Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости о звёздах:)) » Плачут небеса о тебе...


Плачут небеса о тебе...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Солист популярной группы «Банда» заживо сгорел в попавшей в аварию машине.
Последние два дня превратились для родных и друзей 19-летнего талантливого рэппера в настоящий ад. Каждый час набирая номер мобильного Ратмира в надежде услышать знакомый жизнерадостный голос, родители и близкие люди слышали лишь равнодушное: «Аппарат абонента временно недоступен». Они до последнего отказывались верить в то, что в том «мерседесе», который взорвался и сгорел в центре Москвы, находился их любимый сын, друг, брат.

Авария

Трагедия, оборвавшая жизнь молодого парня, произошла позавчерашней ночью. Ратмир проводил свой последний вечер с друзьями. Он и еще четверо молодых людей ехали по Садовому кольцу и не заметили, как «фольксваген» оказался перед их «мерседесом». В результате столкновения машина взорвалась и загорелась. Как сказали потом оперативники, у них не было шансов спастись...

Близкие Ратмира, которые и на следующий день, и через день не могли до него дозвониться, убеждали себя, что это все жестокое совпадение, что Ратмир вот-вот найдется и сам им позвонит. Но время шло, а вестей от мальчика не было никаких. Вчера днем друг и коллега Ратмира Пашу приехал в морг, но опознать тело не удалось. Не хотел верить в страшное и Тимати, который считал Ратмира младшим братом. Он узнал о случившемся на гастролях в Иркутске.

- Я в таком шоке, что трудно передать словами, - рассказал «Твоему ДНЮ» рэппер. - Ратмир всегда есть и будет в моем сердце.

Друзья никак не найдут в себе сил, чтобы рассказать все, как есть, родителям, у которых Ратмир - единственный сын.

Близкие до сих пор не могут поверить, что Ратмира больше нет. Кто знал, что слова песни, написанной Тимати, окажутся пророческими для его лучшего друга: «Плачут небеса о тебе, о тебе...»

2

В центре Москвы произошла крупная автокатастрофа, в результате которой погибли пять человек.

По словам очевидцев, автомобиль «мерседес» проехал перекресток на Садово-Спасской улице на красный сигнал светофора и столкнулся с внедорожником.

«Мерседес» ударился о бетонный отбойник и загорелся. Водитель и четверо пассажиров иномарки не смогли выбраться и погибли на месте, водитель джипа не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, передает НТВ.

ИЗ них трое это: РАТМИР ШИШКОВ, ЮЛЯ ВАЩЕКИНА и DEEMA !!!!!

Кто не нает эт пиплы из VIP77 [цензура]....... я в шоке..... =((((

3

Сегодня на столичном Калитниковском кладбище состоялись похороны трагически погибшего несколько дней назад в автокатастрофе Ратмира Шишкова – солиста группы «Банда» и участника телепроекта «Фабрика звезд – 4».

Несмотря на то, что после окончания четвертой «фабрики» прошло уже три года, и многие персонажи этого проекта уже не общаются друг с другом (а кое-кто из них, оказавшись
вовлеченными в войны кланов шоу-бизнеса, и вовсе перебежали в противоположные лагеря), сегодня все как один пришли на похороны своего товарища. Продюсер «Фабрики звезд – 4» Игорь Крутой и
работавший некоторое время на проекте Евгений Орлов также приехали проводить в последний путь погибшего артиста. После отпевания в церкви гроб с телом Ратмира был выставлен для прощания с родственниками, друзьями и коллегами по сцене. Гроб был закрытым, так как загоревшийся во время аварии бензин не пощадил тела артиста…

инфа взята с сайта http://ratmirchik.narod.ru/

4

НАдь,ты меня опрередила.!я толкько что хотела это написать

5

Страшные подробности гибели "фабриканта"

Ратмир Шишков

Становятся известны все новые и новые подробности страшной аварии в центре Москвы, унесшей жизни пяти молодых человек. Напомним, в салоне сгоревшего "Мерседеса" погиб выпускник "Фабрики звезд", участник группы "Банда" Ратмир Шишков.

Имена четверых других погибших тоже установлены. За рулем автомобиля был 22-летний Тимур Байсаров. Его опознали первым, и уже в пятницу родные увезли тело на родину - в Ингушетию.

26-летнего Альджемена Сисокку, известного как певец Deema, мама опознала только в субботу по цепочке и кулону с буквой D. На обгоревшем теле не осталось даже одежды. В субботу же опознали 19-летнего Ратмира Шишкова и 23-летнюю Кристину Устай, которая была подругой Альджемена Сисокку.

Сергея Зайковского, как и Тимура с Кристиной, пришлось опознавать по зубам и росту.

Матери Ратмира Шишкова Ляле Михайловне о трагедии сообщили друзья парня. Весть о гибели единственного сына стала для женщины настоящим ударом.

"Вы представляете, что такое для матери сына похоронить, по-моему, страшнее ничего не бывает, -говорит двоюродная сестра Ратмира Алмаза. - Это такое горе, мы долго не могли поверить, не понимали, как такое могло произойти".

Похороны Ратмира Шишкова состоятся во вторник. Ратмира, как и его погибших друзей, похоронят в закрытых гробах, пишет "Комсомольская правда".

Подруга Ратмира Шишкова Соня Кузьмина до сих пор не может прийти в себя от горя.

"О трагедии я узнала от подруги, я в шоке, - поделилась девушка. - Сначала даже не поверила своим ушам. Позвонила Маше Вебер, Никите Малинину. Никита дружит с Домеником Джокером, он был уже в курсе. Очень жалко всех, Ратмира... Он был такой молодой. Мы с Ратмиром очень хорошо друг друга знали, это ведь я его на "Фабрику" привела. Познакомила с Линой Арифулиной. Ратмир ей сразу понравился, и его взяли. У него был шикарный голос. Мы, к сожалению, давно не виделись, но я собиралась с ним дуэт записать. Теперь вот не будет этого никогда..."

6

ЖАль парня

Вот ещё.
всё-таки до чего доводят большие деньги..
у них в машине нашли героин! Скорость машины была более 200 км/час

послушай трек:
трек посвящённый смерти РАтмира

7

на сайте http://ratmirchik.narod.ru/ можно скачать песню, написанную в память о Ратмире и Deeme

8

Узнала об этом случайно.Искала сайт одной знаменитости и случайно наткнулась на список сайтов всех артистов.Рука сама как-то нажала на его фотку.И я узнала печальную весть.
Как жаль, талантливые люди уходят рано.Но они навсегда оставят след в моем сердце...
Вечная память Ратмиру, Deema, Лёне Нерушенко, Михею, Марусе (Марии Симановской), Грюндику, Жукову(из Аварии).....

9

конечно.
согласна.
пусть земля им будет пухом

10

В жизни всякое бывает,
Она про Нас забывает.
Господи за что, происходит Это с Нами???
Судьба, как миг-неуспел погиб...
Мы не вечны с Вами,
Дорога жизнь заберает
И никогда её не возращает...
Моя душа плачет, Она ищет Вас
Мы Вас помним, Вы живы в Наших сердцах,
Вас Мы любим и Будем ЛЮБИТЬ вечно...

11

ПРИМЕЧАНИЕ!!!!! Юля Ващекина в аварии не пострадала!!ЕЕ там небыло


Вы здесь » Forum about interesting things. » Новости о звёздах:)) » Плачут небеса о тебе...