Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yellowcard

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

стиль:Rock, Alternative, Pop

Биография: Еще будучи школьниками, чуваки из Yellowcard, сформировали динамичную-паувер-панкс группу. А название Yellowcard произошло от их любимой “drinking game”. Буквально сразу, после нескольких выступлений о них узнала вся Южная Калифорния, а чуть позже и завоевали сердца, миллионов фанатов и фанаток во всем мире.

Yellowcard это очень мелодичный, не очень скоростной панк-рок, а также ребятам не чужды акустические отступления. В 2002 году, Yellowcard выступили на Vans Warped Tour, и оказались там чуть ли не самой уникальной бандой, но точно единственной в составе которой был скрипач, и получили приглашение выступить на двух последующих турах.

После дебютного альбома 2001 One for the Kids и последующего EP Underdog, ребята дебютируют на Capitol Records со своим новым супер-творением Ocean Avenue.

Альбом вышел летом прошлого года, и наверняка большая часть посетителей нашего ресурса с ним подробно знакома. Альбом действительно получился броским, качественным, по-своему оригинальным и (как я заметил) достаточно продолжительным (каждая песня с альбома длится не менее трех с лишним минут).

Продюсером альбома был Neal Avron (работавший с New Found Glory и Everclear), а сведением занялся Tom Lord-Alge.
Группа часто гастролирует и уже имеет в своем кармане туры вместе с No Use For A Name, The Ataris, Homegrown, Sugarcult и Less Than Jake. Группа также давала бесплатные концерты в средних школах США.

Летом группа помимо Vans Warped Tour выступила в Японии и Австралии и в U.S. тур, вместе с ветеранами панк-рока Lagwagon.

2

очень понравилась эта группа))класс просто..мой стиль..много больше нравится, чем паник)

ещё бы она бесплатно давала концерты в средних школах Москвы..вообще супер было бы

3

Ах ах ах
Очень люблю эту группу!
Никому она больше не нра?

Фотографии:
http://i025.radikal.ru/0801/2b/3342950b13c0t.jpghttp://i028.radikal.ru/0801/cd/fa0c8c712abft.jpghttp://i019.radikal.ru/0801/ab/a99991afe1cat.jpg