Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Вопросы к администрации » Всем прочесть...


Всем прочесть...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:D  :D Надя,Марисса,Nezabudka,Сол,Нармина вообщем надо искать новых людей понимаю,что сложно ,но всех своих пользователей я нашла сама,вообщем еще спасибо вам за различную помощь,мне одной всё трудно делать,всех люблю целую!!!Чмок :P
У кого уже есть из вас форумы,то я тоже постараюсь найти вам кого-нибудь,жду новых читателей!С любовью Ленуська!
Еще как вам рекламка форума внизу,то есть картинка?
Спасибо Nasfiratu за помощь!!! :)

Также НАде спасибо огромное!Солнце,ты мне очень помогаешь!Спасббки! :P

2

Так вот я пришла,что то у нас напряг с народом,надо искать,приглашать!:)

3

Благодарю всех за помощь форуму,за то ,что помогаете мне !я вас люблю и жду вашего прихода ещё,возвращайтесь на мой форум! :D

4

Кто меня будет злить и указвыать что делать,если это будет модер тем более,быстро быть им перестанет ,я забаню и всё! :(

5

Ну вот почему со мной всегда так?Только я хотела каку сделать,а ты обиделась....не ну так не интерестно! :(  :(  :(

6

Я не про тебя,солнце,ты же знаешь я тебя очень люблю,ради тебя всё что хочешь!
Я про тех,кого я не очень хорошо знаю,а ты имеешь полное право! :P

7

Так ,сейчас начну ругаться на модеров!!!Во-первых в обязанности модера входит рекламировать форум и приглашать пользователей,заметьте ,сколько человек пригласили вы???Всем я одна должна заниматься,спасибо хоть информацию некторые модеры выкладываете,а некоторым спасибо и на том ,что заходят!Я по жизни не злая,но просто народу мало ,а никто пальцом и не шевелит,так можно дорости и до пользователя обратно!Испытательный срок новым модерам 2 недели!
Некоторые модеры делают много,они знают о ком я ,а некоторые ничего!

Теперь о хорошем,сегодня нашему форуму неделя,поздравляю всех!Вообще то дела я считаю идут не так уж и плохо за 7 дней 21 пользователь!Модеры,всё таки помогите мне как-нибудь!
Я такая бяка противная обругала всех,извините,если что ни так!НА приват пишите!Чтобы вы не сделали я всё равно вас люблю!

      Еленка

8

Извини Лен,но я не умею приглашать!!!Хоть убей

9

Надя написал(а):

Извини Лен,но я не умею приглашать!!!Хоть убей

Ничего ,этим другой займётся,я рада,ч ты помогаешь мне,инфо выкладываешь!!!
(Простите за флуд,не могу дождаться того момента,как скачаетсятвоё видео)

10

Внимание:
создавая новую тему,посвященную закачки мелодий с сайта.,будьте добры дабавляйте в тему такую надпись:

Все записи предназначены только для ознакомительного прослушивания.
Eсли Вы используете в будущем эту музыку для продажи,то вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

11

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ САЙТ для загрузки файлов,причём пространство до 300 Мб)

-----ТУТ-----

12

Хочу предупредить всех пользователей!!

В разделе download music/video вы не имеете права писать комментарии,сообщения,благодарности и так далее.!!

У меня больше нет сил переносить каждый раз ваши сообщения!!

Это издевательство какое-то!

Для того,Чтобы прокомментировать музыку,поблагодарить кого-то есть отдельный раздел!

ТУТ-комментарии по музыке
ТУТ-комментарии по видео

Больше я ваши сообщения перемещать не буду,сразу буду удалять!!

13

а кто-нибудь знает такой сайт для загрузки файлов,с очень большой памятью для загрузки?!больше гига памяти...

14

только если платные....Проще разбить файл на части...ну или намути ftp =)

15

Надя написал(а):

а кто-нибудь знает такой сайт для загрузки файлов,с очень большой памятью для загрузки?!больше гига памяти

Dark tranquillity написал(а):

только если платные....Проще разбить файл на части...ну или намути ftp =)

я знаю только где 300 МБ

16

300 мало........а разбивать не умею....

17

Надя написал(а):

300 мало........а разбивать не умею....

ну просто создай 2 папки ,половину песен в одну,половину в другую,а потом создай 2 архива,вот и всё)

18

мне не песни.......

19

Надя Надя добавляешь файл какой те надо в архив и выбрать метод разделения:
http://u.foto.radikal.ru/0706/94/293b1f28f575t.jpg

он сам потом разбивает на несколько архивов.Потом что бы извлечь все нужно что б все архивы находились в одной папке.

Отредактировано Ленуся (2007-06-20 10:47:56)

20

Ленуся!!!!Спасибо тебе большое-пребольшое!!!! :drag:

21

Надь пожалуйста!

22

Ленуся
спасибо,мне тоже эта информация понадобилась

23

Ужас.....об этом методе разбития на архивы все знают.

P.S: лучше добавлять информацию о восстановлении архивов, весит она не оч много, зато битые архивы восстанавливает.

24

Dark tranquillity написал(а):

Ужас.....об этом методе разбития на архивы все знают.
P.S: лучше добавлять информацию о восстановлении архивов, весит она не оч много, зато битые архивы восстанавливает.

я не знала!!

25

Узнала способ ,как можно скачать с Youtube
просто в ссылке перед youtube надо поставить kiss
http://www.kissyoutube.com/watch?v=OTBpu8aVI2A
и вам выдадут ссылке на файл в формате flv

26

Нашла ещё один способ,более интересный и сразу получается в нужном формате

Всем известна прога USDownloader,надо вставить ссылку от youtube и просто поменять формат с .flv на .avi=))
так даже проще

27

Может никому не нужно,но всё же нашла самый лучший способ!!!
On-line конвертер!!
Сам выбираешь формат!!
ТУТ

28

Ну что?!
Теперь я избавляюсь от всех,кто зарегистрировался и не написал 5 сообщений за неделю и кто не был на форуме больше месяца.Всё.Надоело.
МНожество зарегистрирован,а никто не ходит,пусть лучше будет мало,но постоянные

29

Еленка я согласна  удали тех кто больше месяца не заходил и не писал или вообще просто зарегистрировался и не заходил больше...правельно ты сказала лучше мало но постоянные)

Отредактировано Ленуся (2007-10-11 21:32:53)

30

Ленуся

спасибо за ответ)))
рада,Что ты высказала свою точку зрения


Вы здесь » Forum about interesting things. » Вопросы к администрации » Всем прочесть...