Forum about interesting things.

Объявление


Приветствую вас на нашем форуме!

Кто готов возвратить к жизни форум?? Сделаю модератором/администратором!!

----News----


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

предлагаю вызывать людей на громкие обсуждения или спорить о чём то в этой теме...

2

Чем вас привлекает реп?

3

Dark tranquillity
а можно пояснить...
настоящий рЭп
или гламурнЫх ублюбков которые считают себя рЭпперами и поют R'n'B
просто ответы тогда разные

4

maricca

Хм...опиши тогда, чем тебя привлекает настоящий рэп

5

Dark tranquillity

раньше нра. счас я его мало слушаю. иногда тока когда в подходящей компании..
просто раньше я могла соотнести себя и многие веши о колотый там читают
а вообще рЭп депрессивная музыка...поэтому под неё грузится хорошо..
меня просто очень сильно бесят Тимати и кампания шлюшек типо Ратмирчика,Пашу и многих его друзей..
рЭп это музыка черных людей, которых унижали и заставляли проходить через невыносимую боль и муки...
так и сейчас настоящие рЭперы пишут о том какая суровая жизнь...конечно у них есть и позитивненькие песенки...но всё же их меньше... они подчёркивают в музыке негативные стороны жизни... подчёркивание положительных качеств жизни это ПОПСа... тока так розовые куколки барби, розовые линзы и единственный траут это сломанный ноготь...
в принципе трудно сказать почему рЭп нра.
а почему солнце желтое?
есть вещти которые не зависят от нас... просто мы такими родились и нам это нра. и в с возрастом мы меняемся и меняются наши приоритеры.меняется наш плейлист.
но что во мне осталось от рЭпа..так это ненавижу людей которые засирают рЭперов, ненавижу тех кто засирает металистов... что раз человек не такой как ты значит он урод...нехрина..урода ты кто так думают!

6

maricca

Я знаю, как зародился рэп...Сейчас все заполонили позеры.
Многие металл группы тоже в своих текстах повествуют о жестокости мира...Собственно группа Death(родоначальники Death Metal) как раз и повествовали об этом.
Если тебе нравиться деперрсивная музыка, то в металле есть такое направление Depressive Metal =)

Если вам интересно, чем меня привлекает металл,  я могу рассказать...

7

Dark tranquillity
в принципе я думаю я знаю всё это
у меня 14 из 20 однакласников (парней) были металисты..
ну и сейчас есть,просто я перешла..
поэтому эти агитации и т.д. я слушала каждый день в течении 10 лет
хотя чаще я затыкала свои уши группой koRn и засыпала)

8

Я никого и не агитирую =)

Многие называют себя металлистами, но слушают разную попсню типа Lordi и тд.... и не имеют широкого представления о металле ибо он очень разнообразен.Сейчас в нем огромное количество направлений.

P.S: на одном форуме меня пытались убедить, что Him и коррозия металла - это Death metal xD

9

Dark tranquillity
эт нормально
меня недавно девушка убеждала в том что я ЭМО
я её долго доказывала что наверно я лучше знаю кто я...но ладно эт забей
в последнее время люди очень странные

10

Стало вдруг интересно....Что вам не нравится в металле?

11

не знаю...тяжёлая музыка

12

Но зато более разнообразная и профессиональная....

13

Я был металлистом..(пральна написал? )...потом никем..хе хе...а щас я ярый, просто ярый фанат?...мм...не...поклонник?...ммм...нее...фетиш?...ммм...не...ну короче говоря...R'n'B стал для меня стилем жизни. Может это все мода, кторая столь популярна, и я как и все на нее помешался...не знаю( Но это классно! правда очень круто! металл - тяжелая музыка и слушать ее, у меня нет сил. Эт если настроение такое, что хочется кричать, бить все, морду бить...понимаете - кричать разбивать гитару - каких то талантов музыкальных не нада. Ори се и ори. Да, вот так, а щас не люблю( R'n'B, rap -форрэва !

14

Bad Bart написал(а):

металл - тяжелая музыка и слушать ее, у меня нет сил. Эт если настроение такое, что хочется кричать, бить все, морду бить...понимаете - кричать разбивать гитару - каких то талантов музыкальных не нада. Ори се и ори.

Честно говоря, я тебе скажу, что ты так и не понял, что такое металл....и как я вижу не смотел ни оидн клип, который я выложил в разделе Просмотр on-line.В последнее время я там выкладывал клипы Doom Metal групп...это очень красивая и медленная музыка(в большинстве случаев)...Так называемая "музыка вечной осени".

Вот честно скажу, что именно в R'n'B и rap , не нужны особые таланты....Мелодии там очень простые и музыка к песням данных направленийпишется часто на компьютере.Я думаю, что с трудом хотя бы одна рок группа сможет сыграть сольные партии гитаристов In Flames и Alexi Laiho....А в rap'е и падавно никто не сыграет.Вот почему лучшие гитаристы мира именно в металле.

15

Хм...металл - само слово "металл" - подразумевает что то тяжелое, сильное, даже грубое. Люди в металле, ходят в черном, в коже. Знаешь, наша жизнь намного веселее, и ходить постоянно в черном или коже...неее...не мое. Там много философской музыки...а я думать не умею. Мне нравится когда все перед тобой. Смотришь и наслаждаешься клипом :) Хип-хоп и R'n'B - ну что там...деньги, девочки, машины - мне это нраится! И я не собираюсь это скрывать! И то кстати, металлом я заболел да и ваще роком и остальной такой музыкой, после тяжелого события...помогало! :)
Я не хочу превращать свою жизнь в "медленную" как ты говоришь, а в большинстве своем все-таки брутальную, сумасшедшую. А причем здесь гитара?! На скока я знаю, в направлении хип-хоп и R'n'B я вот лична еще не видел использование гитары. Те нравится  так гитара? Мне тож! Я пытался на ней играть даже...не буду говорить чем все закончилось) Как бы то ни было, на клипы люди данного направления тратят деньги не малые, и я не могу назвать их дешовками. А музыкальным талантом они обладают не чуть не хуже чем металлисты!!! Можно говорить до бесконечности, кто лучше, кто хуже. Но я не вижу в этом смысла. Почему? Да потому что это все равно, что сравнивать небо и землю. Уж слишком это разные течения в музыке. Каждый будет настаивать на своем мнении. А сколько людей,стока и мнений. Да и лучшие гитарситы не в металле кстати, эт я сто пудова знаю. Уж в этом я уверен абсолютно :tongue2:

16

Bad Bart написал(а):

Люди в металле, ходят в черном, в коже. Знаешь, наша жизнь намного веселее, и ходить постоянно в черном или коже...неее...не мое.

Ну точно ты не смотрел ни одного клипа, который я выкладывал.....xD

Группа Death - ее участники одевались в простую одежду - джинсы, футболки и тд...
Группа Children of Bodom - одеваются то же в простенькую одежду.

Тут нет заморочек по поводу того, что нужно носить обязательно черное и кожу....Опять же это общественное  мнение именно России...т.к. на Российском телевидении почти никогда не показывают металл группы.

Bad Bart написал(а):

Я не хочу превращать свою жизнь в "медленную" как ты говоришь, а в большинстве своем все-таки брутальную, сумасшедшую.

Есть такие направления, как Power metal - там легкая музыка и высокий вокал....

17

интересно...а ты в черном ходишь?...больше чем уверен )) мне пофигу лично...Да, я не смотрел)...Дарк, мне без разницы...легкая, тяжелая. Ты помоему думаешь, что я за легкую. Но эт не так. Я ваще сторонник разных течений, но больше отдаю предпочтение именно R'n'B и хип-хопу. И не потому что всем он нравится, а в первую очередь потому, что он МНЕ нравится. А эт конечно разные вещи. Должно быть много течений в музыке, и я за разносторонее проявление.
Мне понраилось))....- "Группа Death - ее участники одевались в простую одежду - джинсы, футболки и тд...
Группа Children of Bodom - одеваются то же в простенькую одежду." - мне без разницы)))...кто как одевается. Но ты я думаю понимаешь, что все же для каждого стиля музыки свой стиль одежды. Не оденется же классический, царство ему небесное, Ростропович в кожу и будет играть на виоланчели )))....

18

Bad Bart написал(а):

интересно...а ты в черном ходишь?...больше чем уверен ))

Я скорее предпочитаю классический стиль одежды, без всяких броских вещей.И цвета тоже предпочитаю нейтральные =)

19

Bad Bart написал(а):

Да и лучшие гитарситы не в металле кстати, эт я сто пудова знаю.

Почитай список гитаристов, который я выложил в разделе Самые-самые....Я конечно не полностью согласен с ним, но вот он на данный момент.Есть конечно еще более новый список...

20

:haha:  :haha:  :haha:  :heat:
от музыки перейти к одежде....ууууф...не могу!)) смешно....Дарк, уважаю твой стиль! классика никогда из моды не выйдет ;)

Гитаристы - не в металле и роке умеют тока играть ;)