Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Как новый дизайн?


Как новый дизайн?

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Dark tranquillity написал(а):

елкт-палки ну и цитата получилась)))

ты ко мне придираешься,да?)

182

Еленка написал(а):

Dark tranquillity написал:
елкт-палки ну и цитата получилась)))ты ко мне придираешься,да?)

неа, просто порадовало сообщение)

183

а я ваще не понял. Че эт за бред такой?!)))) - 
Профиль Bad Bart ЛС Bad Bart E-mail Bad Bart Удалить Сообщение 182 Редактировать Сообщение 182 Цитировать - откуда он???))))

184

Мне дизайн не нравится.Ты уж прости Лен.У меня все сливается перед глазами,фон белый,текст светло-серый...может у меня одной такой?!мне не нравится.

185

Ленусь,поменяй себе тему....просто у меня так не сливается...может очередной глюк?!

186

вообще то темы нельзя менять...

187

блин.. не знаю как насчет того, как сильно от этого дизайна будут уставать глаза)) но вообще мне оочень-очень нравится! такие светлые приятные цвета. клево))

188

mania написал(а):

блин.. не знаю как насчет того, как сильно от этого дизайна будут уставать глаза)) но вообще мне оочень-очень нравится! такие светлые приятные цвета. клево))

спасибо.

189

Надя сначало могла менять,а как стал новый дизайн не могу теперь(но я уже более менее привыкла.

190

Dark tranquillity написал(а):

я могу....не знаю правильно ли было сказать тему,просто меняется оформление в связи со стандартами форума...я считаю ,что это тема

191

не будешь делать мой баннер?

192

давай так. ты воложи баннер,фон и какую цветовую схему поставим.

193

я давала тебе картинку...зачем фон не пойму....где все взять ну там цветовую схему...ведь это в саитх настройках форума можно сделать...хотя кому это надо

194

Надя написал(а):

я давала тебе картинку...зачем фон не пойму....где все взять ну там цветовую схему...ведь это в саитх настройках форума можно сделать...хотя кому это надо

фон,ну а что голубой оставлять?!
по-моему никому ничего не надо

195

лен,"да.мы все потихонечку сходим с ума" ты написала или это реклама?

196

Надя написал(а):

лен,"да.мы все потихонечку сходим с ума" ты написала или это реклама?

это эпиграф...
я такой на сайте нашла,сама не делала

197

оооо...так не привычно)

198

тема из варкрафта)))

199

М@рг@ритк@ написал(а):

оооо...так не привычно)

та приелась

Dark tranquillity написал(а):

тема из варкрафта)))

ты против?

200

нет)

201

Еленка
нормально так))

202

Каждый раз как ты меняешь дизайн,мне кажется что я зашла на другой форум!!!Мне нравиться...и картинка супер)))))

203

Ленуся написал(а):

Каждый раз как ты меняешь дизайн,мне кажется что я зашла на другой форум!!!Мне нравиться...и картинка супер)))))

mania написал(а):

нормально так))

пасиб

204

супер диз...а что написано на баннере? не могу разобрать

205

Надя написал(а):

супер диз...а что написано на баннере? не могу разобрать

А я не знаю))не я же делала))стащила с сообщества)))
мне тоже он понравился и очень

206

Прикольный дизайн!!!!Новый год больше чувствуется))) Хоть что-то приятное за целый день произошло.Мне очень нравится шарики у тем форума)))

207

Ленуся написал(а):

Прикольный дизайн!!!!Новый год больше чувствуется))) Хоть что-то приятное за целый день произошло.Мне очень нравится шарики у тем форума)))

я рада,что тебе понравился)))
теперь на одного человека счастливого больше

208

и еще на одного больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еленка ПАРОСТО СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое клевое настроение задает!!!!!!!!!  EXCELLENT!!!!)))) ты молодец! :) *kiss* я знала, что к новому году сделаешь что-нибудь этакое)

209

новые смайлики - супер! :cool:

210

будем скоро дизайн на весенний менять..щас пойду поищу


Вы здесь » Forum about interesting things. » Ваши предложения » Как новый дизайн?