Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Музыканты и группы » Jilia KOVA (Джулиа КОВА)


Jilia KOVA (Джулиа КОВА)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На сегодняшний день, эта певица является одним из самых последних проектов самого именитого продюссера Халливуда, который занимался такими певицами как Aguilera, Madonna, Spirs и многие другие. Все что он делает превращается в хит номер один, все к чему он дотрагивается превращается в золото. Джулия Кова, именно благодаря ему стала популярной за океаном и одной из самых горячолюбимых подруг Пэрис Хилтон, которая возможно вместе с Джулией споет дуэтом. А сейчас, кстати 2 дня назад она презентовала альбом в Москве, Ждулия хочет и завоевать Россию. И кто хочет увидеть её вторение, предосталяю эту ссылку с ее выступлением. к сожалению сам файл весит 89 мегабайт, поэтому я думаю не многие воспользуются им) но кто знает?

http://ifolder.ru/2151375

2

постоянно,когда иду на остановку вижу рекламу с ней.Сначала я подумала,что это реклама нижнего белья,по рекламе не скажешь,Что это альбом

3

Еленка смешная ты))) честно я не видела с ней рекламы.
а видео скачаю,посмотрю завтра и прокоментирую новую звездочку.

4

Лен.тоже постоянно вижу с ней рекламу...

5

Мне понравилось!где вы эту реламу видете???на остановках???я ни разу не видела(

6

ленусь приезжай на остановку  к магазину "Журналист" на проспекте Вернадского))))))

7

Надя написал(а):

ленусь приезжай на остановку  к магазину "Журналист" на проспекте Вернадского))))))

мы тебя там встретим и лично покажем=)))

8

как Вам клип лучше скажите? :)

9

мне понравился,такой прикольный...и она мне больше в клипе понравилась чем на фотке;)

10

ага...я сам тощусь от клипа)) Особенно рэп когда поет чикс. Все стоят в пробке и тут она выходит и решает петь. Заводит всех, соблазняет. Я думаю что многие скажут: ооочень образовательный клип...да,клип конечно почти что ни о чем. Но приятно послушать и не думать ни о чем. Особенно в машине когда едишь, помоему в тему! :)

11

а это не тот клип,где она с другой певицей поет?я просто урывком видела ее там

12

если звезда не умеет превлекать к себе внимание голосом и песнями...а тока сиськами и юбочками...для меня это НЕ звезда...эт так..очередная шалава..а какая разница?? одной шалавой больше..одной меньше...

13

Самое главное то,что теперь звёзды думают,что показавшись полуголыми,они сделают себе карьеру.,только сегодня об этом Наде говорила.
А её творчество совершенно меня не привлекает.

14

Хммм....посмотрите на любую звезду! как она танцует, как поет, как она это делает! тогда все шалавы, ну почти все( У Джулии красивое, натренированное тело, я так думаю а котором можно и помечтать, я конечно девчонок имею ввиду, а не себя) И грех его прятать за многоисленной одеждой. Съемки проходили в Майами - жара, не в шубе же быть! а что вам в ее голосе не нравиться??? Да Вы же знаете, что она бывшая Мисс Россия?

15

Просто поверь,если ты будешь слушать её по радио,но не ты а другой какой то человек,там не видно ни тела,ни её лица,он услышит голос и просто переключит.
За последнее время очень поменялись приоритеты.
Я сама понимаю,что во всё это вовлекаюсь.,не знаю поймёт ли меня кто-то.

16

Bad Bart я с тобой согласна,мне она не тошлько по телосложению нравится.Мне нравятся её песни,особенно crush.

17

Спасибо, что разделяешь мое мнение, ЛЕНУСЬ :friends:
Она только только на музыкальном Олимпе. Я бы был бы горд, если бы она представляла нашу страну на мировой сцене! И все к тому и идет. А продюсер, причем ни какой та там Дробыш или ...или другой какой, а с мировым именем, который продюсировал других звезд мировой величины, не стал бы ей заниматься, если бы у нее не было бы таланта. Кому нужна безголосая, пускай и с телом звезда. Он не захочет ударить лицом в грязь!

Отредактировано Bad Bart (2007-06-06 11:13:15)

18

Bad Bart написал(а):

Кому нужна безголосая, пускай и с телом звезда.

продюссерам попсы xD

19

Сегодня смотрела клип "Бип-бип"
ну вообще...я конечно в ауте была..
ИМХО
ну чего я хотела ожидать?
Слов в песне вообще нет,всегда повторяется"Бип-бип..чё-то там из джиппа"...
А говорите,Что у неё есть голос..я пока его не слышала.
Клип тоже,кстати,могли бы Майами показать лучше,раз там снимали,я бы хотя бы порадовалась красоте видов...
Парни на английском ничё пели..
моя оценка по десятибальной шкале-2...

20

Скот Сторч, который занимается продюсированием вчасности Джулии, не занимаетя ПОПСОЙ! Если ты думаешь, что она трахается с ним - и таким образом продвигается по музыкальной лестнице. Не беру на себя такой ответсвенности в правильности утерждения. И я так думаю это не мое дело и вообще не наше. Спят и спят.
Да...мне самому не понравился клип, но не весь. Существенный минус-  это его отсутсвие. Скучная студия и всего 1 минута на улице Майами( Ноооо...большой бюджет был затрачен на продюсирование, поэтому я бы это простил. Подождем от нее еще что-нибудь, здесь я не буду таким катигоричным, скорее справедливым. Песня не грузит. Это пробный проэкт, поэтому аторы сделали умный шаг: легкое запоминание. Припев так много повторяется,что даже ежик запомнит) хех. Слушатели затем смогут вспомнить ее по этой песне. Ну а затем как это не сложно понять, будут уже песни с текстами! Посмотрим

21

Такие песни становятся популярными потому, что их крутят по телевидению.Именно клипы приносят популярность такой "музыке".Деньги, если честно идут впустую...

22

А ты подумал о тех, кто слушает это? Я не думаю что все, тогда не нормальные) Это огромный бизнес и денег идет моного куда. Но не стоит забывать, что например зезды...большие звезды, занимаются благоторительностью. Памэла Андерсон, Мадонна, Чулпан Хаматова и это только малая часть. И делая людей популярными, платя им за это, я знаю, что те деньги которые я плачу им, идут и на благотоворительность. И это здорово! Были бы все такими правда( Но существует много акций и не только за границей но и у нас, когда звезды, все звезды делают это доброе дело. Поэтому зря ты говоришь, что деньги идут в пустую.

23

Пусть деньги вкладываются в благотворительность, а не в клипы.Частично звезды вкладывают деньги в благотворительность, не из-за того, что им жалко людей, а из-за того, что это поднимет их популрность.Ты конечно можешь сказать, что я не прав, но ты задумайся над этим...

24

Хммм...а я вот не уверен! Это не правда! не правда! Ты хочешь сказать, что звезды бесчувственные??? Вообщето это их добрый вольный шаг. Популярность здесь не играет роль. Некоторые звезды начинают заниматься благотворительностью после того как сами становяться "объектом" которым требуется помощь. Например Кайли Миноуг, у который был рак груди, или Пэм Андерсон, которая увидела как издеваются над животными и создала организацию Пэта, существует многа примеров и их на это сподвигла не еще большая популярность, а сама жизнь. Дарк, поверь мне они такие же как и мы, с душой. Этим и отличается чел от животного...но это уже другая история....

25

Я же не сказал, что все...

26

Не цепляйся к словам, ты сказал что они тратят деньги на ветер в клипах

27

А разве не так?Ты прикинь, сколько денег нужно чтобы снять коммерческий клип....И не меньше нужно денег, чтобы его протолкнуть на телевидение..И кому это нужно?

28

Ну да. Бизнес он и в африке бизнес. И те кто продвигает его прежде всего расчитывают на его успех. Чем он круче, чем дороже, тем боле от этого выигрывает продюсеры и его коллэги. А так же нужна заинтересовать еще и самого зрителя. Но это и так всем понятна. Так ведь? Кому нужно - создателю. Это продукт. И каждый хочет с этого иметь бабло. Вот кому это нужно. А так ли зритель в этом заинтересован? а?

29

Dark tranquillity написал(а):

Bad Bart написал:

    Кому нужна безголосая, пускай и с телом звезда.

продюссерам попсы xD

фаак*
ты просто ЛУЧШИЙ*
в точку сказал**

30

Bad Bart написал(а):

А так же нужна заинтересовать еще и самого зрителя.

А что еще нашему бедному российскому зрителю смотреть по телевизору и слушать по радио?Если наше государство финансирует только реп и попсу.Вот скажи, что у нас крутят по праздникам на телевидении?Все концерты похожи один на другой.Практически везде фанера.Чем тут вообще наслаждаться?Смотреть, как все "звезды" хорошо умееют открывать рот под фанеру?Да и на западе, они не лучше.Читаешь интервью с ними и просто фигеешь.Они рассказывают как им тяжело записывать песни, как им тяжело выступать на концерте, когда они болеют(оч трудно "петь" наверное).Рассказывают о том, как они хорошо живут, о том, что они купили себе новую квартиру где нибудь в теплых местах и тд....Лично меня от этого всего воротит.

К их песням даже я могу сочинить музыку.Врубаешь  Frutie Loop  и поехал писать.

У нас нет выбора, что из музыки слушать.Остаеться тихо сидеть и смотреть TV RIP концертов и клипов из других стран, чтобы послушать настоящую музыку, а не всю ту халтуру, которую нам предлагают!


Вы здесь » Forum about interesting things. » Музыканты и группы » Jilia KOVA (Джулиа КОВА)