я ездил туда всего на 4 дня и то зимой, ну то есть когда у нас было лето, там была зима. А еще к родственникам поеду в Сочи. Тока вот экзамены - страшная штука. Пожелайте мне удачи девченки и парни, буду вам благодарен!!!!

буду тебя ругать,не пуха тебе..

18

Пабло
О! Ко мне в гости!!! Сочи-мой родной город!!! На счёт экзаменов не один ты такой!!!! Я тоже сдаю!!! Страшно жуть!!! Волнуюсь!!! Желаю тебе удачи-это самое главное!!! Ни пуха!!!!

19

Leka написал(а):

Пабло
О! Ко мне в гости!!! Сочи-мой родной город!!! На счёт экзаменов не один ты такой!!!! Я тоже сдаю!!! Страшно жуть!!! Волнуюсь!!! Желаю тебе удачи-это самое главное!!! Ни пуха!!!!

Серьезно?!!! Как же я тебе завидуюююю, блиииин. Это такое счастье там жить. Я всегда мечтал, что когда вырасту куплю там квартиру и буду ездить туда зимой и летом.
Тебе тоже УДАЧИ!!!!!!

20

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Кто пожелал мне удачи, хочу сказать СПАСИБО, это очень для меня важно.
Еще раз СПАСИБО.
Да и тоже не мало важно и вам тоже всем УДАЧИ!!!! :bye:

21

Пабло
Спасибо!!! Да Сочи-это нечто. Вот только зимой не очень. А квартирку то всё равно покупай!! Будем ждать!!! У нас весело!!!

22

Leka написал(а):

Пабло
Спасибо!!! Да Сочи-это нечто. Вот только зимой не очень. А квартирку то всё равно покупай!! Будем ждать!!! У нас весело!!!

Спасибо за приглашение! Я им неминуемо воспользуюсь!
Приезжай и ты к нам!
P.S. А Сочи прекрасно и в дождь и в ветер и в серое небо и в солнце!!!!
:bye:  :D

23

Мануэль написал(а):

Да мне тоже там очень понравилось, класный город

Ману, это не просто класс, а Суперрррррррррррр. Ты со мной согласен?

24

Мануэль написал(а):
Пабло написал(а):
Мануэль написал(а):

Да мне тоже там очень понравилось, класный город

Ману, это не просто класс, а Суперрррррррррррр. Ты со мной согласен?

Полностью!!!!

Класс, сегодня у нас полная взаимосвязанность во всем! :friends:

25

Пабло
А ты с какого города?
Ну не всё так положительно в Сочи, как кажется на первый взгляд!!! Есть и отрицательные моменты! Хотя отдыхающие редко их замечают...

26

Leka написал(а):

Пабло
А ты с какого города?
Ну не всё так положительно в Сочи, как кажется на первый взгляд!!! Есть и отрицательные моменты! Хотя отдыхающие редко их замечают...

я в Сочи была уже много раз,мне все там нравится,кроме железной дороги напротив моря.....

27

Надя
Поверь мне, это ещё не самое плохое!!! Хотя я всё равно оч люблю свой город!!!! Всех приглашаю к нам !!!! Тут КРУТО, особенно летом!!!

28

Мануэль написал(а):

(Надя а у тебя нет первого поцелуя Мари и пабло?)
Еленка прости... :kiss3:

перед соней и франко нету,а впринципи их первого поцелуй есть

29

Leka написал(а):

Надя
Поверь мне, это ещё не самое плохое!!! Хотя я всё равно оч люблю свой город!!!! Всех приглашаю к нам !!!! Тут КРУТО, особенно летом!!!

да,в сочи есть где поразвлекаться!!!!!

30

Leka написал(а):

Пабло
А ты с какого города?
Ну не всё так положительно в Сочи, как кажется на первый взгляд!!! Есть и отрицательные моменты! Хотя отдыхающие редко их замечают...

Я коренной москвич

Отредактировано Пабло (2006-04-26 18:36:10)


Вы здесь » Forum about interesting things. » Флудилка » Куда собираемся летом?