Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Наши проблемы » Пластические операции!!! ЗА/ПРОТИВ


Пластические операции!!! ЗА/ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы думаете о пластике?
Сделали бы?

2

пластику - никогда и ни за что!! естественная красота превыше всего! я не понимаю людей, который готовы ложиться под нож без особой нужды... по-моему это все только из-за избытка у богатых людей денег и возможностей. а сколько людей живут нормальной, счастливой жизнью с какими-то внешними недостатками.. я думаю, КАЖДЫЙ человек в меньшей или большей степени недоволен своей внешностью, но вот стоит ли делать операцию и уродовать свое тело, решает каждый сам. я бы не сделала... даже во взрослой жизни.., когда появляются недостатки, связанные со старением организма... я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ себе рушить естественные процессы природы...

Отредактировано mania (2008-04-12 19:11:28)

3

Мне кажется,что однажды сделав операцию,человек сразу не сможет остановиться...
ЭТо как наркотик!!
ты делаешь одну за другой операции!
Я нормально отношусь к операциям,которые жизненно необходимы(они тоже называются пластическими,но делаются не из-за прихоти человека),нормально отношусь к косметическим операциям.
Но я против серьёзного вмешательства в организм,так как это очень большой риск!!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Наши проблемы » Пластические операции!!! ЗА/ПРОТИВ